Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#61
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Статья 73. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования и других важных для ребенка вопросов.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вреда физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2. Место жительства и юридический адрес ребенка при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом с участием органа, осуществляющего функции по опеке или попечительству, по требованию родителей, исходя из интересов ребенка и с учетом его мнения. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для развития и воспитания (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другие подобные условия).
3. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается органом, осуществляющим функции по опеке или попечительству, а в случае несогласия с его решением - судом с участием этого органа и родителей ребенка.
4. При неисполнении решения суда о порядке осуществления родительских прав виновный родитель несет ответственность, предусмотренную законами Республики Казахстан.
При злостном неисполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
5. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из организаций образования, медицинских и других организаций.
В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.


Семейный Кодекс РК
  • 0

#62
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.

ИМХО, конечно, но дети ему нафиг не нужны... ему нужно жене досадить...
Заботился бы, действительно о детях, от первого внебрачного бы не отказывался...
и любой судья это отлично поймет...

не ну вот насчет внебрачного ре- это конечно крутой подарок. Любой будет отказываться в такой ситуации. Сомнений ого-го, а экспертиза запросто покупается. Представляю мне бы через пять лет заявилась бывшая какая-нибудь подружка и на тебе держи. тут ситуация требует полного расследования. :dont: нельзя становится папой по первому требованию. Кстати где же эта бывшая была прошедшие 5 лет? Обычно при залетах как раз начинают - давай жениться, давай жениться :faceoff:

такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....
  • 1

#63
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Вот и будет набивать себе цену. надо не болтовней доказывать. а делами -стань лучше. богаче, сильнее. Пусть тебя увидят в новом свете. Тогда сильно задумается, а стоит ли уходить?. Женщины- они же как кошки. Где хорошо кормят, любят, покупают и балуют- там они и водятся. :beer:
Зы пусть подумает о перспективе бродячей. без хозяина. таких сотни. Помню на прошлой работе- 90% женский коллектив был- из них процентов 90- разведенки. Какие они злые. постоянно в соц.сетях тусят. да и на различных форумах - все свое счастье ждут. А посмотришь на них со внутренней стороны- злые и алчные.


в смысле предлагаете ей сказать, кому она будет нужна с двумя детьми и пусть возвращается и не рыпается?

да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.


по баблу - ну так она о детях думает!
  • 0

#64
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Вот и будет набивать себе цену. надо не болтовней доказывать. а делами -стань лучше. богаче, сильнее. Пусть тебя увидят в новом свете. Тогда сильно задумается, а стоит ли уходить?. Женщины- они же как кошки. Где хорошо кормят, любят, покупают и балуют- там они и водятся. :beer:
Зы пусть подумает о перспективе бродячей. без хозяина. таких сотни. Помню на прошлой работе- 90% женский коллектив был- из них процентов 90- разведенки. Какие они злые. постоянно в соц.сетях тусят. да и на различных форумах - все свое счастье ждут. А посмотришь на них со внутренней стороны- злые и алчные.


в смысле предлагаете ей сказать, кому она будет нужна с двумя детьми и пусть возвращается и не рыпается?

да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.

ой да какое бабло, тут семья на распаде, а вы о каком то бабле, чем оно поможет: ну ладно год поживет на эти деньги и дальше что? я уверена что сейчас она думает совсем о другом, ведь ей дальше жить одной с двумя детьми....
  • 0

#65
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.

ИМХО, конечно, но дети ему нафиг не нужны... ему нужно жене досадить...
Заботился бы, действительно о детях, от первого внебрачного бы не отказывался...
и любой судья это отлично поймет...

не ну вот насчет внебрачного ре- это конечно крутой подарок. Любой будет отказываться в такой ситуации. Сомнений ого-го, а экспертиза запросто покупается. Представляю мне бы через пять лет заявилась бывшая какая-нибудь подружка и на тебе держи. тут ситуация требует полного расследования. :dont: нельзя становится папой по первому требованию. Кстати где же эта бывшая была прошедшие 5 лет? Обычно при залетах как раз начинают - давай жениться, давай жениться :faceoff:

такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....


