Перейти к содержимому

Фотография

Daewoo Matizмнение владельцев, друзей владельцев...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#241
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Я заказал в городе Усть-Каменогорск. Салон "UZ Daewoo". Обещали в течении 45 дней. Velmar какая комплектация? чем объясняют такую задержку?
  • 0

#242
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Комплектация базовая, тоже белого цвета. По договору срок 60 банковских дней (3 месяца). вот поэтому и спросил...)) Надеюсь уже скоро получить, чего и вам желаю!!!))
  • 0

#243
doubledd

doubledd
  • Гость
  • 22 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошее СТО в Алматы по Матизикам по ходовой. Дэу Сервис и Уз дэу не в счет...
  • 0

#244
allya

allya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Комплектация базовая, тоже белого цвета. По договору срок 60 банковских дней (3 месяца). вот поэтому и спросил...)) Надеюсь уже скоро получить, чего и вам желаю!!!))

Незнаю... Зашли в Аллюр Авто 5-го января выбрали и без проблем купили. Было несколько цветов. Купили синюю. Автомат, кондер,электропакет. Отдали "лимон" двести. Неужели во всей Алмате нет в салоне машин? Или на заказ дешевле?

Сообщение отредактировал allya: 16.05.2012, 21:54:59

  • 0

#245
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, хорошее СТО в Алматы по Матизикам по ходовой. Дэу Сервис и Уз дэу не в счет...


Посмотрите, где то в услугах тема была, там мастер Андрей в основном по ходовке. СТО в районе Меги.
  • 0

#246
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Комплектация базовая, тоже белого цвета. По договору срок 60 банковских дней (3 месяца). вот поэтому и спросил...)) Надеюсь уже скоро получить, чего и вам желаю!!!))

Незнаю... Зашли в Аллюр Авто 5-го января выбрали и без проблем купили. Было несколько цветов. Купили синюю. Автомат, кондер,электропакет. Отдали "лимон" двести. Неужели во всей Алмате нет в салоне машин? Или на заказ дешевле?


Я искал именно на механике. Да, в марте (когда заказывал) на автомате матизы были в наличии и в Аллюре и в Уздеу. Сейчас по словам менеджеров салона вообще нет никаких матизов, только на заказ.(((
  • 0

#247
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Действительно, в марте хотели купить, в Аллюре не было машин уже. Купили в УзДэу.
  • 0

#248
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Действительно, в марте хотели купить, в Аллюре не было машин уже. Купили в УзДэу.


Значит вы взяли с КПП-автомат! я же хотел и хочу на механике. Заказал 10 марта, до сих пор авто нету(((
Просьба ко всем кто купит матиз в салоне Алматы сообщить в теме об этом!! буду выбивать своего мотю!)))
  • 0

#249
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня пришли машинки в У-Ка. Поеду выбирать свою! Надеюсь сделать правильный выбор...
  • 0

#250
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сегодня пришли машинки в У-Ка. Поеду выбирать свою! Надеюсь сделать правильный выбор...


Поздравляю и удачи! Тоже сегодня забрал своего белого мотю. Выбор был из двух белых!)))
  • 0

#251
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Теперь у меня есть Матиз! Только радости от покупки не испытал... Расскажу, как так получилось: После звонка менеджера о прибытии авто, я отпросившись с работы с супругой и другом поехал выбирать авто. Выбор был из двух белых. Так как это мой первый новый автомобиль, было приятно замечать мелкие отличия у авто. Выбрал свой единственный Матиз с ровными элементами кузова и чистыми сиденьями с пробегом 37 км. на ключе был номер 470. Договорившись с менеджером о том, что авто оставят и никому не продадут, с хорошим настроением поехал на работу. На следующий день, продав свой старый автомобиль (Тойота), я приехал в салон "УЗ Дэу" за своим Матизом, НО!! на его месте стоял другой Матиз. Тот который я не выбрал. На вопрос "Где авто которое я выбирал?" Менеджер ответил, что это тот же автомобиль и я ошибаюсь. Тем самым он (менеджер) попытался обмануть меня без совестно... После того когда я показал ему фото авто сделанные на кануне. менеджер признался, что это другой автомобиль и тот который я выбирал был продан другим людям. И даже не извинившись, предложил мне ждать другую партию авто ещё месяц. Мне пришлось взять авто которое осталось т.к. необходимо ездить на работе, а авто которое у меня было (Тойота) я уже продал. Конечно авто почти одинаквые, но настроение было испорчено... Вот такая история.
  • 0

