Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21
I love Dance

I love Dance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

очень хотела попасть в Фиделити, много хороших отзывов нашла, но там нужно покупать годовой абонемент :faceoff:

Попробуйте в Danceplaza сходить. Пробный урок бесплатно! тел 315 9974 и 356 3272, находится в м-оне Керемет. По Дзержинского выше Сатпаева....
Удачи...
  • 0

#22
София hand-mader

София hand-mader
  • Гость
  • 5 сообщений
идите в Копакабану, поверьте только латиноамериканец,ну кубинец имею ввиду сможет научить танцевать зумбу, да и любой латинский танец так,как это должно быть!!!берите в инструктора кубинца,не пожалеете))
  • 0

#23
donnik2011

donnik2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Давно хочу попробовать Зумбу ). Подскажите как зумба в Calle96? вот думаю туда пойти и решила узнать отзывы.
  • 0

#24
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Давно хочу попробовать Зумбу ). Подскажите как зумба в Calle96? вот думаю туда пойти и решила узнать отзывы.

я туда тоже собираюсь)))
  • 0

#25
LibuVargheese

LibuVargheese
  • Гость
  • 6 сообщений
Давно хочу попробовать
  • 0

#26
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спец по зумбе Караева Надя. Мастерклассов много заканчивала, посточнно что-то ищет, что-то пробует. Просто супер! И группы у неё забиты.
  • -1

#27
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

идите в Копакабану, поверьте только латиноамериканец,ну кубинец имею ввиду сможет научить танцевать зумбу, да и любой латинский танец так,как это должно быть!!!берите в инструктора кубинца,не пожалеете))

В Calle96 кубинец преподает) сегодня иду в первый раз)
  • 0

#28
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а Надя ведет чисто танец или фитнес программу?
  • 0

#29
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а Надя ведет чисто танец или фитнес программу?


Честно я не разбираюсь в чём отличие. Позвоните администратору клуба 241-10-77 или 328-89-47
  • 0

#30
21 VEK

21 VEK
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас танцуют приходите! богенбай батыра 142, уг чайковского оф 301
  • 0

#31
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
хожу в копакабану, в группе у Франка, он кубинец, в восторге, там помимо зумбы, все латинские танцы, зумба, реггетон, сальса, бачата, всё очень нравится всем советую )))) :super:

Сообщение отредактировал transpire: 01.03.2012, 15:20:28

  • 0

#32
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Очень интересно, а как скоро можно научиться? Когда проходят занятия? Мечтаю научиться танцевать....
  • 0

#33
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

хожу в копакабану, в группе у Франка, он кубинец, в восторге, там помимо зумбы, все латинские танцы, зумба, реггетон, сальса, бачата, всё очень нравится всем советую ))))

а у вас как занятия проходят? вы просто танцуете или качаете пресс, ноги, попу? :)
  • 0

#34
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

хожу в копакабану, в группе у Франка, он кубинец, в восторге, там помимо зумбы, все латинские танцы, зумба, реггетон, сальса, бачата, всё очень нравится всем советую )))) :super:

А Вы в парах танцуете?
  • 0

#35
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Спец по зумбе Караева Надя. Мастерклассов много заканчивала, посточнно что-то ищет, что-то пробует. Просто супер! И группы у неё забиты.


а в каком клубе она преподает? спасибо
  • 0

#36
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


идите в Копакабану, поверьте только латиноамериканец,ну кубинец имею ввиду сможет научить танцевать зумбу, да и любой латинский танец так,как это должно быть!!!берите в инструктора кубинца,не пожалеете))

В Calle96 кубинец преподает) сегодня иду в первый раз)


вы сходили уже в Calle 96? как впечатления? поделитесь плиз
  • 0

#37
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

вы сходили уже в Calle 96? как впечатления? поделитесь плиз

да, я записалась, хожу туда. Оч нравится, кроме одного... народу ппц много... Но он сказал что занятия будут еще пн-ср-пт, сейчас решается этот вопрос, тогда будет посвободнее... А в целом классно, Мануэль прикольный такой :-/
  • 0

#38
Delphinn

Delphinn
  • Гость
  • 6 сообщений
Не так много народу, а скорее зал небольшой. При вместимости в 10 чел занимаются и по 15, и по 20.
Zumba еще есть в Cope, в Vitadance, в Zumba fitness(zumba.kz), в студии"мастеркласс",в фц WClass, итд.
В общем выбор есть.

Сообщение отредактировал Delphinn: 15.03.2012, 16:13:06

  • 0

#39
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Zumba fitness(zumba.kz)

подскажите плз где это находится? на сайте нет никаких контактов ((
  • 0

#40
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я тоже долго искала, потом в инфе об инструкторе нашла два телефона, оба отключены :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.