Перейти к содержимому

Фотография

Daewoo Matizмнение владельцев, друзей владельцев...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#281
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Он установлен на Матизе, если только версия LOW Cost, то там нет, но машина легкая, гидроусилитель заметно когда на месте без движения руль крутишь
  • 0

#282
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
На сервиса возле Мерея спроси
  • 0

#283
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
всем привет! езжу на Матизе почти 2 года, он у меня даже на Или поездку выдержал)) но всё-таки собираюсь продавать...
а про неуважение однозначно ничего не скажу, если не будешь давать повода или возможности для неадекватных маневров в твой адрес, то всё классно будет.
вобще для девушки на первое время идеальный варинат))
  • 0

#284
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Уважаемые автовладельцы! Где можно поставить ГУР на Матиз и во сколько это обойдется? очень надо для супруги


дорого это и хлопотно. проще продать и купить с ГУРом. потихоньку привык ездить без усилителя, но вот получится ли у супруги ездить и главное парковаться без него вопрос!
  • 0

#285
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Здравствуйте всем! Вот решил променять своего праворульного японца на данное авто, заказал "Лоу кост" месяц назад с салона. У меня вопрос, насколько сильно измениться цена после доставки? Спасибо заранее
  • 0

#286
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Здравствуйте всем! Вот решил променять своего праворульного японца на данное авто, заказал "Лоу кост" месяц назад с салона. У меня вопрос, насколько сильно измениться цена после доставки? Спасибо заранее


ДД! Поздравляю!
В 1-ю очередь смотрите договор, который вы заключили с дилером. Там д.б условие об этом. как правило, если у вас не 100% предоплаты, цена может измениться.
кстати, вопрос - когда я заказывал в апреле лоу кост на заказ не привозили(( взял базу
  • 0

#287
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Проездила 14 тыс с копейками, очень довольна. У меня Лоу Кост, никаких проблем в вождении без ГУРа не наблюдаю. Зиму отъездила тоже хорошо. Скоро 3-е ТО, в сервиз-центре сказали, обойдется в 9300 тг. Это моя первая машина и я очень ей рада).
  • 0

#288
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем превед!!!Собираюсь вступить в почётный микролегион!Прокатился на данной машинке,теперь захотел очень.ГУР особо то и не нужен,пока машина двигается,даже не заметно,что его нет.Места в нём пооолно.У меня богатырский рост 197 см,сиденье назад до упора и вполне комфортно.Для города хочу на механике брать т.к. привык уже.Добьюсь цели,отпишусь)
  • 0

#289
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем превед!!!Собираюсь вступить в почётный микролегион!Прокатился на данной машинке,теперь захотел очень.ГУР особо то и не нужен,пока машина двигается,даже не заметно,что его нет.Места в нём пооолно.У меня богатырский рост 197 см,сиденье назад до упора и вполне комфортно.Для города хочу на механике брать т.к. привык уже.Добьюсь цели,отпишусь)


присоединяйтесь!)))
  • 0

#290
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем превед!!!Собираюсь вступить в почётный микролегион!Прокатился на данной машинке,теперь захотел очень.ГУР особо то и не нужен,пока машина двигается,даже не заметно,что его нет.Места в нём пооолно.У меня богатырский рост 197 см,сиденье назад до упора и вполне комфортно.Для города хочу на механике брать т.к. привык уже.Добьюсь цели,отпишусь)

14092012085.jpg
18052012517.jpg
18052012519.jpg

Ууух!!!Шустрая машинка!!!В потоке не отстаю,всё нормально! Надо бы клуб Алматинский организовать!

