Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#81
Dancing Lady***

Dancing Lady***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Приходите в Банзай денс - Зумба там полным ходом! Ходим с подружками на тренировки регулярно))))))))) На толеби жарокого )))))
  • 0

#82
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну, наверное, студии легально открываются, просто не все инструктора на легальной основе ведут ZUMBA-фитнес. Сертифицирован Ваш тренер или нет легко проверить, можно зайти на сайт zumba.com набрать на панели место классов ваш город, н-р, Алматы и там полным списков выйдет перечень сертифицированных тренеров. Этого достаточно для того, чтобы узнать, прошел ли ваш тренер сертификацию). Заодно вы можете узнать в каких студиях ведут занятия по данному направлению, выбрать удобное время и там же на сайте связаться с инструктором. Все очень легко и просто )
  • 0

#83
Aigulya-80

Aigulya-80
  • Гость
  • 5 сообщений


всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Есть такая секция в фиделити бухар жырау,у них месяц назад было соревнование по этому танцу.Показывали по новостям ,по СТВ.

У них (фиделити) в каждом из пяти клубов, есть Zumba.
  • 0

#84
Danik L

Danik L
  • Гость
  • 8 сообщений
Правда ли что Zumba - лучший вариант для проблемной осанки?
  • 0

#85
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Правда ли что Zumba - лучший вариант для проблемной осанки?

В чем именно проблема заключается? если небольшая сутулость, то да Zumba хороший вариант. Если есть какие-то более серьезные нарушения (смещение поясничных дисков, сколиоз и т.п.) то лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем, чем то заниматься.
  • 0

#86
Адарочка

Адарочка
  • Гость
  • 26 сообщений



Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.

А где проводятся занятия подскажите плз?

Zumba- это танцевальная фитнес программа, которая запатентована и лицензирована! Преподавать Zumba могут только те, кто прошел курс и получил лицензию! В Алматы таких инструкторов, всего ТРОЕ.... Проверить можно на сайте www.zumba.com.... В поисковике инструктора забиваете интересующий вас город, где бы вы хотели заниматься Zumba, и вы сразу получите информацию с именами и контактами инструктора. А , в Алматы с лицензией преподают в World class, Фиделити и в "Danceplaza"( танцевальная школа находится в м-он Керемет, по Дзержинского выше Сатпаева)...... Все остальные адреса, которые здесь указаны, это самоучки..... толку от них нет... Лицензированные инструктора получают ежемесячно дополнительный материал с новой музыкой и хореографией! Вот..... решать вам. Удачи....

К Вашему сведению 22-23 сентября в г Алматы проводилась первая в Казахстане сертификация инструкторов Зумба. Лицензию получили около 40 инструкторов. Так что зря Вы тут громкими словами бросаетесь! Их уже давно не 3 в г Алматы!!! Хотите, можете проверить на том самом сайте!!! Так что сами почаще на этот сайт заходите, прежде чем давать ложную информацию!
  • 0

#87
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.

А где проводятся занятия подскажите плз?



ул. Тургут Озала, чуть ниже ул. Толе би. 241-1077, 328-89-47
  • 0

#88
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Адарочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Адарочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 23.11.2012, 17:32:48

  • 0

#89
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД)) кто знает, в верхней части города ( АльФараби/Ленина или АльФараби/Навои) есть студии, где проводят занятия зумба-фитнесс? буду признательна за подсказку!
  • 0

#90
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

ДД)) кто знает, в верхней части города ( АльФараби/Ленина или АльФараби/Навои) есть студии, где проводят занятия зумба-фитнесс? буду признательна за подсказку!

Самал 1,Дом1, по Ленина вверх чуть выше Сатпаева, там идут эти тренировки 2646149 и 87015778388!))желаю удачи!!))

#91
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД)) кто знает, в верхней части города ( АльФараби/Ленина или АльФараби/Навои) есть студии, где проводят занятия зумба-фитнесс? буду признательна за подсказку!


Жарокова Левитана кажется, квартал недоезжая Альфараби, на предыдущей странице писали

Сообщение отредактировал Annetta: 30.11.2012, 11:56:20

  • 0

#92
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД)) кто знает, в верхней части города ( АльФараби/Ленина или АльФараби/Навои) есть студии, где проводят занятия зумба-фитнесс? буду признательна за подсказку!


Жарокова Левитана кажется, квартал недоезжая Альфараби, на предыдущей странице писали


Спасибо Вам девочки))) поеду искать, знакомиться))
  • 0

#93
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Вы уточните фамилию этого Александра, потом пробейте его на сайте zumba.com если он в списках есть, значит он сертифицированный инструктор. И программа, которую он дает, это как раз то, что вам нужно. Если его нет, то скорей, всего это не Зумба, а микс танцев. Тоже не плохо, но тут за результат ответственность несет тренер и вам надо самой сходить и на себе попробовать.


спасибо большое


можно узнать вы ходите на зумбу?
хочу тоже пойти на днях, напишите отзывы пжл
  • 0

#94
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Вы уточните фамилию этого Александра, потом пробейте его на сайте zumba.com если он в списках есть, значит он сертифицированный инструктор. И программа, которую он дает, это как раз то, что вам нужно. Если его нет, то скорей, всего это не Зумба, а микс танцев. Тоже не плохо, но тут за результат ответственность несет тренер и вам надо самой сходить и на себе попробовать.


спасибо большое


можно узнать вы ходите на зумбу?
хочу тоже пойти на днях, напишите отзывы пжл

Зумба это очень динамичные занятия, безумно весело полезно, и это прекрасная сгонка жира и подтяжка фигуры, суставы все расшевелите, животик сделаете плоским так ещё и подкачаете, ножки ручки, все группы мышц работают, ну думаю это всем понравится!)))

#95
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ой класс то что нужно после родов
спасибо за отзыв
  • 0

#96
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ой класс то что нужно после родов
спасибо за отзыв


я тоже после родов решила восстановиться и пошла на зумбу - на работе все отметили что подтянулась уже, по весу мину 3 кг, хожу пока нерегулярно, с маленьким ребенком не получается, но всем советую Зумбу!!!!
  • 0

#97
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений


ой класс то что нужно после родов
спасибо за отзыв


я тоже после родов решила восстановиться и пошла на зумбу - на работе все отметили что подтянулась уже, по весу мину 3 кг, хожу пока нерегулярно, с маленьким ребенком не получается, но всем советую Зумбу!!!!


а сколько уже ходите по времени вобщем
  • 0

#98
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений



ой класс то что нужно после родов
спасибо за отзыв


я тоже после родов решила восстановиться и пошла на зумбу - на работе все отметили что подтянулась уже, по весу мину 3 кг, хожу пока нерегулярно, с маленьким ребенком не получается, но всем советую Зумбу!!!!


а сколько уже ходите по времени вобщем


3 недели
  • 0

#99
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Nadiya Abigaliyeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Dancing Lady*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 07.12.2012, 23:37:53

  • 0

#100
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите, где-нибудь ест зал с Зумбой в нижней части города??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.