Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#181
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Посмотрела цены на сайте МАК. Она ещё и недорогая относительно... Эх...
  • 0

#182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила тени MAC цвет изумрудный с блеском впервые такой для себя взяла, посмотрим...
  • 0

#183
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
накупила себе исадору, пока нравится. цвета красивые, на веках цвет сохраняется.
  • 0

#184
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне тоже исадора нравится...трипл
  • 0

#185
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
совсем заглохла темка... в общем, делюсь своими открытиями: купила на днях базу под тени арт дековскую, очень нравится. Результат: тени держатся с утра, с 8 часов, до ттго времнеи, пока не смою, (10-11 вечера). У меня ближе к вечеру все равно тени в складочках собирались, ну и цвет бледнел конечно. Она такая с блестками немного, не то чтобы перламутровая, а так блестелки мелкие. В общем очень довольна. Она есть в баночке, а есть в тюбике с кисточкой.
  • 0

#186
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я пользуюсь Диором. Нравятся тени темнокоричнево-болотного цвета
  • 0

#187
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

совсем заглохла темка... в общем, делюсь своими открытиями: купила на днях базу под тени арт дековскую, очень нравится. Результат: тени держатся с утра, с 8 часов, до ттго времнеи, пока не смою, (10-11 вечера). У меня ближе к вечеру все равно тени в складочках собирались, ну и цвет бледнел конечно. Она такая с блестками немного, не то чтобы перламутровая, а так блестелки мелкие. В общем очень довольна. Она есть в баночке, а есть в тюбике с кисточкой.

если есть база, то наверное, тема приглохнет по поводу стойкости, раз с базой все будет ок. споры будут по поводу цветоВ, фактур, блеска, бренда....
сколько стоит эта база и где?? и она что дает светлый оттенок? не прозрачная?
какая лучше? баночке или с кисточкой?

Сообщение отредактировал Cutie: 16.08.2007, 15:52:02

  • 0

#188
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


совсем заглохла темка... в общем, делюсь своими открытиями: купила на днях базу под тени арт дековскую, очень нравится. Результат: тени держатся с утра, с 8 часов, до ттго времнеи, пока не смою, (10-11 вечера). У меня ближе к вечеру все равно тени в складочках собирались, ну и цвет бледнел конечно. Она такая с блестками немного, не то чтобы перламутровая, а так блестелки мелкие. В общем очень довольна. Она есть в баночке, а есть в тюбике с кисточкой.

если есть база, то наверное, тема приглохнет по поводу стойкости, раз с базой все будет ок. споры будут по поводу цветоВ, фактур, блеска, бренда....
сколько стоит эта база и где?? и она что дает светлый оттенок? не прозрачная?
какая лучше? баночке или с кисточкой?


у мну тоже есть такая база артдекошная.

в баночке 5 мл. плотненькая. на веках прозрачная с мелкими блестючками. будет неудобно доставать если ногти длинные.

новую я видела тока на картинке (выглядит как консилер с кисточкой). но читала отзывы на другом сайте. по стойкости она такая же. единственно, что наносить удобнее кисточкой. но как мне кажется минус в том, что она имеет оттенок и на глазах без теней ее видно. а вдруг ее будет видно если только светлые тени наносить?

я покупала за 700 с копейками через знакомых в компании поставщике артдеко. в бьютимании процентов на 20% дороже.
  • 0

#189
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
купила рассыпчатые тени Jade: хотела взять арт-деко - не было. продавщица посоветовала первые. купила - довольна, с блестками, держутся пока не смоешь. единственное неудобство - то, что к ним аппликатор не положен.
  • 0

#190
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а сколько ты уже пользуешься это маленькой банкочкой? просто интересно на сколько ее хватит, цена в принципе нормальная, если все держаться будет:D
  • 0

#191
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

купила рассыпчатые тени Jade: хотела взять арт-деко - не было. продавщица посоветовала первые. купила - довольна, с блестками, держутся пока не смоешь. единственное неудобство - то, что к ним аппликатор не положен.

никогда не пробовала жаде, ты какие брала? маленькие такие в круглой баночке??
артедко взяла с золотистыми блестками, но осыпается и тускнеет почему-то, хотя так хвалили, лучше использовать для декольте и на плечи...всему есть решение. :D
  • 0

#192
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
эту базу я покупала за 1000 в Бьюти мании, в тюбике с кисточкой она стоит чтото около 2000, только по объему они разные, в баночке 5 мл, а в тюбике 2 мл. Вот. А по фактуре мне девушка консультант ответила что они одинаковые, просто кисточкой удобнее мол наносить и все. Мне кажется, что мне этой баночки надолго хватит.
  • 0

#193
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

эту базу я покупала за 1000 в Бьюти мании, в тюбике с кисточкой она стоит чтото около 2000, только по объему они разные, в баночке 5 мл, а в тюбике 2 мл. Вот. А по фактуре мне девушка консультант ответила что они одинаковые, просто кисточкой удобнее мол наносить и все. Мне кажется, что мне этой баночки надолго хватит.

тогда какой смысл брать за 2 штуки где объем меньше в раза?? :D
  • 0

#194
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

никогда не пробовала жаде, ты какие брала? маленькие такие в круглой баночке??

да, маленькие в круглой баночке. стоят что-то около 1000 тг. мне их на очень важное мероприятие накрасит надо, поэтому я решила проверить их так: накрасила глаза и легла спать (знаю, что так нельзя делать, но ...). так вот, утром встала - ни грамма не осыпались.
  • 0

#195
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
этот же вопрос я консультантке задала, она сказала в удобстве нанесения, вот :D в общем я решила, взять бОльший объем, т.к. дома я могу и из баночки наносить, а ногти у меня не длинные
  • 0

#196
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а сколько ты уже пользуешься это маленькой банкочкой? просто интересно на сколько ее хватит, цена в принципе нормальная, если все держаться будет:D


она у меня месяца два уже. чуть чуть только использовалась. в общем, тебе ее как минимум на год хватит.
  • 0

#197
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


а сколько ты уже пользуешься это маленькой банкочкой? просто интересно на сколько ее хватит, цена в принципе нормальная, если все держаться будет:D


она у меня месяца два уже. чуть чуть только использовалась. в общем, тебе ее как минимум на год хватит.

спасибо, как возьму, отпишусь
  • 0

#198
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
взяла в продуктовом детские тени Принцесса))) изумрудный и золотистый тона. сегодня вечером попробую, надеюсь, они гипоаллергенные.
на столике рядом с тенями YSL, Dior, Guerlain и Chanel смотрятся прикольно)
  • 0

#199
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
жалко, но неудивительно, что тени Принцесса очень нестойкие (или их надо на базу наносить). за часиков 3-5 от них не осталось и следа - хорошо, что контур и немного растушевки я делала другими тенями, более темными.
  • 0

#200
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
дык, они ж детские. на то и расчитаны ;)

я сестренке их на ДР покупала. когда ей 5 лет исполнялось. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.