Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?

 

напишите контакты пожалуйста


  • 0

#162
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Нашу свадьбу сфотографировала Валентина Ликина, очень талантливая и креативная девушка , все знакомые отметили, что фотки у нас суперские :)


  • 0

#163
vvvvvv

vvvvvv
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Фотографировал свадьбу Нурлан Копобаев, от фото мы были в восторге, красиво и профессионально  :dandy:


  • 0

#164
jacob

jacob
  • Гость
  • 21 сообщений

Нурлан Копобаев

снимал у знакомых, цены хорошие, 60 тыс вроде, по фотам проф.


  • 0

#165
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Не знаю даже прозвучит это как реклама или нет, но предлагаю снять вашу свадьбу бесплатно. Фотографией занимаюсь давно, более 5-и лет, но свадьбу не снимала ни разу, хочу попробовать себя на этом поприще. За вопросами в личку


  • 0

#166
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений

Прежде чем выбрать фотографа на свадьбу была проделана огромная работа.  Виктор Бармин просто супер фотограф. Ценю его человеческие качества. Нам помимо 2х дисков с профессионально отснятыми фото был подарен свадебный фотобук и портрет. Цену не озвучиваю, но она меня тоже очень порадовала. Сама я человек творческий и ценю его творческий подход к работе. Кстати для нас были распечатаны 15 фотографий с супер обработкой в формате А4. Советую.


  • 0

#167
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

Телефон ее можно ?

 

и мне можно контакты

 

и мне плиз...

 

Спасибо большое , Маруська, за рекомендацию Дарьи Лапиной !!!Сегодня мы получили ее работы с нашей свадьбы !!! Здорово !!Очень романтично и трогательно !!! И еще !!!  Много моментов,когда даже не ожидалось ,что идет работа фотографа !!! Все подмечено,все нюансы !!! Причем, она носит с собой целый пакет всяких бутафорских принадлежностей,которые могут пригодиться во время съемок для акцентирования особых моментов ! ...Второе...- Какое отличное качество !!!   Третье - личностные особенности...Работает без надрыва,мягко,все в виде рекомендаций и пожеланий...,отзывается на любое предположение... И ,наконец,четвертое !! Очень приемлимая цена...    Ну ни разу не пожалели !!!


Сообщение отредактировал Уфимка: 13.11.2013, 16:29:53

  • 1

#168
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нашу Свадьбу фотографировал Дмитрий Скегин. Легко сработались, целый день как на одном дыхании! Как его нашли? Увидели фото у знакомых, очень понравилось то, что из 300 фото загруженных в интернет - абсолютно все идеально обработанные и отретушированные. Цена тоже вполне отличная. Дмитрий работает с утра и до самого конца банкета. С утра (то есть на гуляниях) работает с помощником (свет, объективы и прочее). В ресторане работает один. Без проблем учел наши пожелания по местам для фотосессии, также предлагал свои места. Недавно (спустя 1,5 месяца после свадьбы) получили фотографии. Более 3200 фотографий в красивой коробочке! Качество отличное! Все обработанные на высшем уровне. Очень сложно выбрать самые лучшие, они все хороши) Дмитрий запечатлел на фото каждую мелочь, каждый атрибут для свадьбы, каждый аксессуар... А фото гостей... очень часто после чьей-нибудь свадьбы просишь свое фото, а там одно фото, ну максимум 2-3 штуки... Дмитрий же уделял огрооомное внимание каждому присутсвующему на свадьбе гостю! Очень понравилось это :) до сих пор отдаем гостям огромное количество их фотографий! В общем нам все понравилось, очень рады, что выбрали именно этого фотографа.


  • 1

#169
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Нашу свадьбу, да и не только, но и лав-стори и проводы (узату той) снимала - Любовь Харламова! Фото чудесные, получили немного раньше, чем ожидали. Она не просто профессионал своего дела, отличный фотограф, но и очень милый, тактичный человек. На предварительной встрече она нас с женихом очаровала своим обаянием и любовью к своему делу. Любовь нас подготовила не только к съемкам, но и дала полезные советы в целом по мероприятию. Подсказала на что нужно обращать внимание, а над чем париться не стоит. Мне очень понравилось, что она очень внимательна к деталям, что было для меня, как для невесты немаловажным, так как я очень долго готовилась и предусмотрела определенный стиль и цветовую гамму мероприятий -она засняла все мои няшечки))) В общем, рекомендую! 


  • 1

#170
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Фотограф Анастасия Панжинская.....