это да, а то думают не той головой, а потом "я не я и морда не моя"
  • 0

#66
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

прочитал до конца и...я полностью на стороне ваше супруги! Объясню почему:
Первое: Изначально напряжение в семье создали именно вы! Да-да! Ведь ваша бывшая вдруг всплыла да еще и с ребенком. Вы начали всю эту бодягу, еще и супругу вплели. Лично я бы все решил тихо-мирно, приложив все усилия, чтобы супруга поменьше знала ;) Если вы сомневаетесь в честности анализа ДНК, можно было потребовать повторный анализ в Алма-Ате.
Второе: аксиомой является тот факт, что семья должна состоять только из вас, вашей супруги и ваших детей. Совместное житье с родителями никогда до добра не доводило (какие бы не были замечательные родители). И проблемы в семье не должны покидать этой самой семьи. Грубо говоря: не надо лезть родителям в ваши дела. Сами разберетесь ведь, верно? И это должны донести именно вы как глава семьи!
Я вот почитал ваш пост...взгляд со стороны: мама сказали выкинуть мусор, я взял ребенка, жена пошла выкидывать мусор. Я пришел, вижу, что что-то не так в отношениях между мамой и женой...подумал, подумал, да и фиг с ним, лег спать :spy: И то, что ваша мама позволяет себе грубить ее брату это как? :spy: Супруга, между прочим, шла с вами на диалог. Например тут:

Вообщем жена заявила мне следующее: твоя мама меня постоянно достает. ей вечно не угодишь и вообще я устала от её придирок. С тобой я жить буду, а с ней нет. Поэтому давай будем жить отдельно?

я бы прислушался на вашем месте :-)
Третье: ну зачем вы опять-таки всех родственников вплетаете в свои проблемы...теща, тесть, мама :faceoff:
и последнее: самое ужасное вмешивать детей, начинать дележку...отдам не отдам. Нет, все понятно вы оба любите их, но своими поступками вы оба только рушите им психику.
Вывод: Найдите способ поговорить с женой. Да, будет грубить, не захочет слушать. Но в этой ситуации вы виноваты. Вы мужчина. Вы должны добиться изменения ситуации. Пожалейте детей ей Богу :(
з.ы. Сам не ангел. Женат второй раз, но ситуация была совсем другой. Да и детей не было



ВАнзан поддерживаю на все 100. Представить страшно летом 2011г нарисовалась "бывшая" и предъявила претензии. А в это время жена автора родила или готовилась рожать!
Каково это? Кошмар. Сколько пришлось ей бедной пережить. И двое маленьких детей, и побочный ребенок мужа, и отношения со свекровью натянутые.( ведь ни в один же день
они испортились). Поставте себя на место бедной женщины. Как со всем этим жить и растить совсем маленьких детей?. Видимо отношение к ней и до всех этих событий были не ахти.
Судя по вашему общему негодованию - мы пришли, ее дома нет, ужина нет. И то, что вы побежали с депозита деньги снимать - это как-то не комильфо. Вы ж мужик.!
Черт с ними с деньгами, тут о семье думать надо, а не о том,чтоб тесть не проел ваши деньги. Присоединяюсь к советам. От себя могу добавить - может встретиьься с тестем.
Как мужики поговорить. Сказать, что любишь и хочешь сохранить семью. Все методы хороши, когда семья рушится, когда вопрос о судьбе ваших детей. А измором и ультиматумами брать
бесполезно. Сейчас женщины самодостаточные. Детишек поднимет и пойдет работать. Мама и двое детей - это уже семья! А с вами что будет? Если сейчас уже сердце болит.
Искренне ваш жалко. Не затягивайте, возвращайте жену. Ей тоже сейчас не легко. Я думаю все будет хорошо! Удачи вам! И держите свою маму подальше, если хотите сохранить
семью. Сколько семей разрушилось из-за беззаветной и эгоистичной любви мамочек к своим сыночкам. Эта сноха плохая и та плохая . третья и пятая. И что в итоге.? "Плохие" снохи
живут дальше одни, растят детей хорошими и умными. А такие " маменькие сыночки" плачут о былых ошибках.
Желаю Вам уладить ваши семейные проблемы. !
  • 3

#67
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.

ИМХО, конечно, но дети ему нафиг не нужны... ему нужно жене досадить...
Заботился бы, действительно о детях, от первого внебрачного бы не отказывался...
и любой судья это отлично поймет...

не ну вот насчет внебрачного ре- это конечно крутой подарок. Любой будет отказываться в такой ситуации. Сомнений ого-го, а экспертиза запросто покупается. Представляю мне бы через пять лет заявилась бывшая какая-нибудь подружка и на тебе держи. тут ситуация требует полного расследования. :dont: нельзя становится папой по первому требованию. Кстати где же эта бывшая была прошедшие 5 лет? Обычно при залетах как раз начинают - давай жениться, давай жениться :faceoff:

такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....

