Перейти к содержимому

Фотография

Жена подала на развод. Как оставить себе двух детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#19462848
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

Много чего тут написано, и по теме и не по теме...писать если есть какие-то советы и пути решения, за посты типа: Автор дурак и т.п. буду наказывать

  • 0

#41
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девушки, не забывайте... тут не ЛиЧ...

тему пора в ЛиЧ сносить, хоть советы не по разводу получит, а как помириться :D
  • 0

#42
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девушки, не забывайте... тут не ЛиЧ...

Конечно не ЛИЧ, но судья-то увидит все тоже самое.
Вины жены - нет. Мужу детей не отдадут, как неблагонадежному.
  • 0

#43
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
женщины какие-то агрессивные..
Виноваты все и сол всех сторон. В любой семье- есть скелеты в шкафу.
Так что тут лучше нейтралитет. Посмотрим чем закончится
  • 1

#44
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Девушки, не забывайте... тут не ЛиЧ...

да оно понятно, но тема то какая животрепещущая! :D
просто уже достали эти Дартаньяны "не буду платить алименты" и "детей/дите не признаю" или "помогите отобрать детей у жены"
  • 0

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да даже если муж суперблагонадежный, и вообще весь из себя лапочка... детей ему не отдатут...
Если только не докажет, что жена алкоголичка конченная и безработная, ведущая распутный образ жизни... и то вряд ли...
*Чота я в этой теме даже тетак тетками называть остерегаюсь... ише засудят... :D

Сообщение отредактировал megadeath: 25.01.2012, 11:28:59


#46
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
советов уже надавали. Пусть прочитает и выберет, свою стратегию. Чай не ребенок.
  • 1

#47
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Samoval,

1. насчет внебрачного ребенка, почему Вы думаете, что заключение генетической экспертизы ложное, если бы у Вас не было никаких отношений с вашей бышей подругой, то я бы еще понял, что можно об этом говорить .... но вы же не будете утверждать, что все ваше знакомство вы с вашей бывшей за ручку ходили гуляли ..... те люди, которые давали заключение по генетической экспертизе понимают, что им грозит в случае если вдруг выясниться, что их заключение не соответствует действительности, это вполне реальный срок в местах лишения свободы, а если вы уверены в своей правоте, то обжалуйте состоявшиеся судебные акты в надзорном порядке в Астане и просите о том, чтобы была проведена повторная экспертиза,...... ждите иск на взыскание с вас алиментов на содержание ребенка.

2. В случае если ваш брак с нынешней супругой будет прекращен, то кроме того, что ваша супруга будет получать алименты на содержание двоих детей, так еще и подаст на раздел общего имущества, которым являются денежные средства, накопленные вами на депозите, который вы благополучно занулили, но от этого ситуацию не улучшили, а скорее усугубили, так что, просите суд о предоставлении срока для примирения 6 месяцев, а потом делайте все, что угодно, чтобы сохранить вашу семью, если это вам нужно, а если не нужно, то не заморачивайтесь, платите алименты в размере 50% от ваших доходов на содержание троих ваших детей, либо помогайте добровольно в любом размере, который Вы полагаете необходим для достойной жизни ваших детей ......

3. Для того, чтобы вы могли свободно общаться и встречаться со своими детьми, Вам необходимо согласиться на прекращение брака и составить соответствующее соглашение с вашей супругой, в котором вы можете оговорить режим общения вас с детьми, размер и порядок уплаты вами средств на содержание детей и так далее.
  • 1

#48
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Жена же пожаловалась - грубый, неряха, вспыльчивый...стоит прислушаться, может это не просто слова?

жену не очень жалеете - Вы лежите, она пошла мусор выносить. Понятно, что Вашей маме сына жалко, а сноху можно и погнать.

Это Вам она мама, а жене-то свекровь. при свекрови лишний раз не присядешь, а тут постоянное напряжение. При том, что есть свое жилье.

Разве Вам жена до этого не предлагала жить отдельно? Если предлагала, а Вы так и живете при маме, значит, не прислушиваетесь к жене и что "она там себе щебечет" для Вас - фон для телевизора.

а как депозит вовремя сняли - прямо как в "Зигзаге удачи", где муж мебель постоянно ввозил-вывозил. некрасиво...
  • 1

#49
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

женщины какие-то агрессивные..
Виноваты все и сол всех сторон. В любой семье- есть скелеты в шкафу.
Так что тут лучше нейтралитет. Посмотрим чем закончится

женщины не агресивные, они просто прошли школу семейной жизни :dont:
и каждая может что то да посоветовать, развод это самое простое что можно сделать, а вот попробовать разрешить ситуацию и уладить конфликт не всем под силу

*Чота я в этой теме даже тетак тетками называть остерегаюсь... ише засудят... :D

Мега засудят, смотри скока нас тут :D
  • 0

#50
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.
  • 1

#51
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.


зачем зачем... жене насолить, показать ей куда ты денешь от меня без детей...
а детей благополучно повесить на шею маме, вот мама то рада будет, разве не для этого невестку доставала? :faceoff:
  • 0

#52
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.

ИМХО, конечно, но дети ему нафиг не нужны... ему нужно жене досадить...
Заботился бы, действительно о детях, от первого внебрачного бы не отказывался...
и любой судья это отлично поймет...
  • 0

#53
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.


