Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Аксакал Бакенов

Аксакал Бакенов
  • Гость
  • 9 сообщений
Нашу свадьбу снимал Роман Берн, вот его тема на форуме http://vse.kz/topic/...graf-na-svadbu/ ! Все было на высшем уровне и относительно недорого. У него несколько объективов и кучу всяких прибамбасов! После съемки обработал лучшие фотографии около 200 штук, и отдал все оригиналы. Всем рекомендую!
  • -3

#142
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Свадьбу снимали на фото и видео агентсво Золотая свадьба. Молодые, энергичные и креативные ребята, с очень демократичными ценами. Получили и фото, и видео,и клип в обещанный срок. На протяжении всего вечера ни разу не дали слабинку, не присели! У нас была тематическая свадьба, отсняли все детали, на фотосессии учли все наши пожелания. Вообщем, довольные мы, что результат превзошел все ожидания! Кстати, один из них наш форумчанин
481A8506.JPG 481A8613.JPG
  • 0

#143
Аннетта

Аннетта
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нашу свадьбу снимал Роман Берн. Этого фотографа мы нашли здесь на форуме. Сначала я хотела выбрать кого-то с помощью рекомендаций знакомых, однако в большинстве случаев у людей были стандартные фотографии. К счастью, мой тогда еще будущий муж настоял на просмотре специализированых форумов. Так мы познакомились Романом. Я очень ему благодарна, фотографии получились не просто отличными, а великолепными. Он предложил огромное количество интересных идей и ракурсов, очень довольна получившимся альбомом.
  • -2

#144
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Свадьбу снимали на фото и видео агентсво Золотая свадьба. Молодые, энергичные и креативные ребята, с очень демократичными ценами. Получили и фото, и видео,и клип в обещанный срок. На протяжении всего вечера ни разу не дали слабинку, не присели! У нас была тематическая свадьба, отсняли все детали, на фотосессии учли все наши пожелания. Вообщем, довольные мы, что результат превзошел все ожидания! Кстати, один из них наш форумчанин
481A8506.JPG 481A8613.JPG

Анара, а мы ведь ждем, очень ждем фотки и продолжение рассказа. А отчет будет?
  • 0

#145
apsara

apsara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возможно мое сообщение будет не в рамках опроса, но мою свадьбу фотографировал Роман Берн, я кстати, познакомилась с ним на этом прекрасном форуме. Впечатления на всю жизнь, которые остались запечатлены удивляют точностью выбранного угла обзора. Я когда получила все фотки, не сразу и поверила, что такое возможно. Казалось фотограф одновременно был в разных местах и фоткал все под разным углом. В итоге получается взгляд почти на один и тот же момент с разных сторон. Мы теперь рассматриваем эти фотографии часами. Спасибо ему огромное.
  • -4

#146
Лилия17

Лилия17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В свою очередь тоже хочу похвалить Романа Берна. Пригласили его на свою свадьбу, предварительно узнав о нем и прочитав на этом форуме много положительного.
Роман- фотограф от бога, профессионал своего дела. Фотографии со свадьбы получились потрясающие. Качество изображений на высшем уровне. Снимал моментами так, что мы даже не замечали, что он где-то рядом.
Были и постановочные фото, и хотя я не люблю когда диктуют как и куда встать, как повернуться, как посмотреть и т.п...Но в данной ситуации все было настолько естественно, что результатом нашего фотоальбома наши друзья и родственники до сих пор любуются.
  • -2

#147
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Что за реклама Романа Берна от случайных прохожих :faceoff:
  • 4

#148
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Что за реклама от случайных прохожих :faceoff:

"случайных" :rotate:
  • 1

#149
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите (в ЛС) номера проверенных фотографов с приемлемыми ценами. Кто сам работал с ними и понравилось. Заранее спасибо!
  • 0

