Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

Телефон ее можно ?
  • 0

#122
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

я проголосовала за Олега Львова

В 2006 году он нас тоже на свадьбе фотографировал, в 2007 г - у друзей...Фото суперские, сам он тоже очень креативный, приятный, интеллигентный!!! Было одно НО - он немного не понял на уйгурско-казахской свадьбе кто кому является и в зале нафотографировал целую кучу троюродных дядь моего мужа и друзей зятя :faceoff:. А вот близких нам родствееников будто и не было в зале.
  • 1

#123
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений

Моя очередь! Нашу свадьбу фотографировали и снимали ребята из nashasvadba, до этого они работали на свадьбе родных. По мимо того, что снимали 3 человека с камерами и 2 человека фотографировали, еще был кран для видеосъемки в зале. И очень клево было смонтировано видео. Во время катаний было много постановочных кадров, все здорово и красиво (как и должно быть), но самое классное было, когда ребята ловили моменты и фотографировали детей, гостей и соответственно нас молодожен в совершенно неожиданных кадрах. Все фотографии пересматриваем регулярно на планшетнике, также недавно сделала свадебный альбом в стиле scrap, мы уже наверно раздали около 40 дисков с фотками, кучу напечатали родителям и раздали родственникам.

Можно узнать примерные цены...и контактные номера если конечно сохранились))
  • 0

#124
morsyusha

morsyusha
  • Частый гость
  • 90 сообщений



И мы тоже ищем фотографа ГРАМОТНОГО! В пределах 1000 у.е.
Кто-нибудь слыхал или сталкивался с Нелли Акраби, студия ZuZweit?


У них грамотные фотки! Шикарная команда. Я им звонила. К сожалению 1000$ это ТОЛЬКО прогулка...


У Нелли я уже узнала цены, у них цены по пакетам съемок. А вот Zuzweit молчат еще...=(


звонила-узнавала у Zuzweit - берут за съемку свадьбы (регистрация, гулянья, ресторан) 450 000тг. имхо, очень немало. хотя конечно фото у них замечательные)
  • 0

#125
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Юлия Леонтьева
  • 0

#126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Праздник_outdoors вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 1

#127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Праздник_outdoors вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#128
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем вечер добрый у друга на свадьбе была фотограф девушка сам заказывал на весь день 700 фоток за 600 у.е. Но мы не пожелели фото сочные вышли плюс 3 диска, и все пожелания молодожен были выполнены. А зовут на сколько помню Наташа. Телефон у друга можно глянуть решили оставить для юбилея отца.
  • 0

#129
Alina89

Alina89
  • Гость
  • 9 сообщений
Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?
  • 0

#130
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Все день добрый глянул номер у друга зовут девушку фотографа Наталья 87054911801 Фото делает классные. Можно и договорится какого плана хотите видеть фотки. Рекомендую.
  • 0

#131
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?

согласна. просят за свадебную видеосъемку 1000у.е.(((((((((( где брать такие деньги если еще и другие расходы есть. плз дайте контакты, посм работы. цена реальная!
  • 0

#132
Alina89

Alina89
  • Гость
  • 9 сообщений


Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?

согласна. просят за свадебную видеосъемку 1000у.е.(((((((((( где брать такие деньги если еще и другие расходы есть. плз дайте контакты, посм работы. цена реальная!

наберите меня как нибудь, я продиктую номер 8 777 780 80 77
  • -2

#133
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день!
Ищем фотографа, порекомендуйте пож-та.
Свадьба не большая (30 человек).
Нужен демократичный вариант :)
Ждем предложений :)
  • 0

#134
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Максим Золотухин.
Его нет в списке.
  • 0

#135
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
Людмила Фролова - отличный бюджетный вариант, хорош для маленьких свадеб. почасовая оплата.
  • 0

#136
i-case

i-case
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!люди не посоветуете хорошего фотографа?свадьба примерно на 200 чел.Спасибо!
  • 0

#137
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Бесплатно сфотографирую вашу свадьбу, предложение действительно до конца мая.
  • 0

#138
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А нашу свадьбу снимал Рустам Мусабеков Моб. телефон:+7 707 83 55 312, взял всего 200 долларов, зато снял все и всех, очень старался парень, нам понравился, а чуть позже появился у меня замечательный знакомый -Ринат Муратов, была б раньше с ним знакома-заказали бы съемку у него - http://vk.com/r.muratov
  • 0

#139
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

о, тут я полностью поддерживаю!
Даша у нас уже семейный фотограф, который банкет снимает. Да и так наша студия постоянно с ней работает. Приятная и творческая девушка и цены у нее вполне адекватные. у нее сайт есть кстати
  • 0

#140
i-case

i-case
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

Телефон ее можно ?

и мне можно контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.