Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1421
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Чтойта все подсели на темные тени)))
А у меня любоп безумная с палеткой Guerlain Ombre Éclat 4 Couleurs in 405 Perles des Mers, которую недавно получила ;)

Люблю медитировать на эту красоту, это Shawty мне присылала, надеюсь не обидится что я выложила
Изображение
Я хочу 85 Demure :weep:

Demure хочу тожа :)
Ни в коем случае не обижусь, это выгугленная фотография)))
  • 0

#1422
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Чтойта все подсели на темные тени)))
А у меня любоп безумная с палеткой Guerlain Ombre Éclat 4 Couleurs in 405 Perles des Mers, которую недавно получила ;)

Это та лимитка которую ты искала?
  • 0

#1423
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Чтойта все подсели на темные тени)))
А у меня любоп безумная с палеткой Guerlain Ombre Éclat 4 Couleurs in 405 Perles des Mers, которую недавно получила :)

Это та лимитка которую ты искала?

Да :fie:
А насчет вишлиста ты была права)) Один вычеркиваем, два добавляем)))
  • 0

#1424
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Чтойта все подсели на темные тени)))

Я подсела потому что лицо подзагорело и светлые тени ну вообще никак
  • 0

#1425
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Я сегодня тоже в Мистике, отмела у коллеги на попробовать, попробовала очень удачно, теперь не знаю то ли в обед в МА бежать, то ли вечером ехать в ФД бонусы зарабатывать :)
Красивые и на глазах шикарно лежат, я только серый кружок не применила, растерялась, хотя серый это мой цвет, нанесу ка я его на внутренний уголок...

лучше в ФД, цены у них примерно одинаковые а бонусы - штука приятная

Девы, а как эту карту получить? Я уже несколько раз затаривалась в ФД за последнее время, но даже-даже ничего не предложили оформить...

По сабжу - недавно купленные четверняшки Герлен сделали из меня кытайца((( Глаза опухли и режет...Вот так эпикфейл.
  • 0

#1426
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Я сегодня тоже в Мистике, отмела у коллеги на попробовать, попробовала очень удачно, теперь не знаю то ли в обед в МА бежать, то ли вечером ехать в ФД бонусы зарабатывать :)
Красивые и на глазах шикарно лежат, я только серый кружок не применила, растерялась, хотя серый это мой цвет, нанесу ка я его на внутренний уголок...

лучше в ФД, цены у них примерно одинаковые а бонусы - штука приятная

Девы, а как эту карту получить? Я уже несколько раз затаривалась в ФД за последнее время, но даже-даже ничего не предложили оформить...

По сабжу - недавно купленные четверняшки Герлен сделали из меня кытайца((( Глаза опухли и режет...Вот так эпикфейл.

Как я поняла из уст невнятно бормотавшей леди на кассе ФД, надо купить какой нибудь парфюм и они оформляют карточку, мне тоже никто не предлагал, пока я сама не спросила. Бонусы не действуют на товар со скидкой.
  • 0

#1427
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девушка мне посоветовала взять не Мурано, а Les Folies Noirs, мотивируя тем, что там есть и темно-зеленый из Мурано и темно-шоколадный из мистика, а светлых теней в любой палетке хватает
но я как то в задумчивости: что-то она такая темная, а я таких теней боюсь

Короче, я сегодня полдня их свотчу и размышляю :rolleyes:). Уже даже успела накраситься Мураной еще раз и смыла, т.к. категорически не нравится то, что получается (пока не могу ее приручить. Мне ее надо с чем-то женить, т.к. заметила, что в складку мне нужно класть тауп, ничего цветного, и самый лучший для меня тауп - из Каскибеж). Думаю, чтобы дать развернутый ответ, нужно какое-то время этими палетками попользоваться, а они такие мрачные с виду (особенно LFN), что рука не поднимается :rolleyes:. Смотреть их нужно на глазах, а не в коробке и не на свотчах, вы же знаете :D. Скажу только, что самый темный кружок из Мурано чернее зеленого из LFN, при этом он свотчится полупрозрачно и имеет много мерцалочек (Мурано вообще очень мерцалистая вся), а последний ложится однороднее и переливается, как жук. Влажное нанесение не пробовала.

но хочу именно Ваше мнение;) оно для меня авторитетнее
потому как еще ни разу взяв то что советуете - не разочаровалась

Ой, какая ответственность!!! Не хочу советовать, но расскажу, как рассуждаю: палетка LFN очень пригождается (а зимой будет еще больше пригождаться) для затемнения внешнего уголка века, от линии роста ресниц до складки, а выше - растушевать. Я ее для этого и брала, т.к. мне не хватало именно темных теней, а LFN дает то, что мне нужно. Кроме того, я иногда делаю тенями подводку, и эти тени для подводки тоже хороши (кстати, пластиковые крышечки в шанелиных квадрах удобны для макания туда кисточки - если туда попшикать спреем :D). Потом они вытираются салфеткой и приступают к выполнению своей основной функции - защите зеркальца). А классические смоуки мне не идут, равно как и драматический макияж и резкие линии - предпочитаю полутона. LFN можно положить очень даже прозрачно. Я ее набираю МАС 239 и чуть подрастушевываю, и в том самом месте эти тени лежат прекрасно, не блестят, но под электрическим светом прелестно, ненавязчиво мерцают, не угрюмы!

Резюме: лично мне LFN оказалась полезнее. И, думаю, зимой буду пользоваться ею чаще. Мурану, если надумаю продавать, а вы - покупать, продам сильно дешевле, чем в магазинах и на сайтах :D)).

