Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#141
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нужен совет, хочу купить тени и разрываюсь перед выбором Mac или Лореаль (у Лореаль новая коллекция ну просто супре тени) а почему думаю насчет Mac потому что многие хвалят, а двое теней мне не нужно и так других куча
я тут не много обманула у меня не Шанель, а Диор (в наборе 5) и если в сравнение с набором Лореаль, то Лореаль лучше, дольше держится

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.05.2007, 16:17:33

  • 0

#142
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нужен совет, хочу купить тени и разрываюсь перед выбором Mac или Лореаль (у Лореаль новая коллекция ну просто супре тени) а почему думаю насчет Mac потому что многие хвалят, а двое теней мне не нужно и так других куча
К стати у меня Шанел (в наборе 5) и если в сравнение с набором Лореаль, то Лореаль лучше, дольше держится


я бы на твоем месте МАС взяла. все таки тени проверенные и опробованные многими.

а тени лореаль у меня были в палетке (3 теней) и они были как мел. бяка! хотя может новая коллекция и хороша.

п.с. в случае чего лореаль в Ате купишь. а МАС нет.
  • 0

#143
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нужен совет, хочу купить тени и разрываюсь перед выбором Mac или Лореаль (у Лореаль новая коллекция ну просто супре тени) а почему думаю насчет Mac потому что многие хвалят, а двое теней мне не нужно и так других куча
К стати у меня Шанел (в наборе 5) и если в сравнение с набором Лореаль, то Лореаль лучше, дольше держится

БЕРИТЕ МАС!!!! У меня есть разные тени (вапще у меня мания по моему на тенях ;)): Шанель, Герлен, Живанши, Шисэйдо, Диор. Так вот Мас лучше всех! Может тольуо Шисэйдо также хороши. Не скамкываются в глазах, цвета яркие весь день, текстура хорошая.

А от лореаля никогда не была в восторге.
  • 0

#144
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
что за МАС??
в Ате нету нигде?
тоже хочу!!! раз все так хвалят... ;)
  • 0

#145
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


нужен совет, хочу купить тени и разрываюсь перед выбором Mac или Лореаль (у Лореаль новая коллекция ну просто супре тени) а почему думаю насчет Mac потому что многие хвалят, а двое теней мне не нужно и так других куча
К стати у меня Шанел (в наборе 5) и если в сравнение с набором Лореаль, то Лореаль лучше, дольше держится

БЕРИТЕ МАС!!!! У меня есть разные тени (вапще у меня мания по моему на тенях ;)): Шанель, Герлен, Живанши, Шисэйдо, Диор. Так вот Мас лучше всех! Может тольуо Шисэйдо также хороши. Не скамкываются в глазах, цвета яркие весь день, текстура хорошая.

А от лореаля никогда не была в восторге.


блин кажется придется брать двое, так как от Лореалевских оторвать глаз просто не могу,а как ложатся так вобще тащусь, и Мак возьму тогда
  • 0

#146
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а может в Австралии Лореаль лучше, чем у нас.
  • 0

#147
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
правильно, бери двое. потом разберешься ;)
  • 0

#148
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Цветочек бери МАк у них и палитра вроде больше, да и качеством они лучше!
как я тебе щас завидую, жаль что в ате их нет
  • 0

#149
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а может в Австралии Лореаль лучше, чем у нас.



не знаю девочки, ну вот честно тащусь от своих Лореаль (старых), большой у меня набор там 12 палитр, а те которые новые вышли с блестками цвета золотой, бежевый и розоватый, попробывала нанесла прям как шелк...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.05.2007, 16:24:38

  • 0

#150
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Мак - это что? Как называется понлностью, а?
  • 0

#151
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что за МАС??
в Ате нету нигде?
тоже хочу!!! раз все так хвалят... ;)

к сожалению, в Ате нигде не видела.... :D брала в Дубаи.


а может в Австралии Лореаль лучше, чем у нас.



не знаю девочки, ну вот честно тащусь от своих Лореаль (старых), большой у меня набор там 12 палитр, а те которые новые вышли с блестками цвета золотой, бежевый и розоватый, попробывала нанесла прям как шелк...

лишь бы не осыпались. ну раз так нравится, бери Лореаль. а можно подробней, что за колекция новая у Лореаль?

Мак - это что? Как называется понлностью, а?

так и называется МАС. Это такая косметика. У нас ее не продают. Она професиональная и многие звезды ей пользуются.

если интересно, http://www.maccosmetics.com/
  • 0

#152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

[лишь бы не осыпались. ну раз так нравится, бери Лореаль. а можно подробней, что за колекция новая у Лореаль?



пытаюсь найти их в инете, нет нигде, значит лимитед едиишн, одиночные тени, так же как и Маковские выглядят, только цвета на много насыщенее, больше блеска
  • 0

#153
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
говорят даже в Москве тени Лореаль отличаются от наших.
  • 0

#154
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

говорят даже в Москве тени Лореаль отличаются от наших.

знаю что у нас почти вся косметика из Польши.... ;)
  • 0

#155
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
даже то что в БМ, МА и ФД???
  • 0

#156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

даже то что в БМ, МА и ФД???

в ФД 100% из польши. откуда знаю сказать не могу. ;) но если там, то неудивлюсь что и в МА и БМ.
  • 0

#157
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пытаюсь найти их в инете, нет нигде, значит лимитед едиишн, одиночные тени, так же как и Маковские выглядят, только цвета на много насыщенее, больше блеска


тады бери лореаль, только перед этим уточни - тени МАС лимитка или нет. потому что если лимитка то тебе и их лучше взять. потом не найдешь. локти кусать будешь.
  • 0

#158
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я смотрела в Дубаи МАС-ие тени, и что-то они меня не впечатлили, хотя и слышала, что их хвалят. А у вас они какие, по одному цвету или четверки?
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я смотрела в Дубаи МАС-ие тени, и что-то они меня не впечатлили, хотя и слышала, что их хвалят. А у вас они какие, по одному цвету или четверки?

У МАС упаковка простенькая... такая невзрачная, поэтому конечно кажутся непрезентабельными. зато качество самих теней СУПЕР!!!! текстура и лежат хорошо.

Я себе купила 4 теней по 1 цвету, но подбирала так чтобы 2 цвета сочитались друг с другом (один светлее, один темнее). 2 теней - пигмент. они такие расыпчатые, как пудра, тоже по цвету подобрала. 1 кремовые тени. и 1 тени карандаш. ВСЕМ безумно довольна. и жалею что взяла мало.
  • 0

#160
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну тогда непременно в след.раз обзаведусь ими!!!! А как вам их кисточки для теней, румян, помад? Слышала, что хорошие, сама пощупала, помазюкалась, но купить опять таки не рискнула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.