ну дык он же писал. что ДО своей женитьбы водился. И почему один мужик должен предохраняться. Забота о здоровье женщины- в первую очередь на женщине. Вы вот например будете заботиться о здоровье другого человека. Запомните женщины! когда мужик в процессе - о последствиях он уже не думает. :dont: и что сложного женщине иметь при себе постинор, спираль, кондом или пить противозачаточные. в первую очередь - она должна думать о себе и последствиях.
  • 2

#68
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ну а по данной ситуации, оставьте пока жену в покое***. ей надо подумать. чем больше будете докучать, тем надоедливее будете в ее глазах. думаю, она подумает, все взвесит и если вы пойдете на компромисс, согласитесь жить отдельно, она таки вернется к вам. тяжело будет одной с двумя маленькими крохами.
ну и по вашему посту чувствовалось, что отношения мамы и супруги не совсем в порядке были в основном по причине недовольства мамы по любому случаю, я представляю, если бы у вашей жены была бы возможность тут отписываться.

***оставить в покое не значит, забыть, забить итд итп. так как она в декретным отпуске по уходу за вашим совместным ребенком, вы просто обязаны ее и ваших детей кормить. такчто, не забывайте им давать деньги или хотяб на крайняк снабжать самым необходимым, если уж так боитесь, что она деньги отдаст своим родителям.
  • 0

#69
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияВанзан (25.01.2012, 09:15) писал(а):
прочитал до конца и...я полностью на стороне ваше супруги! Объясню почему:
Первое: Изначально напряжение в семье создали именно вы! Да-да! Ведь ваша бывшая вдруг всплыла да еще и с ребенком. Вы начали всю эту бодягу, еще и супругу вплели. Лично я бы все решил тихо-мирно, приложив все усилия, чтобы супруга поменьше знала ;) Если вы сомневаетесь в честности анализа ДНК, можно было потребовать повторный анализ в Алма-Ате.
Второе: аксиомой является тот факт, что семья должна состоять только из вас, вашей супруги и ваших детей. Совместное житье с родителями никогда до добра не доводило (какие бы не были замечательные родители). И проблемы в семье не должны покидать этой самой семьи. Грубо говоря: не надо лезть родителям в ваши дела. Сами разберетесь ведь, верно? И это должны донести именно вы как глава семьи!
Я вот почитал ваш пост...взгляд со стороны: мама сказали выкинуть мусор, я взял ребенка, жена пошла выкидывать мусор. Я пришел, вижу, что что-то не так в отношениях между мамой и женой...подумал, подумал, да и фиг с ним, лег спать :spy: И то, что ваша мама позволяет себе грубить ее брату это как? :spy: Супруга, между прочим, шла с вами на диалог. Например тут:

Цитата
Вообщем жена заявила мне следующее: твоя мама меня постоянно достает. ей вечно не угодишь и вообще я устала от её придирок. С тобой я жить буду, а с ней нет. Поэтому давай будем жить отдельно?

я бы прислушался на вашем месте :-)
Третье: ну зачем вы опять-таки всех родственников вплетаете в свои проблемы...теща, тесть, мама :faceoff:
и последнее: самое ужасное вмешивать детей, начинать дележку...отдам не отдам. Нет, все понятно вы оба любите их, но своими поступками вы оба только рушите им психику.
Вывод: Найдите способ поговорить с женой. Да, будет грубить, не захочет слушать. Но в этой ситуации вы виноваты. Вы мужчина. Вы должны добиться изменения ситуации. Пожалейте детей ей Богу :(
з.ы. Сам не ангел. Женат второй раз, но ситуация была совсем другой. Да и детей не было



ВАнзан поддерживаю на все 100. Представить страшно летом 2011г нарисовалась "бывшая" и предъявила претензии. А в это время жена автора родила или готовилась рожать!
Каково это? Кошмар. Сколько пришлось ей бедной пережить. И двое маленьких детей, и побочный ребенок мужа, и отношения со свекровью натянутые.( ведь ни в один же день
они испортились). Поставте себя на место бедной женщины. Как со всем этим жить и растить совсем маленьких детей?. Видимо отношение к ней и до всех этих событий были не ахти.
Судя по вашему общему негодованию - мы пришли, ее дома нет, ужина нет. И то, что вы побежали с депозита деньги снимать - это как-то не комильфо. Вы ж мужик.!
Черт с ними с деньгами, тут о семье думать надо, а не о том,чтоб тесть не проел ваши деньги. Присоединяюсь к советам. От себя могу добавить - может встретиьься с тестем.
Как мужики поговорить. Сказать, что любишь и хочешь сохранить семью. Все методы хороши, когда семья рушится, когда вопрос о судьбе ваших детей. А измором и ультиматумами брать
бесполезно. Сейчас женщины самодостаточные. Детишек поднимет и пойдет работать. Мама и двое детей - это уже семья! А с вами что будет? Если сейчас уже сердце болит.
Искренне ваш жалко. Не затягивайте, возвращайте жену. Ей тоже сейчас не легко. Я думаю все будет хорошо! Удачи вам! И держите свою маму подальше, если хотите сохранить
семью. Сколько семей разрушилось из-за беззаветной и эгоистичной любви мамочек к своим сыночкам. Эта сноха плохая и та плохая . третья и пятая. И что в итоге.? "Плохие" снохи
живут дальше одни, растят детей хорошими и умными. А такие " маменькие сыночки" плачут о былых ошибках.
Желаю Вам уладить ваши семейные проблемы. !