ЗЫ.Есть четыре колеса(железки) с родной резиной,месяц ездила.Продам-в Л.С.!
  • 0

#291
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Всем превед!!!Собираюсь вступить в почётный микролегион!Прокатился на данной машинке,теперь захотел очень.ГУР особо то и не нужен,пока машина двигается,даже не заметно,что его нет.Места в нём пооолно.У меня богатырский рост 197 см,сиденье назад до упора и вполне комфортно.Для города хочу на механике брать т.к. привык уже.Добьюсь цели,отпишусь)

14092012085.jpg
18052012517.jpg
18052012519.jpg

Ууух!!!Шустрая машинка!!!В потоке не отстаю,всё нормально! Надо бы клуб Алматинский организовать!

ЗЫ.Есть четыре колеса(железки) с родной резиной,месяц ездила.Продам-в Л.С.!

насчет клуба - согласен, хотя на дорогах Моть полно, но в этой темке чет тихо!
по дискам - отписался в личку
  • 0

#292
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброго Всем дня! Вот я и накатал 10 000 км. Никаких неполадок не заметил. Только при прохождении ТО-2 были некоторые нарекания на качество сервиса. Но этого у них не отнять. Есть косячок по кузову: когда закрываю заднюю правую дверь, то немного резинка уплотнителя зажимается неправильно и дверью нужно хлопать сильнее. На сервисе сказали, что это в гарантию не входит и для матиза это нормально. В остальном новое авто за миллион - это здорово! ))
  • 0

#293
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
От сервиса отказался ещё мой друг,после второго прохождения.Льют не масло,а чёрт знает что.Сервис лично мой,заливаю ЛиквиМоли 5-50.С гарантии слетел сигнализация,магнитофон,центральный замок,установил и всё нет гарантии).Кстати была проблемка,за акб "криворукие" не закрепили провода,и когда включаешь заднюю передачу,горел предохранитель и не работал фонарь заднего хода и не работали дворники,перетёрся проводок, изолировал и всё закрепил на хомуты,всё пока окай!Кстати зафотаю как-нибудь часы в салоне,становятся от лады приоры,как родные на стрелочках,с подсветкой,как положено,выглядит симпатичнее родных т.к. у меня не было никаких,проблема решилась таким путём=) Кстати,если есть кому не нужны пластиковые уголки с багажника,куда устанавливаются динамики,приму в дар либо куплю.Хочу устанавливать полку и врезать хорошие динамики,буфер занимает много места багажника.
  • 0

#294
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ах ну да!
Давайте выберем время и место для сбора единомышленников!!!У кого какие предложения,мнения на этот счёт?
  • 0

#295
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мобиломан, вижу у тебя брызговиков нет. как машинка, не сильно без них пачкается?
  • 0

#296
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мобиломан, вижу у тебя брызговиков нет. как машинка, не сильно без них пачкается?

Да не особо.Может из-за цвета.Но с брызговиками вид мне не нравится.
  • 0

#297
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Залью я топлива ведро,доеду прямо до метро,ведь я типо крутой мужик,моя субару делает вжик-вжик! Залью я топлива стакан уеду хоть в Туркменистан,ведь я понты не одобряю-я на Матизике гоняю! Хочу туда ,хочу сюда, бензина мне не жаль всегда! А ты владелец жрущих тачек-вытаскивай бабло с заначек!!! ©
  • 0

#298
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Как и обещал фотки часов,от приоры=) И общий вид.

23092012096.jpg
23092012094.jpg
23092012095.jpg
23092012098.jpg
23092012097.jpg
23092012099.jpg
  • 1

#299
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мобиломан, какой это размер резины?
  • 0

#300
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
добрый день
такой вопрос касательно сервиса. Допустим купил масловый матизик с салона. Понятно, что масла при ТО меняешь и их надо покупать. А вот допустим по ходовке что то сломалось при нормальной эксплуатации. Или например ветровик треснет от кондера. Что будет платно, а что бесплатно? В целом - вообще не знаю что покрывает официальная гарантия и буду рад если просветите. И последний вопрос - если пригоняешь сам из другой страны, но там скажем есть подписка на мировую гарантию, то потом такое авто можно поставить на гарантию у нас или уже увы- никак?
Спасибо за ваши ответы и помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.