Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#341
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДВ!

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Бостандыкском районе зумба в дневное (16.00, 17.00 ч.) время?

Спасибо.


  • 0

#342
elena happy

elena happy
  • Свой человек
  • 537 сообщений

группа Зумба Плюс на 13.00 с Ляззат
269ff1320a68.jpg
кстати, до 28 мая на эту группу идет акция  :)


  • 0

#343
hruhru

hruhru
  • Читатель
  • 21 сообщений

Зумба для детей бывает?



#344
Wooppy

Wooppy
  • Гость
  • 11 сообщений

А можно ли купить подарочный сертификат или абонемент на такие занятия зумбой?? Хочу сестре подарить, заранее спасибо)


  • -1

#345
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А можно ли купить подарочный сертификат или абонемент на такие занятия зумбой?? Хочу сестре подарить, заранее спасибо)

Да, можно-подарочный сертификат.  334-04-24


  • 0

#346
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Zumba на нашем клубном дне рождения :)
8095442085bf.jpg
7f9af958e383.jpg
  • -1

#347
Alenka Ti

Alenka Ti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
faceoff.gif

Добрый день, приходите к нам! Я Алена Ти, лицензированный инструктор программы Зумба Фитнес. У нас первый урок бесплатно! Адрес - Сатпаева 30а\1 3 этаж, 89 офис. Танцевальная студия БИHAPPY (район Центрального Стадиона) +7 705 209 16 08. Инстаграмм alena_zumba_ti


  • 0

#348
Alenka Ti

Alenka Ti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А можно ли купить подарочный сертификат или абонемент на такие занятия зумбой?? Хочу сестре подарить, заранее спасибо)

В нашей студии тоже можно БИhappy

Инструктор Алена Ти (лицензированный инструктор Зумба)

+ 7 705 209 160 08


  • 0

#349
Alenka Ti

Alenka Ti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый вечер!
На самом деле мало где преподают именно зумбу. В Фиделити помимо того что нужно покупать абонемент, так там еще в толпе заниматься... :( Мне порекомендовали Calle 96- это на тимирязева- весновки. Когда я узнавала для себя, мне сказали: занятия вт-чт-сб, но можно и 2 раза в неделю ходить. Стоимость 8 000 и 10000 тг. тел. 8 701 111 30 92 и 8 777 270 70 72. Я решила пойти после 10 февраля smile.gif Если сходите раньше расскажите плз как там :-/

Ну что-то Вы как то грустно о Зумбе :).
На самом деле , этим летом приезжал преподаватель из России, который проводил обучение и сертификацию наших Казахстанских тренеров.Наверное человек 15 было из Алматы. Так что тепеперь, в клубах Zumba стало больше :), причем часто ведут именно чистую программу. У нас в клубе два сертифицированных тренера Марина и Евгения. Занятия тоже по Вт, Чт и Сб
А вообще направление замечательное-энергичное и веселое

 

У нас тоже в клубе Биhappy есть зумба на Сатпаева http://happydance.kz/profile/alena-ti/


  • 0

#350
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
А ничего , что сообщения от 12 года? или января 14?
Может стоит поумнее пиариться. Надеюсь ведете лучше, чем рекламу делаете
  • 0

#351
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

I5xz7gnckeY.jpg

вторник и четверг в 19-30 ZUMBA


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.