Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ааааа какой заботливый Керим! Я умилилась! Заметил же, что сапожки Фати износились. Купленные сапоги конечно не фонтан, но главное - внимание :idea: :) Мерием с Керимом молодцы - всей семье подарки приготовили, а те в ответ шиш :D
  • 0

#162
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ааааа какой заботливый Керим! Я умилилась! Заметил же, что сапожки Фати износились. Купленные сапоги конечно не фонтан, но главное - внимание :idea: :) Мерием с Керимом молодцы - всей семье подарки приготовили, а те в ответ шиш :D


Этим,как на любящих писали,армейским ботинкам уже второй год сносу нет! И пальто тоже)))

А Керим с Мерьем и правда молодцы,внимательные. Только если б Фатя узнала,что обувь от Керима,она б их выкинула))

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 22:47:25

  • 0

#163
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

армейским ботинкам уже второй год сносу нет!


:lol:

если б Фатя узнала,что обувь от Керима,она б их выкинула))

даже не сомневаюсь в этом!

И еще не пойму, чего это Решат с Муниром так ссутся боятся Эрдогана?
  • 0

#164
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

И еще не пойму, чего это Решат с Муниром так ссутся боятся Эрдогана?


Эрдоган на самом деле хитрый.Они чувствуют,что с ним опасно иметь дело, у него очень сильно желание взять верх над Решатом,и вообще контролировать ситуацию.После смерти отца Эрдоган еще больше возненавидел дядю. Он еще не раз заставит их понервничать.Теперь вот живую бомбу-Мусти к себе приблизил...
  • 0

#165
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У них какой-то не такой новый год :) Нет соответствующей атмосферы НГ. Ни тебе Деда Мороза, ни елки, ни шампанского))

С какого Фати решила переехать к женщине, которую едва знает???
  • 0

#166
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У них какой-то не такой новый год :) Нет соответствующей атмосферы НГ. Ни тебе Деда Мороза, ни елки, ни шампанского))

С какого Фати решила переехать к женщине, которую едва знает???


Зато как Мукито отплясывала лихоИзображение

Сама не поняла,зачем она к Асушке поехала. Может решила вырваться из атмосферы их дома,не важно куда,лишь бы подальше от них? А Асу единственный,кого она знает в Стамбуле.
  • 2

#167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Зато как Мукито отплясывала лихоИзображение


Дианчик, я от твоей Мукиты пацталом! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#168
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана, я тоже думаю, что она сбежала потому что оставаться дома уже не представляла для себя возможным. А Асу единственная, кого она знает. Тем более, что Асу вроде как девушка их общего друга, соседа...
  • 0

#169
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Прям копия Муки))) Мне так нравится как Керим к Фати относится, в нем видно столько любви
  • 0

#170
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Зато как Мукито отплясывала лихоИзображение


Дианчик, я от твоей Мукиты пацталом! :lol: :lol: :lol:

:kiss:
  • 0

#171
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Прям копия Муки))) Мне так нравится как Керим к Фати относится, в нем видно столько любви


Сама балдею с этой анимашки)))) И правда похожа!
  • 0

#172
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Особенно юбка похожа :D

Диан, у тебя на аве Нур?
  • 1

#173
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Gerra тоже хотела это спросить! По поводу авы. Сегодня интересная серия была
  • 1

#174
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Особенно юбка похожа :D

Диан, у тебя на аве Нур?


Да,девочки,это Нур. Очень она мне нравится в последнее время, красавица,внешность аристократическая))) :dandy:

А у меня с понедельника 31 канал не показываетИзображение И я терь без ЗЛ и Фати осталась...Вроде обещали сделать,но до сих пор не показывает...

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.03.2012, 14:28:31

  • 0

#175
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Поднимаю темку ;-) Кажись Фати хочет простить Керима, но то что было мешает ей.Агрессия у нее как защитная реакция. эх Керим хороший парень.
  • 0

#176
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дааа, если бы не та злосчастная ночь, Фатма уже обожала бы Керимского за его заботу... Жалко, что они познакомились в таком свете...
  • 1

#177
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну если бы не та ночь она бы за этого Мустика замуж вышла (((
  • 0

#178
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сегодняшняя серия очень сильная,бедная Мельтемка,я представляю ее шок,и это на собственной свадьбе!
Какой же Эрдо мерзавец,специально взял с собой головорезов,чтоб те держали Керима,пока он будет пугать Фатму! Бедняжка, лицом к лицу столкнулась со своим насильником,но все равно не испугалась...
  • 0

#179
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мельтем надо было с мамой поделиться и отложить свадьбу. например в обморок упасть и не приходить в себя :) а Ердоган тот еще подонок! вурал главное за Фатму не заступился мог бы этого эрдогана пытаться хотьь увести нет сидел и смотрел спектакль ему бы еще поп корна туда:(
  • 1

#180
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

мельтем надо было с мамой поделиться и отложить свадьбу. например в обморок упасть и не приходить в себя :) а Ердоган тот еще подонок! вурал главное за Фатму не заступился мог бы этого эрдогана пытаться хотьь увести нет сидел и смотрел спектакль ему бы еще поп корна туда :(


Не думаю,что это номер прошел бы. Они бы вызвали скорую,а обморока то нет)) Еще больше все всполошились бы. Вурал смалодушничал,сидел как не знаю кто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.