Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1401
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я в восторге от пятерки диор,у меня №208 Navy Design :rolleyes: наносятся отлично,не скатывается,не туснеют и цвета классные ;) хочу теперь еще палетку смуки дизайн :)
  • 0

#1402
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мэйк с энигмой Шанель
  • 0

#1403
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мэйк с энигмой Шанель

нравится :smoke: хочу :dandy:
  • 0

#1404
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кстати,девочки,какой кистью вы наносите четверки шанель?
  • 0

#1405
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кстати,девочки,какой кистью вы наносите четверки шанель?

МАС 219- pencil brush, 222 -tapered blending brush, межресничка 228 - mini shader brush и иногда растушевываю все 275 - medium angled shading brush
Сегодня кстати еще попробовала нанести Ваниту аппликатором бренда Бьютимания, влажным, очень мне понравилось, потом все 222 растушевала.
  • 0

#1406
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


кстати,девочки,какой кистью вы наносите четверки шанель?

МАС 219- pencil brush, 222 -tapered blending brush, межресничка 228 - mini shader brush и иногда растушевываю все 275 - medium angled shading brush
Сегодня кстати еще попробовала нанести Ваниту аппликатором бренда Бьютимания, влажным, очень мне понравилось, потом все 222 растушевала.

спасибо! я тож наношу 219 и 228,еще недавно купила кисть бм,ей тож хорошо наносится :mad:
а 222 не слишком большая? а 239 не пробовали?
мне тож очень нравится влажным способом наносить их,но получается более вечерний вариант :weep:
  • 0

#1407
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо! я тож наношу 219 и 228,еще недавно купила кисть бм,ей тож хорошо наносится :dandy:
а 222 не слишком большая? а 239 не пробовали?
мне тож очень нравится влажным способом наносить их,но получается более вечерний вариант :rotate:

А у меня наоборот дымка получилась, блестявее чем обычно правда, сухими шанелями у меня наоборот цвет интенсифик получается, 239 я еще пока не купила, у меня бьютиманческие есть две, одна с коротким ворсом широкая, вторая поуже и длинный светлый ворс, очень редко ими пользуюсь, хотя они хорошие. 222 само то, особенно на верхнее веко и сгладить переход из темной складки на подвижное и верхнее веко.
  • 0

#1408
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



спасибо! я тож наношу 219 и 228,еще недавно купила кисть бм,ей тож хорошо наносится :)
а 222 не слишком большая? а 239 не пробовали?
мне тож очень нравится влажным способом наносить их,но получается более вечерний вариант :rotate:

А у меня наоборот дымка получилась, блестявее чем обычно правда, сухими шанелями у меня наоборот цвет интенсифик получается, 239 я еще пока не купила, у меня бьютиманческие есть две, одна с коротким ворсом широкая, вторая поуже и длинный светлый ворс, очень редко ими пользуюсь, хотя они хорошие. 222 само то, особенно на верхнее веко и сгладить переход из темной складки на подвижное и верхнее веко.

спасибо! думаю 222 мне тож надо :dandy:
  • 0

#1409
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо! думаю 222 мне тож надо :rotate:

Стопудов надо, она классная :dandy:
Я уже не знаю чего хотеть из мака для глаз, скошенные для бровей и подводки мне не нужны, потому что брови я не крашу а если крашу то карандашом, для жидких средств тоже без надобности, не наношу такие тени.
Вот думаю 217 и 239 надо :)
  • 0

#1410
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девочки, я в тему про тени или про кисти попала? :rotate:
  • 0

#1411
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, я в тему про тени или про кисти попала? :rotate:

помоему все соблюдено, мы обсуждаем какими кистями наносим тени
  • 0

#1412
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не, какими кистями мы наносим тени мы обсуждаем в теме про кисти :p
также там же мы обсуждаем, какими кистями мы наносим пудру (а не в теме про пудры), тональники (а не в теме про тональники), бронзеры (а не в теме про бронзеры), подводки (а не в теме про подводки) и пр.