Больше добавить нечего!
  • 0

#70
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Вот и будет набивать себе цену. надо не болтовней доказывать. а делами -стань лучше. богаче, сильнее. Пусть тебя увидят в новом свете. Тогда сильно задумается, а стоит ли уходить?. Женщины- они же как кошки. Где хорошо кормят, любят, покупают и балуют- там они и водятся. :beer:
Зы пусть подумает о перспективе бродячей. без хозяина. таких сотни. Помню на прошлой работе- 90% женский коллектив был- из них процентов 90- разведенки. Какие они злые. постоянно в соц.сетях тусят. да и на различных форумах - все свое счастье ждут. А посмотришь на них со внутренней стороны- злые и алчные.


в смысле предлагаете ей сказать, кому она будет нужна с двумя детьми и пусть возвращается и не рыпается?

да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.

ой да какое бабло, тут семья на распаде, а вы о каком то бабле, чем оно поможет: ну ладно год поживет на эти деньги и дальше что? я уверена что сейчас она думает совсем о другом, ведь ей дальше жить одной с двумя детьми....

дык что же тогда она о бабле думает-то? верни. отдай.
Бабло даст ей возможность быть независимой и папаше с мамашей помочь. а там война план покажет. тем более алименты немаленькие будут.
  • 0

#71
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....

ну дык он же писал. что ДО своей женитьбы водился. И почему один мужик должен предохраняться. Забота о здоровье женщины- в первую очередь на женщине. Вы вот например будете заботиться о здоровье другого человека. Запомните женщины! когда мужик в процессе - о последствиях он уже не думает. :dont: и что сложного женщине иметь при себе постинор, спираль, кондом или пить противозачаточные. в первую очередь - она должна думать о себе и последствиях.

ДО или после, какая разница. я пишу обобщенно про всех мужчин, которые считают, что чем больше у него сопостельниц в жизни было, тем они круче. но это уже из другой оперы. Конечно же и женщина об этом должна думать, и мужчина просто обязан!
  • 0

#72
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



не ну вот насчет внебрачного ре- это конечно крутой подарок. Любой будет отказываться в такой ситуации. Сомнений ого-го, а экспертиза запросто покупается. Представляю мне бы через пять лет заявилась бывшая какая-нибудь подружка и на тебе держи. тут ситуация требует полного расследования. :dont: нельзя становится папой по первому требованию. Кстати где же эта бывшая была прошедшие 5 лет? Обычно при залетах как раз начинают - давай жениться, давай жениться :faceoff:

такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....

ну дык он же писал. что ДО своей женитьбы водился. И почему один мужик должен предохраняться. Забота о здоровье женщины- в первую очередь на женщине. Вы вот например будете заботиться о здоровье другого человека. Запомните женщины! когда мужик в процессе - о последствиях он уже не думает. :dont: и что сложного женщине иметь при себе постинор, спираль, кондом или пить противозачаточные. в первую очередь - она должна думать о себе и последствиях.


Виноваты оба, так как тут речь идет не о здоровье женщины, а об общем ребенке... и это головная боль не только женщины, но и мужчины, сделавшего этого малыша...

Подарочек, конечно, не из приятных. Но отказываться от него будет либо тот, кто с этой дамой только за ручку держался, либо безответственный мужчина. Нормальный же, усомнившийся (естественно) мужик, будет проводить дополнительные экспертизы!
Но я боюсь, что данный мужчина, даже если сто экспертиз докажет, что это его ребенок. Будет ныть, что эта дама его совратила, изнасиловала и таким образом забеременела.
  • 0

#73
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




такчто будьте уж так добры, уважаемые мужчины, не ходите налево, будьте поразборчивее в половых связях, ну и наконец предохраняйтесь, если подруга вам не подруга жизни....

