Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#201
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
недавно купила себе тени Pupa in Mon Amie. Двойные рассыпчатые: белые (прозрачные) и светло-шоколадные такие с бирюзово-изумрудным отливом. очень интересные и так классно блестят ;)
  • 0

#202
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
покупала Жаде 4х цветные в МонАми.. черный, темно-серый, серый, белый... не блестящие..

обычно проблема хорошие темные тени найти, а этими уже пользуюсь порядка пары месяцев - нравятся очень... и цвета самые необходимые и с зеркальцем и не крошаца и на веках отлично смотрятся..

Сообщение отредактировал зюзя: 20.08.2007, 13:26:28

  • 0

#203
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
только что из МонАми, купила базу под тени, про которые тут выше уже писали, Артдековские. Консультантка чуть не всучила мне корректор для лица, хорошо, что я дотошно ее порасспрашивала про все. Вот. посмотрим, что будет, завтра поэкспериментирую. цена=1050

обычно проблема хорошие темные тени найти, а этими уже пользуюсь порядка пары месяцев - нравятся очень... и цвета самые необходимые и с зеркальцем и не крошаца и на веках отлично смотрятся..

я черными обычно пользуюсь Vov, они очень черные. До этого были то ли Жаде, то ли Максфактор, были какие-то темно-серые....
  • 0

#204
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

только что из МонАми, купила базу под тени, про которые тут выше уже писали, Артдековские. Консультантка чуть не всучила мне корректор для лица, хорошо, что я дотошно ее порасспрашивала про все. Вот. посмотрим, что будет, завтра поэкспериментирую. цена=1050

обычно проблема хорошие темные тени найти, а этими уже пользуюсь порядка пары месяцев - нравятся очень... и цвета самые необходимые и с зеркальцем и не крошаца и на веках отлично смотрятся..

я черными обычно пользуюсь Vov, они очень черные. До этого были то ли Жаде, то ли Максфактор, были какие-то темно-серые....


ты купила эту базу?! класс, я еще не купила, так что отпишись как работает??
и на счет вов черных, они матовые?? в кругленькой баночке? и как, не скатываются, не тускнеют??
я их видела на каркаре, но не купила, тк тестеров не было, около 600 тг или 800...стоили
  • 0

#205
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

ты купила эту базу?! класс, я еще не купила, так что отпишись как работает??
и на счет вов черных, они матовые?? в кругленькой баночке? и как, не скатываются, не тускнеют??
я их видела на каркаре, но не купила, тк тестеров не было, около 600 тг или 800...стоили

да, черные, в круглой баночке, матовые )))
ну, к концу дня они потихоньку стираются, или может это от типа кожи зависит, у меня на веках все тени скатываются (кроме жидких)... в последний раз покупала по 800 кажись...
эту базу попробую, завтра-послезавтра отпишусь ))
  • 0

#206
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
JADE очень нравятся. И цены нормальные.
  • 0

#207
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
намазюкала сегодня базу под тени, текстура очень приятная, нежная, тени сверху легли тоже оч хорошо, мне даже показалось, что интенсивнее, чем обычно. Мазала пальчиком, что для меня в принципе удобно, т.к. светлые тени тоже мажу пальцем, а вот темные - уже кисточкой ))))
как буду выглядеть к вечеру - отпишусь :-)
  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне моя шефиня однажды дарила какие-то жидкие тени шисейдо, блестящие, замечательные, но не помню название... так хочется найти и купить, но боюсь, что консультантки впарят что-нибудь другое
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мне моя шефиня однажды дарила какие-то жидкие тени шисейдо, блестящие, замечательные, но не помню название... так хочется найти и купить, но боюсь, что консультантки впарят что-нибудь другое


у шисейдо кажется не жидких теней. по крайней мере на нашем рынке. есть кремовые. в баночке.

а жидкие есть у шанель.
  • 0

#210
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
время 15:20.
тени лежат так же :fie:

Сообщение отредактировал НеЯ: 21.08.2007, 15:20:19

  • 0

#211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
lemur, спасибо, да, кремовые, точно, а название не знаешь?
  • 0

#212
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

время 15:20.
тени лежат так же :fie:

то бишь не осыпаются, не скатываются, не тускнеют....?если да, то енто уже хорошо. :-) надо купить
  • 0

#213
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ну вот! время 23:42
уже умылась
тени не собрались, блестели также, вид был свеженький.
одно только НО! они все-таки слегка стерлись об щетинистую щеку моего МЧ :fie:
  • 0

#214
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ну вот! время 23:42
уже умылась
тени не собрались, блестели также, вид был свеженький.
одно только НО! они все-таки слегка стерлись об щетинистую щеку моего МЧ :-)

цель достигнута!
девченки, хватит перебирать тени! базу на веки и любые тени!!!! :fie:
  • 0

#215
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Скажите какие тени дают эффект, такой ну как объяснить как будто кожа на веках лоснится (как бы жирная чтоли).
  • 0

#216
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
прозрачным блеском намажь
  • 0

#217
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

прозрачным блеском намажь



обычным блеском опасно. он не проходит офтальмологический контроль и если в глаза попадет (а он попадет, потому что это не тени, чтоб как влитые держатся) - мама дорогая.

у люмине есть блеск для век. стоит в пределах 1 000.
  • 0

#218
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
по мне этот прозрачный блеск на веках только на фотках в журналах кульно смотрится, а в жизни не очень то глаумрно:cry:

Сообщение отредактировал Cutie: 22.08.2007, 17:46:25

  • 0

#219
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

по мне этот прозрачный блеск на веках только на фотках в журналах кульно смотрится, а в жизни не очень то глаумрно:cry:

да, а потом в складочки забивается.

есть еще крем-тени всякие, но я их тоже не люблю, приходится часто поправлять макияж
  • 0

#220
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по мне этот прозрачный блеск на веках только на фотках в журналах кульно смотрится, а в жизни не очень то глаумрно:cry:

да, а потом в складочки забивается.

есть еще крем-тени всякие, но я их тоже не люблю, приходится часто поправлять макияж


можете вместо крем теней попробовать жидкие тение шанель (или их аналоги. у меня сефора). вот они точно никуда не денутся. сидят как влитые. и интенсивность цвета легко варьировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.