Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#101
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Жадэ не плохие тени несмотря на невысокую цену, блестючие.....аж жуть :-) , классные тени по качеству у АРТ Деко....по цветам у Диора. :lol:
  • 0

#102
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Мне подарили на ДР комплект теней Жаде 16 цветов+блеск для губ... :lol:
Довольная, хорошие тени :-)
  • 0

#103
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня такой вопрос. Так как до курсов визажа так и не добралась, и сейчас осваиваю сама все премудрости макияжа, то мне нужно как можно больше оттенков. Очень дорогое покупать смысла не вижу. Стояла вчера смотрела - Жаде большой набор стоит 3700, Rubi Rose стоит 2700, там оттенков больше. Какого качества Rubi Rose, стоит с ними связываться или как?
И еще, большие наборы Пупа, там как я поняла, не только тени, но еще и что то вроде тоналки, блеска для губ и прочее? Оно как?
  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ИМХО - наборы с ассортиментом декоративки лучше не брать - лучше все по отдельности, зато 100% твои цвета будут!
а тени... хм... ну Руби Роуз и т.д. (стоимостью ниже 1000) я бы просто не рискнула, жалко глаза и кожу!
я проверенные беру тени, и тоже не сильно дорогие (не шанель и не диор, увы), но зато аллергии на них нету и лежат классно!
  • 0

#105
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня такой вопрос. Так как до курсов визажа так и не добралась, и сейчас осваиваю сама все премудрости макияжа, то мне нужно как можно больше оттенков. Очень дорогое покупать смысла не вижу. Стояла вчера смотрела - Жаде большой набор стоит 3700, Rubi Rose стоит 2700, там оттенков больше. Какого качества Rubi Rose, стоит с ними связываться или как?
И еще, большие наборы Пупа, там как я поняла, не только тени, но еще и что то вроде тоналки, блеска для губ и прочее? Оно как?


наборы пупа бы брать не стала

в наборах (где сборная солянка из теней, теши, пудры и пр.) у них не всегда все хорошего качества. часто наборы долго лежат и потом тени не красят, тушь засохшая и пр.

я бы для экспериментов с макияжем брала бы либо наборы жаде или руби роуз.
тем более что у руби роуз много цветов, идеально для экспериментов. и по кошельку сильно не бьет. по крайней мере научиться краситься - и не жалко потом этот набор выкинуть. пноять методом проб и ошибок какие тени подходят и брать уже не боясь тени хорошего качества.
  • 0

#106
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Новость - компания MaryKay таки обещает новые тени в мае месяце выпустить! Наверное буду брать все оттенки какие будут :lol: пока есть(будут верней) что-то новое
  • 0

#107
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наконец-то)) а то я весь прайс с лупой изучила - где же? где же? :lol:
  • 0

#108
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

наборы пупа бы брать не стала

в наборах (где сборная солянка из теней, теши, пудры и пр.) у них не всегда все хорошего качества. часто наборы долго лежат и потом тени не красят, тушь засохшая и пр.


да где вы все такую Пупу покупаете :lol: , сколько раз брала и дарили все идеально, тени супер, тушь, румяна тоже
  • 0

#109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



наборы пупа бы брать не стала

в наборах (где сборная солянка из теней, теши, пудры и пр.) у них не всегда все хорошего качества. часто наборы долго лежат и потом тени не красят, тушь засохшая и пр.


да где вы все такую Пупу покупаете :lol: , сколько раз брала и дарили все идеально, тени супер, тушь, румяна тоже



а я не покупаю

но много раз пыталась взять набор в подарок (и в Восходе, в Мон Ами и пр. местах) - и все время отказывалась. не в надлежащем виде каком то товар.

а подруге дарили постоянно наборы пупа. и вот там я и увидела что тушь уже засохшая. блески растаяли. тени как камень. хотя и покупали ей эти наборы тоже не на базаре.
  • 0

#110
Litvinova

Litvinova
  • Гость
  • 12 сообщений
Удивило про Арт Деко! Согласна очень красивые, когда выбираешь, ложатся мягко, но всё это на 30 минут максимум. Потом остается только бледный цвет и ни какого блеска, только разочарование. Очень многие, знакомые, пользуются Жаде. Лично я не смогла аллергия сразу проявилась да и наносятся после Пупы, как песок. А вот рассыпчатая Пупа это очень приятные в общении тени. Которые от освещения и нахождения в помещении и на улице всегда удивляют различием оттенков. Несмотря на то, что это всего лишь один цвет.
  • 0

#111
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

наконец-то)) а то я весь прайс с лупой изучила - где же? где же? :lol:

Типа сюрприз готовят - в прайсах пока нет, но лидерам уже сообщили что точно будут новые тени
  • 0

#112
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А Я люблю кремообразные тени.
Очень хорошиая гамма у Ревлона, и по текстуре очень хорошо накладываются. Удобно пользоватся.
  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А Я люблю кремообразные тени.
Очень хорошиая гамма у Ревлона, и по текстуре очень хорошо накладываются. Удобно пользоватся.



а мне кремообразные у клиник понравились

не забиваются в складку века
  • 0

#114
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мне подарили на ДР комплект теней Жаде 16 цветов+блеск для губ... :)
Довольная, хорошие тени :lol:

мне мама такой же комплект подарила на НГ. Клёвый! цвета радуют...
  • 0

#115
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ни разу тени от Мэри Кей не пробовала, а тут прочитала, хочется попробовать, кто может подсказать, как можно заказать их?
  • 0

#116
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У любого консультанта по красоте от компании МэриКэй (нет метода продаж в магазинах) - если нет знакомых консультантов, могу подсказать
  • 0

#117
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

У любого консультанта по красоте от компании МэриКэй (нет метода продаж в магазинах) - если нет знакомых консультантов, могу подсказать


Подскажи, пожалуйста, я знаю, что нет прямых продаж у них, но консультанта нет, хочу тени :rolleyes: Спасибо заранее!
  • 0

#118
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У Мери Кей будут тени-карандаши, оттенков не очень много, и выпуск ограниченный. Но я возьму и буду красить :rolleyes:

2Кроха - если хочешь, пиши мне в ЛС, могу заказать и тебе.
  • 0

#119
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
товарищи, давайте тут не заниматься сбытом продукции Мери Кей. По хорошему предупреждаю

  • 0

#120
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В субботу купила два оттенка АртДеко, так искала их везде.
После МК теней необычно пользоваться чем-то другим, но ощущения очень понравились :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.