Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61
razor28

razor28
  • Гость
  • 8 сообщений
Я в Англии 2 месяца ходил на зумбу. Очень хороший танец и аэробика в одном виде. Похудел на 5 кг.
  • 0

#62
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вчера были в РЦ "Метро" на Zumba Party, это было просто супер. :rotate:
Изображение
Всем рекомендую - танцуйте зумбу, ребята, танцуйте! Неважно, как вы этому будете учиться и где, записавшись в клуб или, купив диск.. Масса положительных эмоций вам обеспечена.
  • 0

#63
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Те же ребята, которые организовали презентацию в Метро, сегодня открывают первую точку в Алматы. Первое занятие бесплатное сегодня по адресу Жарокова Дунаевского в здании Рамстора на 2 этаже в 19.30. Тем кто придет сегодня скидка на месяц занятий 50% для женщин и 75 % для мужчин. Цену правда не знаю. Тренер с сертификатом. Если здоровье позволит, сегодня схожу, потом отпишусь.
  • 0

#64
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я в Англии 2 месяца ходил на зумбу. Очень хороший танец и аэробика в одном виде. Похудел на 5 кг.

зумба - это не совсем танец.. это набор движений, иногда довольно нелепых. из разных танцев совершенно.. иногда даже просто утрированные элементы единоборств присутствуют. Ну и по преподавателям зубмы очень хорошо видно, что от нее не очень то и худеют..
ну т.е. некоторые преподаватели в день проводят по 6-7 часов занятий.. ессно они сами прыгают как лошадки.. а "животики" и "попки" так и не уходят :))
т.е. наверно кто-то и худеет, вот как Вы например. но не 100%.

А вообще да.. эмоциональный заряд дает.. позитивная штука.
  • 0

#65
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну и по преподавателям зубмы очень хорошо видно, что от нее не очень то и худеют..

:D где Вы таких видели? да ещё занимающихся по 6-7часов
  • 0

#66
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ну и по преподавателям зубмы очень хорошо видно, что от нее не очень то и худеют..

:D где Вы таких видели? да ещё занимающихся по 6-7часов

рядом с домом отплясывают.. утром 3 часа.. и вечером 3-4.. и еще у них индивидуалки среди бела дня :))). Так что видел.
  • 0

#67
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
рядом с домом? прямо на улице? :) интересные пляски, я бы тоже посмотрела или приняла участие даже
  • 0

#68
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
вот несколько фото с прошедшего мероприятия :rotate:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#69
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

рядом с домом? прямо на улице? :) интересные пляски, я бы тоже посмотрела или приняла участие даже

танцевальная студия, рядом с домом.. погода не ахти.. на улице танцуют, но в основном танго и реггетон.. но кстати зумба тоже бывает. но не рядом с домом и редко.
а в студии каждый день. дело хорошее. не знаю как они там худеют, но народу очень нравится.
  • 0

#70
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Те же ребята, которые организовали презентацию в Метро, сегодня открывают первую точку в Алматы. Первое занятие бесплатное сегодня по адресу Жарокова Дунаевского в здании Рамстора на 2 этаже в 19.30. Тем кто придет сегодня скидка на месяц занятий 50% для женщин и 75 % для мужчин. Цену правда не знаю. Тренер с сертификатом. Если здоровье позволит, сегодня схожу, потом отпишусь.


Ну и как сходили? есть новости?
  • 0

#71
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

танцевальная студия, рядом с домом.. погода не ахти.. на улице танцуют, но в основном танго и реггетон.. но кстати зумба тоже бывает. но не рядом с домом и редко.
а в студии каждый день. дело хорошее. не знаю как они там худеют, но народу очень нравится.

А это где и как называется школа?)
  • 0

#72
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

танцевальная студия, рядом с домом.. погода не ахти.. на улице танцуют, но в основном танго и реггетон.. но кстати зумба тоже бывает. но не рядом с домом и редко.
а в студии каждый день. дело хорошее. не знаю как они там худеют, но народу очень нравится.

А это где и как называется школа?)

это не в Алмате.
  • 0

#73
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кому интересно 05 октября в 18.30 и 06 октября (время уточняется в зависимости от пожеланий учатсников, ориентировочно в 16 ч) будут проходить открытые уроки по ZUMBA по адресу: Кирова 158 (между Сейфуллина и Масанчи) подробности узнать здесь http://vk.com/dancestudiodeluxe, вопросы можно задать в личку или на страничке.
  • 0

#74
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте.
Хотелось бы похудеть. Сильно поправилась на гармонах. теперь вот хочу ненужное сбросить. Раньше когда ходила на танцы хорошо помогало. Но там у нас и тренер был просто супер. Роза. Сейчас она в Фиделити.

Тоже почитала про Зумбу и решила записаться. Сама живу на 1 Алмате. у нас на первой Ате есть клуб называется Аблай хан. Позвонила туда . Там есть Зумба . Преподаватель Александр. Может кто нибудь туда ходил? Можете отзывы написать? Спасибо заранее.
  • 0

#75
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вы уточните фамилию этого Александра, потом пробейте его на сайте zumba.com если он в списках есть, значит он сертифицированный инструктор. И программа, которую он дает, это как раз то, что вам нужно. Если его нет, то скорей, всего это не Зумба, а микс танцев. Тоже не плохо, но тут за результат ответственность несет тренер и вам надо самой сходить и на себе попробовать.
  • 0

#76
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вы уточните фамилию этого Александра, потом пробейте его на сайте zumba.com если он в списках есть, значит он сертифицированный инструктор. И программа, которую он дает, это как раз то, что вам нужно. Если его нет, то скорей, всего это не Зумба, а микс танцев. Тоже не плохо, но тут за результат ответственность несет тренер и вам надо самой сходить и на себе попробовать.


спасибо большое
  • 0

#77
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

тренер был просто супер. Роза. Сейчас она в Фиделити.

мы как раз с Розой занимаемся (или точнее, она с нами), действительно супер! :rotate:
а в остальном, согласна с DSDeluxe

Сообщение отредактировал Аметист: 02.10.2012, 16:47:24

  • 0

#78
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


тренер был просто супер. Роза. Сейчас она в Фиделити.

мы как раз с Розой занимаемся (или точнее, она с нами), действительно супер! :rotate:
а в остальном, согласна с DSDeluxe



Девочки. зашла на сайт. Александра там нет. (ЕСть один но не тот) В любом случае попробую сходить к нему. Посмотрим. Пока куплю пробный абонемент, а там видно будет Потом напишу. Вдруг кому нибудь тоже интересно будет кто с первой Аты.
А кстати именно Роза мне посоветовала походить на Зумбу. :)
  • 0

#79
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В фитнес клубе Эдем, завтра начинает работать новая группа по Зумбе! тел: 244-13-58
  • 0

#80
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вниманию всех, кто интересуется ZUMBA. Сегодня состоится первое Zumba Fitness занятие в 18.30 по адресу: Кирова, 158 (между Сейфуллина и Масанчи), ждем всех с нетерпением! С собой берем удобную одежду и удобную сменную обувь и конечно же хорошее настроение! тел: 8 701 538 30 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.