Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#161
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)

Дв! Могу посоветовать интенсивную группу по аэробике (1,5 часа) . Похудела на 13 кг за месяц , все мышцы подтянулись,просто чувствуешь себя ни мешком каким-то, ну и конечно здоровое питание,а ни диета и после 6-ти не есть... Потом самое трудное удержать свой похудевший вес :idea:
  • -1

#162
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



В Fit Arena открывается новая группа. 60 минут Zumba + тренажерка бесплатно. Zumba - 10000 тг/мес. + тренажеры (хоть сколько после занятий).
Таугуль - 1, д. 33б. (Джандосова - Алтынсарина)
Запись здесь fitarena@bk.ru


Пн-ср-пт в 18-30.

т. 3201069, 3275996,87781632043,

И когда откроется группа?

еще 2-3 человека запишутся и откроем группу.
  • 0

#163
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)

Дв! Могу посоветовать интенсивную группу по аэробике (1,5 часа) . Похудела на 13 кг за месяц , все мышцы подтянулись,просто чувствуешь себя ни мешком каким-то, ну и конечно здоровое питание,а ни диета и после 6-ти не есть... Потом самое трудное удержать свой похудевший вес :idea:

подскажите координаты и телефоны
  • 0

#164
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)

Дв! Могу посоветовать интенсивную группу по аэробике (1,5 часа) . Похудела на 13 кг за месяц , все мышцы подтянулись,просто чувствуешь себя ни мешком каким-то, ну и конечно здоровое питание,а ни диета и после 6-ти не есть... Потом самое трудное удержать свой похудевший вес :idea:

подскажите координаты и телефоны

дн! 2697246 :)
  • 0

#165
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите, пожалуйста, контакты клуба Аблай Хан на 1 Алмате, пожалуйста.
и как там зал? просторный?
  • 0

#166
Svetlana_khm

Svetlana_khm
  • Гость
  • 5 сообщений
глюк
  • 0

#167
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Дата проведения: 12 июля 2013 г. Начало в 19:00.
Место проведения: г. Алматы, ул. Жандосова 2«Б», спортивно-развлекательный центр «Метро».
Билеты можно приобрести в кассе СРК МЕТРО.
8 701 111 09 19
8 777 111 09 19
Группа ВКонтакте

Прикреплённые изображения:

  • zf_120713.jpg

  • 0

#168
Lika0101

Lika0101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Никто не в курсе где в районе Орбиты есть Зумба?
  • 0

#169
ТЛВ

ТЛВ
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте!
Никто не в курсе где в районе Орбиты есть Зумба?


ДД! Зумбу преподают в Рамсторе на 2 этаже по адресу Жарокова Дунаевского тел для справок 8-701 993 0646 Катя, 8-701-11109-19 Александр.
  • 0

#170
ТЛВ

ТЛВ
  • Гость
  • 11 сообщений
теперь появилась возможность приобрести ZUMBA ОДЕЖДУ!!! ВСЕ в наличии! доставка по Казахстану бесплатная!
http://vse.kz/topic/...hda-v-nalichii/
  • 0

#171
Lika0101

Lika0101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте!
Никто не в курсе где в районе Орбиты есть Зумба?

ДД! Зумбу преподают в Рамсторе на 2 этаже по адресу Жарокова Дунаевского тел для справок 8-701 993 0646 Катя, 8-701-11109-19 Александр.

Спасибо!!
  • 0

#172
LaPerla

LaPerla
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки!!!! Если вам нравится ЗУМБА, вы просто ОБЯЗАНЫ прийти в танцевальную студию "Masters&Kaya"!! :))) Она находится на Хаджи Мукана - Ленина. Если у вас есть с чем сравнивать, вы поймете, что это действительно лучшая ЗУМБА в городе! Никакого годового абонемента, только оплата за 12 занятий ЗУМБЫ в месяц. Пробное занятие БЕСПЛАТНО!!! Тел: 351 03 21, 8 776 351 03 21, www.masters-kaya.kz
  • 0

#173
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста , где есть Зумба, район зел. базара, ЦУМа??


  • 0

#174
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста , где есть Зумба, район зел. базара, ЦУМа??

Приходите в следующую субботу к нам на открытое занятие по зумбе, находимся рядом с зеленым базаром Понравится, откроем группу :)
тел:334-04-24
  • 0

#175
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста , где есть Зумба, район зел. базара, ЦУМа??


Не совсем район тот конечно, но недалеко )) Кирова Чайковского, студия 21 Век. Зумба пн-ср-пт в 19-00, вт-чт в 18-30. Сама там занимаюсь, ооочень нравится!! ;)
  • 0

#176
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Внимание ! Не пропустите !!!

14 сентября в фитнес клубе " Happy Life"
в 11:00 пройдет открытое занятие
Зумба - Class.

Бесплатно!


Ждем всех!

Купи абонемент на Зумбу в тот же день со скидкой 30 %.

тел. 334-04-24.


  • 0

#177
*milashka*

*milashka*
  • Гость
  • 38 сообщений

В студию танцев Feiza срочно требуется инструктор по ЗУМБЕ!

Мы предлагаем хорошие,выгодные условия,достойную заработную плату!

Наши контакты:392-25-40,317-81-11,8702-755-61-16 Юлия 8-777-814-44-06 Анна

www.feiza.kz

 

 Feiza.dance@mail.ru


  • 0

#178
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Внимание ! Не пропустите !!!

14 сентября в фитнес клубе " Happy Life"
в 11:00 пройдет открытое занятие
Зумба - Class.

Бесплатно!


Ждем всех!

Купи абонемент на Зумбу в тот же день со скидкой 30 %.

тел. 334-04-24.

Ждем Вас завтра!!


Сообщение отредактировал lubovedem: 13.09.2013, 11:28:16

  • 0

#179
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
открытое занятие по Зумба-Classa0ed310e1812.jpg
Женечка -просто прелесть!
Было так здорово , с таким драйвом!1a5b3a9c34fb.jpg
  • 0

#180
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

В прошлую субботу прошел первый День Рождения Zumba в Казахстане
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!
Party-просто супер
f5b0ddb380d2.jpg


Сообщение отредактировал lubovedem: 29.09.2013, 02:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.