#150
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Дмитрий (Снегин или Негин ну что то похожее на это фамилия)  очень хорошая у него аппаратура из 1000 фотографий которые он сделал 700 на пятёрку и 300 на твёрдую четвёрку, хотя я очень привередливая в фотографиях . Рекомендую . Цены с видео и фото 110 000 или 115 000 тг не помню уже точно. Находиться он на Макатаева Абылай Хана напротив Дега Оптика за остановкой есть  Фотосалон вот его там можно найти. К сожаленияю его телефон в связи  с заменой моей сим карты не сохранился


Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 26.07.2013, 18:19:07

  • 0

#151
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

странный список, у нас на свадьбе была замечательная семейная пара- муж- фотограф, жена- видеопретор!
не обязательно если человек "известен" на всю страну или город стоит делать фото только у него, есть множество других так сказать не известных но талантлевых людей! :rolleyes:

это и так понятно, цель данной темы не в этом. цель - огласить их имена, тем более если они широкой публике неизвестны.

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста контактные телефоны семейной пары. Буду очень признательна


  • 0

#152
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

Телефон ее можно ?

 

и мне можно контакты

 

и мне плиз...


  • 0

#153
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Будьте добры, скиньте пожалуйста мне данные фотографа и хотя бы пару фотографий. Большое спасибо
  • -1

#154
Happy nation

Happy nation
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Фотографом на нашем свадебном торжестве был - Виктор Бармин. Вся наша семья, как впрочем и все остальные, остались им довольны. Его профессионализм и креативность не имеют границ. Фотосъемка с ним прошла весело, легко, лишь на позитивных нотках. Мы с женихом (мужем) себя настолько комфортно и свободно чувствовали в компании Виктора, что вскоре решили и Love Story у него сделать. И совсем об этом не пожалели.

Свадебный фотобук, фотографии, а также Love Story мы получили в срок, как мы и договаривались. Фотографии получились шикарные, очень интересные и красочные; Необычное оформление и стилистика  свадебного фотобука поразила нас наповал; а  в Love Storу мы просто влюблены! :rotate: 


  • 0

#155
ko.sh.k.a

ko.sh.k.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На свадьбе племянника была фотограф Настя.Молоденькая девушка,но понимает,что делает.Я не знаю ск-ко ей заплатили(недорого),но она умничка!т.87073074777-вдруг пригодится кому-то.


  • 0

#156
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

не тот хороший фотограф, кто пиарится за счет клиентов и всю свадьбу заставляет позировать, а не гулять!!! а тот, о присутствии которого вы вспоминаете только, когда замечаете блики вспышки


  • 0

#157
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

о, тут я полностью поддерживаю!
Даша у нас уже семейный фотограф, который банкет снимает. Да и так наша студия постоянно с ней работает. Приятная и творческая девушка и цены у нее вполне адекватные. у нее сайт есть кстати

 

можно мне ее контакты, плиз!


  • 0

#158
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нашу свадьбу фотографировал Сергей Федорченко. Около 1000 фотографии, долго не могли выбрать ограниченное количество для альбома. Фотографии живые, яркие. Нам очень понравилось. Фотографии были готовы за 5 дней (когда еще договаривались Сергей обещал 7-10 дней). Ждем альбомов. Рекомендую =)


  • 0

#159
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нашу свадьбу фотографировал Сергей Федорченко. Около 1000 фотографии, долго не могли выбрать ограниченное количество для альбома. Фотографии живые, яркие. Нам очень понравилось. Фотографии были готовы за 5 дней (когда еще договаривались Сергей обещал 7-10 дней). Ждем альбомов. Рекомендую =)

О! Мою свадьбу тоже Сергей фотографировал, правда было это 4 года назад.

Море ярких фото и альбом прикольный сделал.

Вобщем рекомендую.


  • 0

#160
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем здравствуйте, хочу рассказать нашу историю ))) Мы фотографа нашли тут на форуме, абсолютно реальная цена за фотосъемку, очень ответственная девушка-фотограф (зовут Екатерина Ваганова). Красивые и профессиональные фотографии, еще и слайд шоу сделала из лучших фотографий со свадьбы, получилось красиво и трогательно. В общем мы довольны и на память остались отличные фотографии, которые так приятно просматривать после суматошного и быстро пролетевшего дня свадьбы. И фотографии, кстати тоже ждали не долго.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.