Перейти к содержимому

Фотография

Daewoo Matizмнение владельцев, друзей владельцев...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#221
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Продам амортизаторы на Матиз,оригинал,87017164428,2993040

Прикреплённые изображения:

  • DSC02258.JPG

  • 0

#222
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Где у нас есть daewoo разбор авто ?

#223
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Нет такого авторазбора у нас. Зато практически всё есть новое в магазинах.
Б/у что-то можно найти в объявлениях, но таких объявлений очень-очень мало встречается.
  • 0

#224
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

Нет такого авторазбора у нас. Зато практически всё есть новое в магазинах.
Б/у что-то можно найти в объявлениях, но таких объявлений очень-очень мало встречается.


Да блин на нексию мне нужны запчасти для опытов )) а новые не хочу брать по деньгам бьет )

#225
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Может кто подскажет где найти хорошего ремонтника? С адекватными ценами. А лучше частника.
У машины разбит весь перед.

Сообщение отредактировал Kalibrika: 13.04.2012, 10:50:46

  • 0

#226
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Есть хороший мастер по адресу 13-я авеню, № 1448. :D
  • 0

#227
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Очень смешно...
Нет бы полезное что-то ответить...
  • 0

#228
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Рад бы был помочь. Но думал, что вы поймете, что надо хотя бы город конкретизировать.
  • 0

#229
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Рад бы был помочь. Но думал, что вы поймете, что надо хотя бы город конкретизировать.


Извиняюсь, но я тоже думала поймут, что Алматы. Так как иные, город сразу пишут.

Все еще ищу, желательно мастера который выезжает, так как я не знаю дотянет ли машина до СТО.

Сообщение отредактировал Kalibrika: 16.04.2012, 14:44:53

  • 0

#230
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Позвоните 8-7072999004, Иван.
Он старший на СТО, работают круглосуточно и качественно. Моей дочке восстановили полностью Матиз после ДТП (фотки разбитой машины я здесь публиковал ранее). СТО находится по дороге в Алма-Арасан.
З.Ы. Кузовные работы с выездом на место не делаются. Если машина сама ехать не может, то полюбому её придется на эвакуаторе тащить до СТО.
  • 0

#231
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, кто брал из салона матиза в кредит? есть такие? расскажите условия)

#232
Damir777kz

Damir777kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать поддержанный Матиз (2000 - 2001г) на автомате? Не будет сыпаться?
  • 0

#233
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать поддержанный Матиз (2000 - 2001г) на автомате? Не будет сыпаться?

Есть одна мааааленькая слабость у корейских авто,у них металл кузова ржаветь начинает быстро(((Посмотрите по кузову,крашен/не крашен,ещё слышал что у них малообъёмный двигатель идёт постоянно в напряг и от этого ходит 150-200 тыс.
З.Ы. Такую машину лучше брать новую! Заметил тенденцию,что в цене она почти не теряет!
  • 0

#234
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Не отношусь к владельцам Матиза, но те же проблемы есть, что и у вас. Взял авто маленькое для того чтоб на машине учится ездить (в семье). Колеса на ней 155/70/R13. Вообщем, думал без особых проблем куплю. По Алмате ездил спрашивал по шинным магазинам. Таких шин в наличии не было. Вообщем сказали что организации закупают и их нет. Вообщем весьма странно, думал сейчас дефицита нет, были бы деньги. Подскажите места где можно купить такие шины. На базарах встречались б/у, но не хочу я с этим связываться.

Товарищ! Не парьтесь,у меня у друга матиз,размеры с завода такие же шли,он взял китайские тинановые диски за 29000+ резину кама 165-70-R13, прям со склада новую по 5500 за баллон,нужен будет точный адрес, пишите в ЛС.
ЗЫ На дисках матиз стал красавцем и резина пошире,кушать стал на 500мл. больше!
  • 0

#235
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день, кто брал из салона матиза в кредит? есть такие? расскажите условия)


ездили с мужем в выходные смотреть данное чудо, я честно ужаснулась какое г ... стоит в салоне, мне просто жалко за такое платить 10 000 зеленых... сделан как попало, мне кажется что на нем максимум полгода и на свалку...если и покупать то только корейца...

#236
Damir777kz

Damir777kz
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать поддержанный Матиз (2000 - 2001г) на автомате? Не будет сыпаться?

Есть одна мааааленькая слабость у корейских авто,у них металл кузова ржаветь начинает быстро(((Посмотрите по кузову,крашен/не крашен,ещё слышал что у них малообъёмный двигатель идёт постоянно в напряг и от этого ходит 150-200 тыс.
З.Ы. Такую машину лучше брать новую! Заметил тенденцию,что в цене она почти не теряет!

Спасибо за инфу!
  • 0

#237
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Добрый день, кто брал из салона матиза в кредит? есть такие? расскажите условия)


ездили с мужем в выходные смотреть данное чудо, я честно ужаснулась какое г ... стоит в салоне, мне просто жалко за такое платить 10 000 зеленых... сделан как попало, мне кажется что на нем максимум полгода и на свалку...если и покупать то только корейца...

Предок Матиза. Тико до сих пор встречается, да и берут их как машину для города, а если в семье есть кто то из мужского пола, который будет следить за машиной то и лет 5 минимум продержится.
  • 0

#238
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ездили с мужем в выходные смотреть данное чудо, я честно ужаснулась какое г ... стоит в салоне, мне просто жалко за такое платить 10 000 зеленых... сделан как попало, мне кажется что на нем максимум полгода и на свалку...если и покупать то только корейца...



А можно поконкретнее, что именно вас так ужаснуло?
Новые корейские автомобили конечно современнее Матиза по дизайну и комплектация у них богаче, но за 10 тыщ с АКПП вы их не купите.
Например, самая дешевая КИА-Церато с АКПП стОит почти в два раза дороже.
Одноклассник Матиза - Хундай i10 - c АКПП стОит более, чем наполовину дороже.
Если для вас разница в 5-10 тыщ баксов не критична, то конечно берите новый корейский авто.
Кстати, новые КИА и Хундайки собирают тоже не в Корее.

Сообщение отредактировал Vred: 11.05.2012, 09:02:18

  • 0

#239
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Всех приветствую! Решил пересесть с Toyotы Coronы Premio на Matiz. Заказал 5 мая авто. Базовая комплектация,белый цвет. Срок поставки до 1 июля т.к. на них большой спрос. Принимайте в ряды Матизоводов! ))
  • 0

#240
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всех приветствую! Решил пересесть с Toyotы Coronы Premio на Matiz. Заказал 5 мая авто. Базовая комплектация,белый цвет. Срок поставки до 1 июля т.к. на них большой спрос. Принимайте в ряды Матизоводов! ))


В каком салоне заказал? в Алмате? у меня договор с 10 марта, до сих пор в ожидании(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.