Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1381
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Насмотревшись на уроки по макияжу, а именно по нанесению теней, сегодня отправилась в БМ, долго-долго выбирала между Nude Pink Design и Amber Design от Dior, в итоге купила последние.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Svetochka: 17.06.2010, 22:03:20

  • 0

#1382
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Купила таки Шанелькины четверку 14 mistyc eyes и новую двушку 20 taupe-delicat. Мистик супер вообще, и почему я медлила с этой покупкой. О двушках начиталась в космо, захотелось попробовать, очень и очень. Жду Энигму ))

новые двушки понравились?
я себе 30ку купила,мне не понравились,наносятся хорошо,текстура классная,но тускнеют и скатываются:spy: правда я носила их тока один раз всего и то в жару в 45 градусов,может поэтому)
а энигму я тож жду,еще герлен тож жду. на промо фотках очень понравились,дизайн красивый очень :dandy:
  • 0

#1383
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне нравятся. Хотя я тоже один раз ими красилась.
  • 0

#1384
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Насмотревшись на уроки по макияжу, а именно по нанесению теней, сегодня отправилась в БМ, долго-долго выбирала между Nude Pink Design и Amber Design от Dior, в итоге купила последние.

С обновками, красивые они на свотчах :dandy:
  • 0

#1385
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Теперь главное понять как пользоваться тенями :laugh:

Сообщение отредактировал Svetochka: 18.06.2010, 18:36:22

  • 0

#1386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Теперь главное понять как пользоваться тенями :-)

По диоровской схеме - № 1 - база (кладется на все веко), № 2 - на яблоко, № 3 - затемнение (внешняя часть века и складка), № 4 - можно пришлепать сверху на яблоко, а № 5 - подводка :D.
  • 0

#1387
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Теоретически мне все понятно :-), только вот за всю свою жизнь я ни разу не красилась тенями сама, поэтому буду практиковаться по "пособиям".
  • 0

#1388
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
отзыв про новые шанелины двушки Khaki Clair:
в принципе я их купила после восторженных отзывов и свотчей девушек из ЖЖ и ни капельки не пожалела
хотя если бы не эти посты наверное прошла бы мимо, потому что когда в тестере попробовала второй цвет (который непостредственно хаки и есть), он меня очень напугал : густо намазанный на палец он показался ооочень темным
теньки по текстуре мягкие, очень приятные при нанесении, я красила сухим способом на все подвижное веко светлый оттенок, а темный в складку и немного в уголок ("банан" рисовала короче) а потом растушевывала+подводку делала этим же темным цветом, но мокрой кистью - получилось очень красиво
тут выше писали что скатываются они, я пока ничего подобного за ними не заметила, вчера весь день в них ходила ни цвет не потускнел, ни скатались они, но правда я все тени обязательно наношу на базу, может быть в этом все дело?
  • 0

#1389
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Ну, девочки! Вам нужно промоутерами работать. Так заразили КаскойБеж, что не устояла и я :D пока смотрела фото палетки и свотчи, еще держалась. Но когда увидела Ruslan-у... сломалась. купила на выходных :)
сегодня намазалась. Правда переборщила малость. Слишком интенсивно намазюкала. Но как же это красиво! Какие цвета! я подобных цветов избегала, т.к. думала, что глаза будут казаться "больными". ан нет.
Накрасилась сегодня без всяких "подложек", типа консилера, и тени с утра лежат отлично, даже не думают скатываться. Посмотрим, что будет к концу дня :)
  • 0

#1390
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну, девочки! Вам нужно промоутерами работать. Так заразили КаскойБеж, что не устояла и я :fie: пока смотрела фото палетки и свотчи, еще держалась. Но когда увидела Ruslan-у... сломалась. купила на выходных :-)
сегодня намазалась. Правда переборщила малость. Слишком интенсивно намазюкала. Но как же это красиво! Какие цвета! я подобных цветов избегала, т.к. думала, что глаза будут казаться "больными". ан нет.
Накрасилась сегодня без всяких "подложек", типа консилера, и тени с утра лежат отлично, даже не думают скатываться. Посмотрим, что будет к концу дня :laugh:

Меня на свотчах особо не возбуждала она, насторожилась я когда пальцами в тестер залезла, а уж потом как на глазьях ее увидела, карих и с поволокой, я поняла что надо брать, теперь хочу Мистик айс купить, тем более они на клубне есть, правда мерьканский вариант, квадратики а не кругляши, но Шанели я готова простить это :eek:
  • 0

#1391
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Ну, девочки! Вам нужно промоутерами работать. Так заразили КаскойБеж, что не устояла и я :fie: пока смотрела фото палетки и свотчи, еще держалась. Но когда увидела Ruslan-у... сломалась. купила на выходных :-)
сегодня намазалась. Правда переборщила малость. Слишком интенсивно намазюкала. Но как же это красиво! Какие цвета! я подобных цветов избегала, т.к. думала, что глаза будут казаться "больными". ан нет.
Накрасилась сегодня без всяких "подложек", типа консилера, и тени с утра лежат отлично, даже не думают скатываться. Посмотрим, что будет к концу дня :laugh:

но Шанели я готова простить это :eek:

Шанели по-моему вообще многое можно простить:D)
  • 0

#1392
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а как Ваши успехи с Мурано?
Очень себе хочу эту палетку, но сначала хочу услышать Ваши впечатления.
  • 0

#1393
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветкин!Хочу поинтересоваться где можно приобрести палитру и сколько это будет стоить...
  • 0

#1394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Приветкин!Хочу поинтересоваться где можно приобрести палитру и сколько это будет стоить...

Например в АБДИ, там есть целый отдел для художников
  • 0

#1395
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

за всю свою жизнь я ни разу не красилась тенями сама

Ого! :-)

Ну, девочки!

Я не пойму, почему мы ее весной не брали, а к лету очнулись :(. Я сегодня тоже в каске, мням :D).

теперь хочу Мистик айс купить, тем более они на клубне есть, правда мерьканский вариант, квадратики а не кругляши, но Шанели я готова простить это ;)

Из Мистик Айз тоже можно неделями не вылезать :lol:. Кстати, наши пуговицы - запеченные, а мириканческий вариант - нет, но я не помню, писал ли кто, сказывается ли это (а если да, то как) на качестве и эффекте.

как Ваши успехи с Мурано?

Та никак... Я с тех пор к ней не прикасалась, как и к Черной, - лето же! :lol:

Например в АБДИ

:D)))))))))
  • 0

#1396
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Свотчи Энигмы Шанель и Shiseido Fall 2010

ИзображениеИзображение
  • 0

#1397
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Просто ням-ням :rolleyes:
Chanel Verte Khaki Eyeshadow
Теперь с бежей плавно переключаемся на хаки
Изображение
  • 0

#1398
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Свотчи Энигмы Шанель и Shiseido Fall 2010

ИзображениеИзображение

мне тут не нравится...на промо кажись лучше были,особенно самый темный кружочек :rolleyes:
  • 0

#1399
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
интересно,как будет мурано для азиатских глаз? :rolleyes: у меня глаза маленькие,карие) мне там темный кружочек понравился очень :laugh:

еще поглядываю на ваните :beer:
  • 0

#1400
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
может не в ту тему обращаюсь, но где можно купить професиональную косметику Atilier, кроме как в "Николе"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.