Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оказывается у Берен есть седые волосы,
Скрытый текст

  • 0

#122
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Классные фотки Керима и Фати :) А вообще ей повезло что она за Мустафу не вышла он теран )))
  • 0

#123
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет!
Смотрела Фатю летом, и сейчас пересматриваю. Берен Саат очень нравится, чем больше про нее узнаешь - тем больше нравится.
Мустафа - вот подобрали актера как-то неудачно, по моему мнению. Он не смахивает на деревенского рыбака. Как минимум на модель, лицо из рекламы нижнего белья или бритвы или еще чего-нибудь. Кто-то уже писал в других темках, что он похож на Мэтью Макконахи - это точно!
Абсолютно несимпатичен его персонаж в Фати.
А Мукадес - тоже не хочет отставать. говорит - я тоже замужняя и я пойду учиться. :)
Ее причитания и принижения Фати так раздражают. Вот истинна актриса - справляется с ролью на все сто, раз ее так ненавидят зрители. :D
  • 0

#124
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да я и забываю что Мука всего лишь актриса и это ее роль. Для меня она так и останется Мукадес, пока я ее в другой роли не увижу))
  • 0

#125
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А я обожаю Мукадеску!)) Не за то, что унижает золовку, а за ее вздорность, прямолинейность, остроумие и внимательность к мелочам. Как она вчера Керимского раскусила!))) А сама сидит такая довольная, хитро улыбаясь)))
Персонаж конечно скорее отрицательный, но она вносит какую-то искру в сериал. Оживляет. Хотя временами перебарщивает с оскорблениями...
  • 2

#126
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
что самое интересное, мне в этом сериале нравятся только отрицательные герои)))) кроме Мустафы конечно! вообще какой то слабак. а так Мукадес, Эрдоган привносят в этот фильм что-то интересное, а то Керим и Фатмагуль только сопли наматывают, сорри конечно фанам. Мерием чуть ли не подтирает Фати, а на родного почти сына наплевать. неправдоподобно как-то.
  • 1

#127
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

что самое интересное, мне в этом сериале нравятся только отрицательные герои)))) кроме Мустафы конечно! вообще какой то слабак. а так Мукадес, Эрдоган привносят в этот фильм что-то интересное, а то Керим и Фатмагуль только сопли наматывают, сорри конечно фанам. Мерием чуть ли не подтирает Фати, а на родного почти сына наплевать. неправдоподобно как-то.


Было бы странно,если бы Керим с Фатей прыгали от радости...Она пережила групповое изнасилование,сильнейший стресс,после которого и жить не захочется. А он мучается от чувства вины... А Мерьем пока что еще зла на Керима,но она его беззаветно любит и конечно простит! Он же ей что родной сын!
  • 2

#128
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Уже которую серию Керим в одной кожанке и штанах))

Я вот чего не понимаю. Когда Яшараны летали в рыбацкий поселок на помолвку, у кого они остановились? И родители Вурала тоже?
Их встречал Мунир, и у него там есть квартира. А сейчас он работает в холдинге в Стамбе. Все запуталось у меня))
  • 0

#129
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я так поняла это их дома, потому что они же сами оттуда там раньше жили( дом детства) с Керимом туссовались, а потом переехали в Стамбул. А у Мунира там квартира, они же все раньше там жили. Может я и ошибаюсь
  • 0

#130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я так поняла это их дома, потому что они же сами оттуда там раньше жили( дом детства) с Керимом туссовались, а потом переехали в Стамбул. А у Мунира там квартира, они же все раньше там жили. Может я и ошибаюсь


У них там не только дома, но и шикарный отель, котором они принимали гостей.
  • 0

#131
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ох ну вы спрятались!
всем привет:) :bow:
басе, сижу который день в турецких сериалах, а про Фати молчок, вот оказывается где вы сидите, тихуете:) :rotate: :ninja:
  • 0

#132
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ох куда не пойду, нигде нет точного пересказа серии №62
везде только обсуждения :)
я обычно после пересказа смотрю на турецком, а то вообще не понимаю.
придется дождаться серию с сабами
  • 0

#133
Вурдулак

Вурдулак
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто такая фатмугуль?
  • 0

#134
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


что самое интересное, мне в этом сериале нравятся только отрицательные герои)))) кроме Мустафы конечно! вообще какой то слабак. а так Мукадес, Эрдоган привносят в этот фильм что-то интересное, а то Керим и Фатмагуль только сопли наматывают, сорри конечно фанам. Мерием чуть ли не подтирает Фати, а на родного почти сына наплевать. неправдоподобно как-то.