Фотограф очень хороший...фотографии суперские...обработка на высоте

Нашу Свадьбу фотографировала именно она, но так получилось что фотографиями чуток остался не доволен....затянуто и сделано на быструю руку ((((


  • 0

#171
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

Прежде чем выбрать фотографа на свадьбу была проделана огромная работа.  Виктор Бармин просто супер фотограф. Ценю его человеческие качества. Нам помимо 2х дисков с профессионально отснятыми фото был подарен свадебный фотобук и портрет. Цену не озвучиваю, но она меня тоже очень порадовала. Сама я человек творческий и ценю его творческий подход к работе. Кстати для нас были распечатаны 15 фотографий с супер обработкой в формате А4. Советую.

ДД!

 

Можете в личку написать о расценках? может работы его где увидеть можно? 


  • 0

#172
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А нашу свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Молодая девушка, и, если честно, мы сильно нервничали... Но результат наш очень-очень порадовал! Фотографии обалденные, причем мы просили ее сделать коллаж, как будто папа с невестой смотрят в зеркало, а оттуда на них смотри фото из детства невесты. Она сделала , очень красиво.. Учла все наши пожелания, что то предложила сама. При этом очень демократичная цена на услуги. Результат 700 фото, и хоть все печатай))))).

о, тут я полностью поддерживаю!
Даша у нас уже семейный фотограф, который банкет снимает. Да и так наша студия постоянно с ней работает. Приятная и творческая девушка и цены у нее вполне адекватные. у нее сайт есть кстати

 

а какой у нее сайт?


  • 0

#173
Adelimax

Adelimax
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приглашала по совету подруги фотографа Максата, очень понравился, такой интелегентный фото качественные, еще заказала у него банер, все сделал на должном уровне, теперь хочу семейную фотоссесию заказать у него. Свадебные фото все обработал и даже диски так красиво оформил и еще 30 фото распечатал, кстати берет не дорого отдала за свадебные фото 30 000 тенге, поэтому в благодарность прям всем хвалю его не пожалеете вот его телефон кому нужен хороший фотограф 87073796865

Сообщение отредактировал Adelimax: 30.01.2014, 22:17:34

  • 1

#174
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений

Прежде чем выбрать фотографа на свадьбу была проделана огромная работа.  Виктор Бармин просто супер фотограф. Ценю его человеческие качества. Нам помимо 2х дисков с профессионально отснятыми фото был подарен свадебный фотобук и портрет. Цену не озвучиваю, но она меня тоже очень порадовала. Сама я человек творческий и ценю его творческий подход к работе. Кстати для нас были распечатаны 15 фотографий с супер обработкой в формате А4. Советую.

ДД!
 
Можете в личку написать о расценках? может работы его где увидеть можно?
Ответила в ЛС
  • 0

#175
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД! Подскажите плиз салон, где можно хороший альбом с фото напечатать..свадебный!

Заранее спс.


  • 0

#176
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ДД! Подскажите плиз салон, где можно хороший альбом с фото напечатать..свадебный!

Заранее спс.

 

Салон на Ауэзова Тимирязева "Foto life"- можно обратиться к Людмиле . Очень приятная девушка , отличный профессионал )


  • -1

#177
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Прежде чем выбрать фотографа на свадьбу была проделана огромная работа.  Виктор Бармин просто супер фотограф. Ценю его человеческие качества. Нам помимо 2х дисков с профессионально отснятыми фото был подарен свадебный фотобук и портрет. Цену не озвучиваю, но она меня тоже очень порадовала. Сама я человек творческий и ценю его творческий подход к работе. Кстати для нас были распечатаны 15 фотографий с супер обработкой в формате А4. Советую.

ДД!
 
Можете в личку написать о расценках? может работы его где увидеть можно?
Ответила в ЛС

 

ДД, можно мне тоже контакты?


  • 0

#178
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений

Прежде чем выбрать фотографа на свадьбу была проделана огромная работа.  Виктор Бармин просто супер фотограф. Ценю его человеческие качества. Нам помимо 2х дисков с профессионально отснятыми фото был подарен свадебный фотобук и портрет. Цену не озвучиваю, но она меня тоже очень порадовала. Сама я человек творческий и ценю его творческий подход к работе. Кстати для нас были распечатаны 15 фотографий с супер обработкой в формате А4. Советую.

ДД!
 
Можете в личку написать о расценках? может работы его где увидеть можно?


Ответила в ЛС
Ответила в ЛС
ДД, можно мне тоже контакты?

  • 0

#179
buzoter

buzoter
  • Гость
  • 19 сообщений

Нурлан Копобаев, очень нам понравился,искали долго, остановились именно на нем, фотографирует качественно, все фото обрабатывает, а это около 1200 фото, диск отдает оформленным. Креативный, вежливый, по цене оптимальный.


  • 0

#180
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

Ровно год назад нашу свадьбу фотографировали Нелли Акраби и Владимир Михайловский, истинные профессионалы своего дела. Ооооочень довольны результатом и очень советуем. :)

 

 

Weddingpho_3495940_11428885.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.