зачем зачем... жене насолить, показать ей куда ты денешь от меня без детей...
а детей благополучно повесить на шею маме, вот мама то рада будет, разве не для этого невестку доставала? :faceoff:

нафиг солить-то? ну пожили. ну не склеилось. что теперь вовать что-ли? все одинаково и получили и пострадали. Устроит себе еще личную жизнь. для мужика и в 50 лет поезд еще не ушел.
  • 1

#54
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.


зачем зачем... жене насолить, показать ей куда ты денешь от меня без детей...
а детей благополучно повесить на шею маме, вот мама то рада будет, разве не для этого невестку доставала? :faceoff:


ну ладно Вам ))) сказал же, что любит их и тоскует
хотя конечно как он будет их воспитывать при всех своих полеживаниях и поспаниях?
  • 0

#55
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
Вот и будет набивать себе цену. надо не болтовней доказывать. а делами -стань лучше. богаче, сильнее. Пусть тебя увидят в новом свете. Тогда сильно задумается, а стоит ли уходить?. Женщины- они же как кошки. Где хорошо кормят, любят, покупают и балуют- там они и водятся. :beer:
Зы пусть подумает о перспективе бродячей. без хозяина. таких сотни. Помню на прошлой работе- 90% женский коллектив был- из них процентов 90- разведенки. Какие они злые. постоянно в соц.сетях тусят. да и на различных форумах - все свое счастье ждут. А посмотришь на них со внутренней стороны- злые и алчные.
[/quote]

в смысле предлагаете ей сказать, кому она будет нужна с двумя детьми и пусть возвращается и не рыпается?
  • 0

#56
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Вот зачем дети мужику одинокому. Он же ведь просто напросто не будет успевать за ними смотреть и ухаживать. Да и легче будет устроить дальнейшую жисть. Будет воскресным папой- что нисколько не будет умалять его статус папы.

ИМХО, конечно, но дети ему нафиг не нужны... ему нужно жене досадить...
Заботился бы, действительно о детях, от первого внебрачного бы не отказывался...
и любой судья это отлично поймет...

не ну вот насчет внебрачного ре- это конечно крутой подарок. Любой будет отказываться в такой ситуации. Сомнений ого-го, а экспертиза запросто покупается. Представляю мне бы через пять лет заявилась бывшая какая-нибудь подружка и на тебе держи. тут ситуация требует полного расследования. :dont: нельзя становится папой по первому требованию. Кстати где же эта бывшая была прошедшие 5 лет? Обычно при залетах как раз начинают - давай жениться, давай жениться :faceoff:
  • 1

#57
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Простите, конечно...
Но Вы выглядите в очень невыгодном свете...
Вы перечитайте свои посты, только и слышно Я, Я, Мне, Мне, Мое, Мое... Я устал, я расстроился, у меня инфаркт!
А вы хоть на секунду задумались, каково вашей жене? Она сейчас как себя чувствует?

Вы ведь сами виноваты в раздоре.
Если у вас есть отдельное жилье - зачем живете с мамой? Каждый день видите конфликты, но тупо идете спать. Почему ни разу не вступились за жену? Почему позволяете матери безпричинно наезжать на нее - как она должна была одна вернуться домой с двумя маленькими детьми? Да еще и ужин должна была успеть приготовить к вашему с мамой приходу? Такое ощущение, что не жена она вам, а домработница для вас с мамой...

Ситуация с внебрачным ребенком - вообще поражает! Почему вы так уверены, что это не ваш ребенок? Вы не спали с этой женщиной? Откуда такая уверенность, что ей нужно вас подставить? Накосячили - так отвечайте... Уверены в своей правоте - настаивайте на анализе в Алматы. А вы сидите и ноете, ноете...
А если этот ребенок ваш, то для вашей жены, это очень хороший повод не оставлять вам детей. Вы не отвечаете за своих детей...

Деньги зачем-то забрали... Она детей ваших на что должна кормить? Подумаешь тещю с тестем тоже накормит, вашу-то маму она не только кормила, но и ухаживала за ней, ее придирки слушала. Вашу маму можно, а ее - нельзя?

С вашей стороны ситуация очень однобока и эгоистична!

В общем, если честно, я не увидела в чем виновата жена... Разве что в том, что у нее терпение закончилось терпеть бесконечные придирки вашей мамы и ваше нытье и безответственность... А Вы в косяках, как в шелках и продолжаете ими обрастать...

в тему!
  • -1

#58
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЖАЛКО ДЕТОК.......
взрослые уж как-то решат свои проблемы, примут какое-то решение, а у деток как всегда никто ничего не спросит.
  • 0

#59
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
чета не получаются цитирование сорри
  • 0

#60
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Вот и будет набивать себе цену. надо не болтовней доказывать. а делами -стань лучше. богаче, сильнее. Пусть тебя увидят в новом свете. Тогда сильно задумается, а стоит ли уходить?. Женщины- они же как кошки. Где хорошо кормят, любят, покупают и балуют- там они и водятся. :beer:
Зы пусть подумает о перспективе бродячей. без хозяина. таких сотни. Помню на прошлой работе- 90% женский коллектив был- из них процентов 90- разведенки. Какие они злые. постоянно в соц.сетях тусят. да и на различных форумах - все свое счастье ждут. А посмотришь на них со внутренней стороны- злые и алчные.


в смысле предлагаете ей сказать, кому она будет нужна с двумя детьми и пусть возвращается и не рыпается?

да ничего ей не надо говорить. об этом она сама подумает. уверен. что сейчас тока об этом и думает и как выкружить бабло с папаши.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.