Было бы странно,если бы Керим с Фатей прыгали от радости...Она пережила групповое изнасилование,сильнейший стресс,после которого и жить не захочется. А он мучается от чувства вины... А Мерьем пока что еще зла на Керима,но она его беззаветно любит и конечно простит! Он же ей что родной сын!


Даа,видать сильно Фатмагюль не любят,даже минус схлопоталаИзображение Наверно им с Керимом нужно было веселиться,развлекаться и смеяться в голос.Это было бы куда правдоподобнейИзображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.02.2012, 16:50:13

  • 1

#135
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



что самое интересное, мне в этом сериале нравятся только отрицательные герои)))) кроме Мустафы конечно! вообще какой то слабак. а так Мукадес, Эрдоган привносят в этот фильм что-то интересное, а то Керим и Фатмагуль только сопли наматывают, сорри конечно фанам. Мерием чуть ли не подтирает Фати, а на родного почти сына наплевать. неправдоподобно как-то.


Было бы странно,если бы Керим с Фатей прыгали от радости...Она пережила групповое изнасилование,сильнейший стресс,после которого и жить не захочется. А он мучается от чувства вины... А Мерьем пока что еще зла на Керима,но она его беззаветно любит и конечно простит! Он же ей что родной сын!


Даа,видать сильно Фатмагюль не любят,даже минус схлопоталаИзображение Наверно им с Керимом нужно было веселиться,развлекаться и смеяться в голос.Это было бы куда правдоподобнейИзображение


Изображение еще один

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.02.2012, 17:01:02

  • 1

#136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а кто такая фатмугуль?

Фатмагюль - главная героиня очень известного сериала " В чём вина Фатмагюль". Если есть возможность, присоединяйтесь к просмотру. Сериал сейчас повторяют по 31 каналу. Нам показали только 1 сезон, скоро покажут 2 . Нас сериал так зацепил, что поклонники не могут дождаться показа 2 сезона у нас, поэтому переводят серии на русский ч язык и выкладывают в интернете с русскими субтитрами. вот на этом сайте есть все показанные сери. сериал ещё снимают, последняя серия выйдет 16 июня. Очень интересный и качественный сериал.

http://www.ilim.kz/l...russkom/131-7-2
  • 0

#137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Даа,видать сильно Фатмагюль не любят,даже минус схлопоталаИзображение Наверно им с Керимом нужно было веселиться,развлекаться и смеяться в голос.Это было бы куда правдоподобнейИзображение


Дианчик, минусы не застала, видно кто-то уже исправил, но я тебя тоже несколько раз плюсанула..
  • 1

#138
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, минусы не застала, видно кто-то уже исправил, но я тебя тоже несколько раз плюсанула..


Благодарю :kiss:
  • 0

#139
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Привет!
Я думала, что минусы только мне во Флейме ставят, а оказывается я не одна такая с поклонниками :faceoff: В теме БВ тоже пишут, что разгул был
Диана, ну их всех в баню :dandy: Скоро весна, кому несладко :D
А мы как любили Фатю, так и будем любить :D Ей бедняжке в 63-й серии ей придется понервничать :faceoff:
  • 2

#140
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет!
Я думала, что минусы только мне во Флейме ставят, а оказывается я не одна такая с поклонниками :faceoff: В теме БВ тоже пишут, что разгул был
Диана, ну их всех в баню :dandy: Скоро весна, кому несладко :D
А мы как любили Фатю, так и будем любить :D Ей бедняжке в 63-й серии ей придется понервничать :faceoff:


Да,Хахуша,ты права! Будем радоваться скорой весне! :)
Завтра уже можно будет глянуть новую серию!Ура!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.