ну дык он же писал. что ДО своей женитьбы водился. И почему один мужик должен предохраняться. Забота о здоровье женщины- в первую очередь на женщине. Вы вот например будете заботиться о здоровье другого человека. Запомните женщины! когда мужик в процессе - о последствиях он уже не думает. :dont: и что сложного женщине иметь при себе постинор, спираль, кондом или пить противозачаточные. в первую очередь - она должна думать о себе и последствиях.

ДО или после, какая разница. я пишу обобщенно про всех мужчин, которые считают, что чем больше у него сопостельниц в жизни было, тем они круче. но это уже из другой оперы. Конечно же и женщина об этом должна думать, и мужчина просто обязан!

блин. ну вот честное слово - сопостельницы бывает конечно в точку. Но ведь к нему пришла потом такая сопостельница с дитем. Женщины счас такие, что сами наверное как мужики. у жены есть подружка - волочится за каждыми симпатичными юбками штанами. мужчинок у нее не знаю сколько там. в общем много. и таких женщинок ой как много. :beer:
Шпили-вили уже страшно будет левые делать, принесут вот так дитя домой :dont:
  • 1

#74
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.


какой то Вы меркантильный :spy: , я не думаю что там такая огромная сумма из-за которой стоило бы дело к разводу вести.
мне жалко Вашу жену :faceoff:
  • 0

#75
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Шпили-вили уже страшно будет левые делать, принесут вот так дитя домой :dont:


вот!! вот к чему пришли в итоге, за воздержание!!! :beer:
перемыли все кости, автор уже наверное и не рад будет, когда все это почитает, что открыл тему :D
  • 0

#76
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.


какой то Вы меркантильный :spy: , я не думаю что там такая огромная сумма из-за которой стоило бы дело к разводу вести.
мне жалко Вашу жену :faceoff:

почему это я меркантильный? Это афтырь и его жена меркантильные.Один побежал-снял. другая - требует отдать. я ж ему предложил золотую середину!: открыть депозит с условием до совершеннолетия ни-ни и выдача с согласия обоих предков! :beer:
Жинка у меня клевая. ей завидовать нада. :beer:

Сообщение отредактировал berish: 25.01.2012, 12:21:54

  • 1

#77
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Шпили-вили уже страшно будет левые делать, принесут вот так дитя домой :dont:


вот!! вот к чему пришли в итоге, за воздержание!!! :beer:
перемыли все кости, автор уже наверное и не рад будет, когда все это почитает, что открыл тему :D

да афтырь уже свернул удочки. Поплакать здесь не получилось- одни тети налетели заклевали :D
Зы6 про воздержание -ужасть!. :dont:
будет теперь страшилка и пугалка для несознательных мужей. ВВ-шницы будут давать читать мужам своим. и грить -вот пойдешь налево - и кары небесные и всякие подарки обязательно настигнут тебя! :D при многократном повторении - воспринимается как истина не требующая доказательств. :lol:
  • 1

#78
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал berish: 25.01.2012, 12:29:57

  • 1

#79
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

будет теперь страшилка и пугалка для несознательных мужей.

Ну, сознательные мужчины всегда задумываются о последствиях своего действа.
А несознательные, сначала наворотят делов, а потом ноют, что у них меркантильные тетка забирают их денежки и деток ненаглядных...

Помните была история, как на какого-то известного мужчину подала в суд на алименты девица, с которой он один раз виделся и только минетом занимался. Как выяснилось, девица минет сделала, а семя использовала по назначению и вуа-ля через 9 месяцев на алименты к папочке богатею. И суд присудил выплату алиментов. Потому как ежели ты суешь свой орган куда попало, дык задумайся о возомжных последствиях.
  • 3

#80
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


будет теперь страшилка и пугалка для несознательных мужей.

Ну, сознательные мужчины всегда задумываются о последствиях своего действа.
А несознательные, сначала наворотят делов, а потом ноют, что у них меркантильные тетка забирают их денежки и деток ненаглядных...

Помните была история, как на какого-то известного мужчину подала в суд на алименты девица, с которой он один раз виделся и только минетом занимался. Как выяснилось, девица минет сделала, а семя использовала по назначению и вуа-ля через 9 месяцев на алименты к папочке богатею. И суд присудил выплату алиментов. Потому как ежели ты суешь свой орган куда попало, дык задумайся о возомжных последствиях.

супротив такой тетки ниче не поможет :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.