Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила в Эмиратах тени МАС. и по цене доступны и по качеству очень даже. не комкуются в глазах и лежат ровно. а цвета просто супер. жалко только у нас не продается. :-)
  • 0

#122
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.....погорячилась я похвалив АртДеко.
Три часа не прошло, как они скатались в складках век и цвет куда-то исчез.

\это не тени, а фигня какая-то\
  • 0

#123
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тени dior и chanel мне вообще не понравились :-) зато тащусь от lancome. не могу найти их набор из 4 цветов с фиолетовыми оттенками. кто-нить видел?
  • 0

#124
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В ДФ набрала от жадности 4-х цветные тени Герленовские, т.к перед отъездом видела их в ФД, стоили они у нас 8 тыс, а в ДФ около 5 тыс.
  • 0

#125
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а например хорошие тени...они...не будут скатываться после целого дня,например с 8 утра до 10 вечера?сколько теней ни пробовала,все равно скатаются...они же не могут не скататься в складочку ту:laugh:
у кого как?
  • 0

#126
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Алматинка, у меня тоже тени всегда скатываются после долгого дня... :laugh:
помню только жидкие орифлеймовские не скатывались, хотя цвет к концу дня тускнел... эх, найти бы еще такие тени хорошие, жидкие, чтоб накрасить - и не знать проблем на весь день :lol:
  • 0

#127
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в последнее время наношу тени не апликатором а подушечками пальцев, ну и есесно если что подкорректировать/добавить надо то апликатором :lol:

сейчас активно юзаю 4х цветную серо-черную палетку от FlorMar кажется так, стоят они ок 1,5 тг
тени ложатся ровно, не скатываются совсем, в общем удобно :laugh:
  • 0

#128
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девочки поделитесь кто какие тени юзает какие марки стоит брать и што подешевше и што подороже?
все никак не могу раскошелиться на диоровские пятицветные, они мне скоро сниться будут, хочуууу. если кто ими пользовался, как они?

Специально пошла посмотрела какие тени у меня в наличии имеются.
Итак:
1. Сухие прессованые тени Bourjois Petit Guide de Style - очень удобные и для переноски в маленькой косметичке и при нанесении идеально подходят друг другу, непосредственно на лице ложаться ровно, одним словом 5 баллов.
2. Сухие рассыпчатые тени PUPA - полная popa, рассыпаются по всей космтеичке (а чего я хотела.... расссыпчатые же), наносятся неровно, потом быстро исчезают в никуда. Вобщем на 3.
3. Крем-тени Meibeliine cool effect в тюбике - смотряться ничего, но когда наносишь нужно некоторое время не моргать , да и осыпаються при высыхании, на 4-ку.
4. Тот же Meibeline, тени-мусс в маленькой круглой баночке. Супер! 5-ка!!! Ложаться ровно, держаться долго.

Фууу, устала печатать, так что по быстрому закончу Диором. Мне нравиться (правда у меня было из шести), но я не использовала все оттенки, поэтому больше не беру тени в больших и средних наборах, только отдельно или в паре. В общем все это не более чем информация к размышлению, покупать вам :laugh:.
  • 0

#129
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки времени дойти до магазина нет, а нужна срочно цена на тени Ланком те которые моно, ну и для сравнения двойные которые.
  • 0

#130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки времени дойти до магазина нет, а нужна срочно цена на тени Ланком те которые моно, ну и для сравнения двойные которые.


приблизительно отвечу

моно в среднем 3 000 - 3 500

двушки в среднем около 5 000

новые пятерки - 9 000

четверки тоже около 6 000 - 7 000
  • 0

#131
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а например хорошие тени...они...не будут скатываться после целого дня,например с 8 утра до 10 вечера?сколько теней ни пробовала,все равно скатаются...они же не могут не скататься в складочку ту:laugh:
у кого как?

нет.... хорошие тени НЕ скатываются. вот у меня НИКОГДА не скатывались тени МАС и Шисэйдо кремовые.
  • 0

#132
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тени могут скатываться от того, что кожа на веках жирнится..
  • 0

#133
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Тени могут скатываться от того, что кожа на веках жирнится..

Я тоже так считаю, так как одни и те же тени зимой и летом по разному ложатся ;)
  • 0

#134
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
дададада...
Жанна 13,да..у меня мак все тоже хвалят..
а Гош?
  • 0

#135
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ja-de
не скатываются с 8 до 19 точно))))
  • 0

#136
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
уух;)попробую:-/Жадэ еще не брала
  • 0

#137
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня только Мэри Кей не тускнеют, а так почти все сухие не скатываются, но тускнеют уже к 16:00, но у МК мне цвета уже не нра
  • 0

#138
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня только Мэри Кей не тускнеют, а так почти все сухие не скатываются, но тускнеют уже к 16:00, но у МК мне цвета уже не нра


попробуй наносить тени на базу. тогда они не тускнеют и цвета яркие до момента пока косметику не снимешь.
  • 0

#139
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
еще совет, чтобы тени были ярче, нужно смаччивать кисточку перед нанесением. я не пробовала правда, но у меня вроде они все блестящие, ярче уж некуда ;)
  • 0

#140
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

еще совет, чтобы тени были ярче, нужно смаччивать кисточку перед нанесением. я не пробовала правда, но у меня вроде они все блестящие, ярче уж некуда ;)

обычно чтобы не скомкывались и лучше ложились сухие тени нужно ложить их на "основу". Есть специальная основа под тени, но я предпочитаю пользоваться кремовыми тенями Шисэйдо как основой. Беру Шисэйдо золотые и белые и ложу их как основу. сами по себе они хорошо смотрятся, да и как основа просто супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.