Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#161
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну тогда непременно в след.раз обзаведусь ими!!!! А как вам их кисточки для теней, румян, помад? Слышала, что хорошие, сама пощупала, помазюкалась, но купить опять таки не рискнула.


у МАС можно брать все без опаски. и еще желательно консультанта попросить показать чем как пользоваться. они много всего интересного расскажут!
  • 0

#162
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а может кто-нибудь привезет, а?... ;)
я бы заказала... эхх... хочу, умираю, такие тени )))

Сообщение отредактировал НеЯ: 16.05.2007, 18:14:39

  • 0

#163
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а может кто-нибудь привезет, а?... ;)
я бы заказала... эхх... хоче, умираю, такие тени )))


Интересно, а почему их нет у нас А-Ате?
  • 0

#164
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

если интересно, http://www.maccosmetics.com/

не откр ся :)
  • 0

#165
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вернемся к алматинскому :) кто нибудь пользовался или тестировал *новую* палетку от Живанши летнюю цветастую такую? оставьте плз свои отзывы :)
  • 0

#166
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


если интересно, http://www.maccosmetics.com/

не откр ся :)



www.maccosmetics.co.uk
  • 0

#167
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну тогда непременно в след.раз обзаведусь ими!!!! А как вам их кисточки для теней, румян, помад? Слышала, что хорошие, сама пощупала, помазюкалась, но купить опять таки не рискнула.

чесно сказать кисточки хорошие, НО ДОРОГИЕ!!! я купила 3 кисти (для пудры, румян и для подводки глаз) и обошлось мне это в 200 доларов. :D


а может кто-нибудь привезет, а?... :)
я бы заказала... эхх... хоче, умираю, такие тени )))


Интересно, а почему их нет у нас А-Ате?

тоже интересно.... почему ни ФД, ни МА, ни БМ не завозят.... :laugh:

вернемся к алматинскому :shy: кто нибудь пользовался или тестировал *новую* палетку от Живанши летнюю цветастую такую? оставьте плз свои отзывы :)

летнюю не пользовала, но пользовала осенюю-зимнюю (шоколадную). мне не понравилась сама текстура теней. слишком "прозначные". кисточки неудобные - маленькие. вопщем Живанши после такого опыта брать не буду.
  • 0

#168
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я смотрела в Дубаи МАС-ие тени, и что-то они меня не впечатлили, хотя и слышала, что их хвалят. А у вас они какие, по одному цвету или четверки?



девочки я в магазине Мак только одинарные тени видела, нет ни двушек ни тришек, а здесь вы пишите и что есть 4 палитры в одном наборе?!
  • 0

#169
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
девченки, никто не пробывал новую палитру от Ланком с ангелочками? не давно увидела в журнале би бьюти, жутко захотелось!! и цвета такие красивые: нежно зеленый, белый, розовый, и коричневый.... вот думаю заказать или нет... =)
  • 0

#170
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А я смотрела в Дубаи МАС-ие тени, и что-то они меня не впечатлили, хотя и слышала, что их хвалят. А у вас они какие, по одному цвету или четверки?



девочки я в магазине Мак только одинарные тени видела, нет ни двушек ни тришек, а здесь вы пишите и что есть 4 палитры в одном наборе?!

видела такие в дюти фри. может о них говорят. а в магазине МАС тоже таких не видела. только одиночные тени.
  • 0

#171
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


если интересно, http://www.maccosmetics.com/

не откр ся :)

с др компа открылась
ура в стамбуле есть, обяз но зайду, уж с пустыми руками я оттуда точно не выйду :)
  • 0

#172
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


А я смотрела в Дубаи МАС-ие тени, и что-то они меня не впечатлили, хотя и слышала, что их хвалят. А у вас они какие, по одному цвету или четверки?



девочки я в магазине Мак только одинарные тени видела, нет ни двушек ни тришек, а здесь вы пишите и что есть 4 палитры в одном наборе?!


есть даже огроменные наборы по 30, что ли, теней

девченки, никто не пробывал новую палитру от Ланком с ангелочками? не давно увидела в журнале би бьюти, жутко захотелось!! и цвета такие красивые: нежно зеленый, белый, розовый, и коричневый.... вот думаю заказать или нет... =)


я на руке тестила. мне понравились. а цена нет. 9 с лишним тысяч.
  • 0

#173
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ура! я нашла свою 4-х цветную сиреневую палитру Ланком в рамсторовском ФД. а может МАС сами нашим не продаются? или их просто не выпускают в Польше :)
  • 0

#174
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ура! я нашла свою 4-х цветную сиреневую палитру Ланком в рамсторовском ФД. а может МАС сами нашим не продаются? или их просто не выпускают в Польше :)


Но ведь многие привозят и продают здесь, например АрДекор?
  • 0

#175
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 lets_go_partying боюсь что ты права :)


2 zhanna_13 думаю летние отличаются от зимней коричневой палитры. я все хотела спросить вот эти белые вкрапления это что такое? блестки что ли? :D
  • 0

#176
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Но ведь многие привозят и продают здесь, например АрДекор?


надеемся что мы тоже не очень старыми будем когда Мак к нас привезут :)
  • 0

#177
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ура! я нашла свою 4-х цветную сиреневую палитру Ланком в рамсторовском ФД. а может МАС сами нашим не продаются? или их просто не выпускают в Польше :)


Но ведь многие привозят и продают здесь, например АрДекор?


вы имеете в виду Арт деко?

он у нас официально в Ате продается. в Мон ами и Бьютимании.
  • 0

#178
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я почему-то всегда думала, что МАС больше для профессионалов косметика, поэтому не продается as shirpotreb
  • 0

#179
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13 думаю летние отличаются от зимней коричневой палитры. я все хотела спросить вот эти белые вкрапления это что такое? блестки что ли? :D

да не знаю.... тоже не могда понять что это и для чего нужно.... :) так и лежит эта палетна пару раз использованная.
  • 0

#180
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я почему-то всегда думала, что МАС больше для профессионалов косметика, поэтому не продается as shirpotreb

вот в том то и дело что професиональная, но везде (кроме нас. по моему) продается в свободной продаже. так еще и девочки-консультанты все расскажут, покажут так еще и накрасят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.