Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Наталья Иванова_474662

Наталья Иванова_474662
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Юрий из компании "НашаСвадьба". :super:


  • 0

#182
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, можете скинуть контакты в личку? Спасибо
  • 0

#183
Belka55

Belka55
  • Гость
  • 6 сообщений

Не знаю даже прозвучит это как реклама или нет, но предлагаю снять вашу свадьбу бесплатно. Фотографией занимаюсь давно, более 5-и лет, но свадьбу не снимала ни разу, хочу попробовать себя на этом поприще. За вопросами в личку


  • 0

#184
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сергей Федорченко

Он для нас оказался самым лучшим, очень приятный человек))


  • 1

#185
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет))) Я тоже хотела бы получить отзывы, какого фотографа посоветуете? Нужен в пределах 100 000 тг. Ну и конечно чтобы фотографии были интересными а не однообразными


  • 0

#186
Светланчик_

Светланчик_
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот я советую фотографа Баглан Альсейт) Все вышеперечисленные фотографы крутые, вообще нет претензий, но цены кусаются(((  Конечно кто то может себе позволить, а кто то нет. Я очень долго выбирала чтобы и цена в пределах доступного и качество не отставало) Нашла. И очень рада) А все наши друзья теперь видя фото просто в восторге.  И у него фото не просто по выстроенному шаблону, как многие фотографируют, а каждый раз особенные. Он какой то другой. Видит все по другому. В общем очееееень советую, недовольными точно не будете)


  • 0

#187
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вот я советую фотографа Баглан Альсейт) Все вышеперечисленные фотографы крутые, вообще нет претензий, но цены кусаются(((  Конечно кто то может себе позволить, а кто то нет. Я очень долго выбирала чтобы и цена в пределах доступного и качество не отставало) Нашла. И очень рада) А все наши друзья теперь видя фото просто в восторге.  И у него фото не просто по выстроенному шаблону, как многие фотографируют, а каждый раз особенные. Он какой то другой. Видит все по другому. В общем очееееень советую, недовольными точно не будете)

А где можно посмотреть его работы? 


  • 0

#188
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сергей Федорченко

Он для нас оказался самым лучшим, очень приятный человек))

И его работы тоже можно посмотреть?


  • 0

#189
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

меня интересуют в Алматы фотографы, многие из тех кого вы предложили или в других городах или очень дорогие :weep:  И желательно чтобы запись была на май....у нас свадьба скоро а фотографы многие уже заказаны :faceoff:


  • 0

#190
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Сергей Федорченко

Он для нас оказался самым лучшим, очень приятный человек))

И его работы тоже можно посмотреть?

 

Вот ТУТ посмотрите

Там даже с моей свадьбы фотографии были.

Контакты с сайта:

Скрытый текст


  • 0

#191
Светланчик_

Светланчик_
  • Гость
  • 7 сообщений

http://vk.com/baph1

 

 

А вот я советую фотографа Баглан Альсейт) Все вышеперечисленные фотографы крутые, вообще нет претензий, но цены кусаются(((  Конечно кто то может себе позволить, а кто то нет. Я очень долго выбирала чтобы и цена в пределах доступного и качество не отставало) Нашла. И очень рада) А все наши друзья теперь видя фото просто в восторге.  И у него фото не просто по выстроенному шаблону, как многие фотографируют, а каждый раз особенные. Он какой то другой. Видит все по другому. В общем очееееень советую, недовольными точно не будете)

А где можно посмотреть его работы? 

 

http://vk.com/baph1 это его страничка, насчет записей на май не знаю. Я лично записывалась заранее.  В общем удачи :)


  • 0

#192
Kramik

Kramik
  • Гость
  • 20 сообщений

меня интересуют в Алматы фотографы, многие из тех кого вы предложили или в других городах или очень дорогие :weep:  И желательно чтобы запись была на май....у нас свадьба скоро а фотографы многие уже заказаны :faceoff:

Девочки и Камило! Наша компания сделает БЕСПЛАТНУЮ СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ В СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ. Фото отдадим вам. Но! Кастинг. Нужны определенные типажи пары. Делается это для проекта нашей компании. Мне нужны фотографии в личку (побольше) в разных ракурсах, чтобы разглядеть. Присылайте все сюда kramik@list.ru. Пишите, на все вопросы отвечу. Можно вопросы все в ВК - https://vk.com/dinakramik 


  • 0

#193
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сергей Федорченко

Он для нас оказался самым лучшим, очень приятный человек))

И его работы тоже можно посмотреть?

 

Вот ТУТ посмотрите

Там даже с моей свадьбы фотографии были.

Контакты с сайта:

Скрытый текст

 

спасибо большое, но сайт я этот не нашла(


  • 0

#194
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://vk.com/baph1

 

 

А вот я советую фотографа Баглан Альсейт) Все вышеперечисленные фотографы крутые, вообще нет претензий, но цены кусаются(((  Конечно кто то может себе позволить, а кто то нет. Я очень долго выбирала чтобы и цена в пределах доступного и качество не отставало) Нашла. И очень рада) А все наши друзья теперь видя фото просто в восторге.  И у него фото не просто по выстроенному шаблону, как многие фотографируют, а каждый раз особенные. Он какой то другой. Видит все по другому. В общем очееееень советую, недовольными точно не будете)

А где можно посмотреть его работы? 

 

http://vk.com/baph1 это его страничка, насчет записей на май не знаю. Я лично записывалась заранее.  В общем удачи :)

спасибо. Зашла, работы впечатляющие. Мне очень понравилось. И цена оказалась приемлемой, все как я хотела. Как человек вроде тоже приятный, пока не фотографировал, по результатам отпишусь) Всем большое спасибо за участие :kiss:


  • 0

#195
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

спасибо большое, но сайт я этот не нашла(
 

Я еще подписался на его профиль на Instagram. Там фотки правда не свадебные.

 http://instagram.com/sfedorchenko


  • 0

#196
Камило

Камило
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В общем отпишусь, девочки, все прошло просто супер))) Спасибо большое всем, и особенно Светлане, фотограф меня буквально спас. До этого мы записывались, но он пропал. И вот я осталась накануне свадьбы без фотографа :mad:  А Баглан мне очень понравился, вообще не напрягал с позами, не банально как у многих, принцип работы просто супер. Еще и на весь день, и банкет он с нами был, фотографировал все. И теперь ждем с нетерпением когда обработает их. И мы заказали фотокнигу, там у него и дизайн бесплатный оказался. В общем я очень довольна фотографом. Буду впредь всем знакомым его рекомендовать. Спасибо огромное! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • -1

#197
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Kramik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#198
Полина Родионова

Полина Родионова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.

Ищу фотографа хорошего на свадьбу. Подскажите?

Как его вообще выбирать? Поняла, что не всегда высокая цена - показатель качества?

Кто кого советует?


  • 0

#199
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Совсем скоро пройдет большая выставка профессиональных фотографов на Атакента, там можно будет со всеми познакомиться и посмотреть их работы и пообщаться. можно скачать пока бесплатный билетик.


  • 0

#200
D3ndy3

D3ndy3
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет))) Я тоже хотела бы получить отзывы, какого фотографа посоветуете? Нужен в пределах 100 000 тг. Ну и конечно чтобы фотографии были интересными а не однообразными

 

Гляньте  вот сюда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.