#252
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Это еще вы не столкнулись с их официальным сервисом :D

А с машиной поздравляю! :hi: Что не делается - все к лучшему. Видимо, этот Матиз выбрал именно вас! ;)
Пусть служит верой и правдой! Как говорится, ни гвоздя вам, ни жезла! Мне тоже нравится белый цвет для авто - он самый практичный и машина нарядно смотрится.
З.Ы, Обмойте как следует. ;)
З.Ы.З.Ы, А комплектация какая?

Сообщение отредактировал Vred: 24.05.2012, 23:17:25

  • 0

#253
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В kolesa.kz матизы в среднем по 7 тыщ.

Не легче ли купить новый в автосалоне?
Кстати, в какой автосалон посоветуете обратиться за покупкой? Какой сейчас модельный ряд?
  • 0

#254
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Конечно же лучше купить новую машину, на которой будете ездить и не иметь головных болей с ремонтом.
Торгует Матизами непосредственно "УЗ-Дэу" (UZ-Daewoo).
Матизы у нас продаются первого поколения с немного обновленной внешностью. Лично мне понравился Матиз-Бест, но таких встречается очень мало и в автосалоне я их не видел.
А вообще уже параллельно выпускаются Шевроле-Спарк-2. Очень симпатичная машинка,унаследовала все лучшее от Матиза-1, но у нас пока в продаже ее к сожалению нет.
  • 0

#255
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

В kolesa.kz матизы в среднем по 7 тыщ.

Не легче ли купить новый в автосалоне?
Кстати, в какой автосалон посоветуете обратиться за покупкой? Какой сейчас модельный ряд?

Только не в Аллюр Авто! Там в сервисе электрик не граммотный, сигналку не правильно установил в два раза дороже, чем везде. По салону скрип не могли устранить (тупо не смотрели даже), я потом сам устранил в течении 5-ти минут. Крышку расширительного бачка ждали почти день (бракованная была). Купили машину 7-го января, прошел 1-е ТО, а сервис-книжки досе нет. На следующий год будем брать Паджеро Спорт, только не у них.

Сообщение отредактировал sisenbai: 26.05.2012, 10:04:41

  • 0

#256
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня в Усть-Каменогорске мне принесли извинения за то, что продали другой авто. И подарили в качестве компенсации коврики и ветровики. Произошло это после того, как я написал об этом на сайт ДЭУ. Конечно зла на них не держу, но ведь надо как-то учить менеджеров быть вежливыми! У нас уже не совок...
  • 0

#257
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Сегодня в Усть-Каменогорске мне принесли извинения за то, что продали другой авто. И подарили в качестве компенсации коврики и ветровики. Произошло это после того, как я написал об этом на сайт ДЭУ. Конечно зла на них не держу, но ведь надо как-то учить менеджеров быть вежливыми! У нас уже не совок...


ничего себе, извинились! поздравляю!

Я когда купил, поездил пару дней и заметил что у меня нет креплений для козырьков, там где они должны защелкиваться и еще мне не прикрутили задние подкрылки. Решил спокойно ездить до первого ТО, наивно пологая что мне там все сделают, когда приехал на ТО, оказалось что подкрылки прикрутить не могут, т.к. шурупы есть, а во что их вкручивать - нет. Крепления для козырьков дали, но они не подошли и сказали что других нет.
Жесть.

Так куда писать надо на сайте? :)
  • 0

#258
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я вообще с мотей лоханулся. Вместе с авто заказал защиту картера и полики. Когда приехал забирать (в половине 7, салон работет до 7) был так рад и счастлив забрать машину, что забыл про все на свете. Про полики вспомнил через пару дней(( еще через пару дней была субботу. После постановки авто на учет еще раз поехал в салон Меркур. После недолгих переговоров и сомнений, показал чек и получил свои полики!)) правда рамку для номера так и не дали, снова забыл((
  • 0

#259
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
кто знает где можно купить подкрылки и полики в багажник на матиз?!
  • 0

#260
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
та же на Вазе продавали, коврики УзДэу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.