Ну, желательно так; а то непонятно, зачем разносить предметы тематически.
  • 0

#1413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
может быть я что то пропустила или вас назначили модератором?
  • 0

#1414
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Chanel Mystic eyes чем безумно довольна

Этими теньми я готова краситься каждый день, настолько я их люблю! Лучше бы их захомячила, а не Каску, которую тоже люблю, но не так сильно... Поздравляю, в общем :weep:
  • 0

#1415
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Chanel Mystic eyes чем безумно довольна

Этими теньми я готова краситься каждый день, настолько я их люблю! Лучше бы их захомячила, а не Каску, которую тоже люблю, но не так сильно... Поздравляю, в общем ;-)

спасибки :weep: я тоже из них уже который день не вылазию, причем каждый день крашусь по-разному и нравится решительно любой макияж сделанный в любом сочетании
когда с консами разговаривала (хотела еще сразу Мурано потестить) девушка мне посоветовала взять не Мурано, а Les Foiles Noires, мотивируя тем, что там есть и темно-зеленый из Мурано и темно-шоколадный из мистика, а светлых теней в любой палетке хватает
но я как то в задумчивости: что-то она такая темная, а я таких теней боюсь
Ш_т_у_ч_к_а как счастливая обладательница обеих палеток, посоветуйте плиз: хомячить обе или только какую-то одну?
  • 0

#1416
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я сегодня тоже в Мистике, отмела у коллеги на попробовать, попробовала очень удачно, теперь не знаю то ли в обед в МА бежать, то ли вечером ехать в ФД бонусы зарабатывать ;)
Красивые и на глазах шикарно лежат, я только серый кружок не применила, растерялась, хотя серый это мой цвет, нанесу ка я его на внутренний уголок...
  • 0

#1417
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не Мурано, а Les Foiles Noires, мотивируя тем, что там есть и темно-зеленый из Мурано и темно-шоколадный из мистика, а светлых теней в любой палетке хватает

Они разные и по цветам, и по текстуре, и по эффекту. Пуговичная палетка, будучи тенями из Черной коллекции, вся замешана на черном, и она попыльнее. Как будет возможность, сравню все три, потом отпишусь ;). А вы не читали отзывы обо всех этих палетках? Девушки и свотчи выкладывают, и на глазах показывают (я в гугл просто вбиваю, например, "chanel murano отзывы", и таковых вываливается много).

Красивые и на глазах шикарно лежат, я только серый кружок не применила, растерялась, хотя серый это мой цвет, нанесу ка я его на внутренний уголок...

Я ж говорила, вам должно пойти :weep:). Серый пробовала во внутр. уголок, но мне туда больше нравится розовый. А серым я смешиваю переход от темного к розовому. Уй, как люблю эту палетку!!! :)))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.07.2010, 11:42:22

  • -1

#1418
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я ж говорила, вам должно пойти :weep:). Серый пробовала во внутр. уголок, но мне туда больше нравится розовый. А серым я смешиваю переход от темного к розовому. Уй, как люблю эту палетку!!! :)))))))


Надо срочно брать,я уже на низком старте :D
Люблю медитировать на эту красоту, это Shawty мне присылала, надеюсь не обидится что я выложила
Изображение
Я хочу 85 Demure ;)
  • 0

#1419
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А вы не читали отзывы обо всех этих палетках? Девушки и свотчи выкладывают, и на глазах показывают (я в гугл просто вбиваю, например, "chanel murano отзывы", и таковых вываливается много).

конечно читала, все ЖЖшки перелопатила;) и свотчи смотрела и примеры макияжа на видео видела
но хочу именно Ваше мнение:weep: оно для меня авторитетнее
потому как еще ни разу взяв то что советуете - не разочаровалась
  • 0

#1420
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я сегодня тоже в Мистике, отмела у коллеги на попробовать, попробовала очень удачно, теперь не знаю то ли в обед в МА бежать, то ли вечером ехать в ФД бонусы зарабатывать ;)
Красивые и на глазах шикарно лежат, я только серый кружок не применила, растерялась, хотя серый это мой цвет, нанесу ка я его на внутренний уголок...

лучше в ФД, цены у них примерно одинаковые а бонусы - штука приятная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.