Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день! Нашу свадьбу фотографировала Анна Тимонина. Мы остались очень довольны, с Анной очень легко работать. Если надо контакты могу дать. Работает в паре со своим супругом очень удобно. Мы не пожалели, что выбрали именно Аню.

Сообщение отредактировал Тру-ля-ля: 23.10.2012, 13:48:54

  • 0

#102
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Есиков, целый день 114 тыс., 100 чел. было. На свадьбе выяснилось, что он также фотал свадьбу сына маминой подруги. За весь день даже воды не взял попить - я пришел работать был его ответ. работает без ассистента. курсы какие то ведет, хороший дядечка. СОВЕТУЮ.

и нашу свадьбу он фотографировал. сегодня забрали фотографии и честно сказать ожидала лучше.
  • 1

#103
Dilyara)

Dilyara)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А нашу свадьбу фотографировавши Дина Мусина и Тимур. Замечательные, кредитивные фотографы! Советую! Причем цены приемлемые, относительно качества могу сказать отличное! Ребята выкладываются от души, показывают позы как лучше встать в кадре, рекомендуют и советуют. Можно даже просто узнать что-то для себя из их большого свадебного опыта).
Вот контакты и их работы http://vk.com/dina_musina. http://vk.com/dintim
  • 0

#104
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Федорченко. Когда я получила фотографии, то первое впечатление сложилось, ну не то, чего я ожидала.. Но когда я увидела фотографии второго человека (Андрея Попова) то была счастлива, что основного фотографа, мы все таки пригласили Федорченко!
У Федорченко из 1000 фото понравились все, распечатала 800, а у Попова из 2000 фото, максимум 10, а то и вообще не печатала бы...

Сообщение отредактировал kul'turnaya: 23.11.2012, 00:35:46

  • 0

#105
prof_foto

prof_foto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://vk.com/id187018379
  • 0

#106
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Нашу свадьбу фотографировал Дмитрий Мороз.

Обратились к нему потому, что до нас два года он снимал свадьбы
наших друзей.- у них две дочери которые по очереди выходили замуж.
Мы посмотрели у обоих фотографии и нам понравилось...

Заплатили ему совсем не дорого по сравнению с теми, кого мы находили
через интернет и даже на этом форуме. А по Каравану мы даже не искали фотографов,
потому что сплошной ширпотреб там...

В итоге наши фотки получились чистые, яркие - Дмитрий редко требовал от нас
позировать, помог спланировать прогулку, приехал заранее в ресторан чтобы оценить какой там свет
и сказал нам что его козырь съемка эмоций и он будет их ловить.
В ресторане сказал что если мы во время тоста увидем что он на нас навел фотик
то не надо улыбаться и ему махать руками, он будет ловить моменты.

Его сайт dmitriy-moroz.ru и телефон 777 677 8383 - может и вам его работы понравятся,
но мы остались очень довольны...
  • 0

#107
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нашу свадьбу фотографировали и снимали на видео парни из агентства StandArt. Фотосессия прошла успешно, фотографии получились сочными, оригинальными. Также у них заказали альбом готовый с фото в 3-х экземплярах.
  • -1

#108
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Нашу свадьбу фотографировал Абай Махмудов тел: +7701 999 93 90

Талантливый фотограф, фотографии у него живые, сочные даже без фотошопа. Много красивых и необычных идей. Сравнивал его фотографии с фотографиями других иминитых, дорогих фотографов и пришел к тому что фотографии на много лучше.

А еще он недавно начал снимать Love Story, это его первый вариант, но есть еще второй, который снимали моим друзьям, там вообще супер класс! Позже дам ссылку как найду.
  • -1

#109
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Нашу свадьбу фотографировал Абай Махмудов тел: +7701 999 93 90


Он же в Астане работает???
Видел его работу (после юбилея дяди). Мне очень понравились фотки, только они были сделаны в помещении, поэтому ничего не могу сказать как он работает на открытом воздухе :)
А видео мне кажется многое зависит от сценария и положительного настроя молодожен :idea:
  • 0

#110
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Он же в Астане работает???
Видел его работу (после юбилея дяди). Мне очень понравились фотки, только они были сделаны в помещении, поэтому ничего не могу сказать как он работает на открытом воздухе :)
А видео мне кажется многое зависит от сценария и положительного настроя молодожен :idea:

Да, в Астане. На открытом воздухе фотографии еще лучше, там больше света и цвета получаются более насыщенными.
А по видео я с тобой согласен, но это все надо еще красиво отснять и подать
  • -1

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Турар Казангапов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Аселек Василек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Apertureman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#114
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
простите если не тут, но вынуждена написать никогда слышите! никогда не связывайтесь с Алексеем Самсоновым (Saintax)- это его ник !!!! Он фотографировал свадьбу моей подруги! фото просто ужасные! сначала он сказал что оплата 70 000 но типа им скидка и будет всего 60 000 стоить! мало того что фото он обещал через месяц а получили они через 3 так еще и он пришел быстро диск кинул в прямом смысле слова и ушел,когда моя подруга посмотрела фото она просто в ярости была...она не знала плакать ей или что делать...фото все испорченные все ужасно темные не видно половины лиц...она написала ему о том что так не пойдет и пусть вернет деньги на что он ответил что они не договаривались на ретушь фото и что оотдельно она стоит еще 30 000!!!!вообщем конечно он ничего не сделал исправил не совру 5 фото и все! так что берегитесь его!!!!!
  • 0

#115
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в данный момент ищем фотографа на свадьбу.
Но по отзывам и фотографиям друзей могу сказать, что фотографии Л.Харламовой на свадьбе в октябре 2012г.получиличь ужасными. Во-первых, во многих фото просто срезаны головы, причем зачастую это головы молодых. А во-вторых, есть и такие фото где ребенок наполовину в кадре. Еще момент, конечно, может быть я сильно придераюсь... Если фото сделаны ч.б. то цветных этих же фото нет. И самих фото было 400 с небольшим за цену в районе 160-180000тг

А вот фото С.Федорченко, сделанные на свадьбе в декабре 2011г. очень даже понравились. И он же снимал фотосессию подруги в положении, так же все остались довольны.
  • 0

#116
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день! Ищем фотографа на свадьбу, на целый день, до 150 000 если конечно хорошие есть за такую цену.
Еще вопрос, кто нить может оставить отзыв о фотографе по имени Дмитрий Скегин? Илья Олешковский? Кто нибудь сталкивался? Или из компании карлофф.медиа? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Зайка666: 05.03.2013, 23:57:35

  • 0

#117
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений
И мы тоже ищем фотографа ГРАМОТНОГО! В пределах 1000 у.е.
Кто-нибудь слыхал или сталкивался с Нелли Акраби, студия ZuZweit?
  • 0

#118
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нелли и её муж - замечательные фотографы , часто с ними работаю , и еще они- очень приятные люди !
  • 0

#119
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

И мы тоже ищем фотографа ГРАМОТНОГО! В пределах 1000 у.е.
Кто-нибудь слыхал или сталкивался с Нелли Акраби, студия ZuZweit?


У них грамотные фотки! Шикарная команда. Я им звонила. К сожалению 1000$ это ТОЛЬКО прогулка...
  • 0

#120
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений


И мы тоже ищем фотографа ГРАМОТНОГО! В пределах 1000 у.е.
Кто-нибудь слыхал или сталкивался с Нелли Акраби, студия ZuZweit?


У них грамотные фотки! Шикарная команда. Я им звонила. К сожалению 1000$ это ТОЛЬКО прогулка...


У Нелли я уже узнала цены, у них цены по пакетам съемок. А вот Zuzweit молчат еще...=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.