Лучше всего, конечно, посмотреть обе палетки на своих глазах. Можно прийти в магазин, стереть салфеткой культурный слой и накраситься там. Можно густенько набрать на спонжи, упаковать каждый в отдельный пакетик, чтобы не смешались оттенки, и накраситься дома.

Я хочу 85 Demure :lol:

А самая темная тень не слишком теплая для вас? :D

Девы, а как эту карту получить? Я уже несколько раз затаривалась в ФД за последнее время, но даже-даже ничего не предложили оформить...

Мне предложили девушки-шанелистки ("Вы так много у нас покупаете, а карту себе оформили?"). После чего я подошла к кассе и попросила выдать мне карту. Всё :D.
  • 0

#1428
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Штучка спасибо Вам огромное за такие развернутые ответы!
Сходила я сегодня в ФД, специально не накрасив глаза и еще раз пощупала обе палетки
теперь уже на глазах (консы канеш офигели от меня:lol:)
что хочу сказать: Les Foiles Noires легли просто шикарно, мне кстати тоже не идет классический смоки сколь я не билась, а вот полупрозрачная дымка самое мое и эти теньки в данном деле будут просто незаменимы
кроме того Ваша подсказка использовать эти тени как подводку - отличная идея поскольку я часто использую для подводки тени, особенно для дневного макияжа
про Мурано - сложнее. Просмотрев макияж Шилкова этими тенями впечатлилась, хотя это чисто вечерний/выходной вариант. "Будем тестировать" - решила я. Вообще мне категорически не идет розовый цвет теней (кроме Диоровского из палетки Ready-to-glow), глаза становятся как у больной собаки:rolleyes:)) и с Мурановским розовым чуда не произошло. Остальные цвета повели себя более достойно,в сочетании с зелеными линзами выглядит оч эффектно, хотя конечно больше с уклоном в драму. эффект от Les Foiles Noires мне показался более прозрачным (но может дело просто в способе нанесения).
В общем пришла к выводу, что брать буду обе палетки (сегодня ничего не взяла, похлопав разнонакрашенными глазами сказала консам что подумаю:rolleyes:))
и как выяснилось не зря Штучка если надумаете продавать - я заберу.
А мне карту предложили в канун 8 марта когда я покупала парфюм Hugo Boss Orange. Сказали что акция и они их всем оформляют.
  • 0

#1429
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

теперь уже на глазах

Ну вы же сами все знаете :rotate:)

полупрозрачная дымка самое мое и эти теньки в данном деле будут просто незаменимы

Это Шанель :D.

мне категорически не идет розовый цвет теней (кроме Диоровского из палетки Ready-to-glow), глаза становятся как у больной собаки:D)) и с Мурановским розовым чуда не произошло

Мне идут розовые, но именно Мурановский делает из меня кролика, если класть во внутренний уголок. Однако вам может быть интересен этот пост.
Я сегодня положила розовый на центр века и отбила подводкой - и чудо случилось :)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.07.2010, 23:59:46

  • 0

#1430
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

из уст невнятно бормотавшей леди на кассе ФД, надо купить какой нибудь парфюм и они оформляют карточку, мне тоже никто не предлагал, пока я сама не спросила. Бонусы не действуют на товар со скидкой.

Я сама попросила оформить, а так им хоть бы хны! Покупала метеориты.
  • 0

#1431
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А самая темная тень не слишком теплая для вас? :smoke:

Не исключено, но сейчас у меня в ежедневном макияже не 4 Шанель, 8 а с Мистиком и дюжина, так что я найду с чем разбавить :smoke:
  • 0

#1432
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Просмотрев макияж Шилкова этими тенями впечатлилась, хотя это чисто вечерний/выходной вариант. "Будем тестировать" - решила я

Да вообще он красавчик, это он меня сподвиг на покупку базы :smoke:
Хотя там он использовал не Le Blanc но эффект мне очень понравился, и еще я обязательно куплю себе
Teint Innocence компактную крем-пудру, возможно даже на днях, тем более давно хочу попробовать продукт именно такой консистенции

И я сегодня Мистиком изобразила его схему по Мурано, меня неколько раз ставили под разное освещение восхищенно прищелкивая языками, пообещала к концу недели провести мастер класс по нанесению теней :smoke:
  • 0

#1433
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

И я сегодня Мистиком изобразила его схему по Мурано

что характерно:-) второй день то же самое делаю
  • 0

#1434
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Насмотревшись на уроки по макияжу, а именно по нанесению теней, сегодня отправилась в БМ, долго-долго выбирала между Nude Pink Design и Amber Design от Dior, в итоге купила последние.
Изображение Изображение


Я тоже такие же купила, только в темно-синем варианте. Мне очень нраавятся, с ними в первый раз стала пользоваться подводкой. Глаза больше стали)))).

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 12.07.2010, 15:44:03

  • 0

#1435
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


И я сегодня Мистиком изобразила его схему по Мурано

что характерно:spy: второй день то же самое делаю

Я сегодня растушевала по его схеме подводку Блицглиц с тенями из Каски, мои сказали, что у меня сегодня кошачьи глаза :mad:

Мяу :fie:
  • 0

#1436
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Night, Shopaholic, Shawty;), Katrushik
Пришли в себя от пятничных посиделок? :-(
Знатно поболтали, я потом еще час не могла уснуть, нюхала запястья и придумывала новые техники нанесения теней :)
Все настолько смешалось, что тему про тени хотелось бы повторить, потому что я пришла домой вся в черточку, но определить смогла только две палетки, одну Диоровскую Shawty;) и хаки Шанель Night :D
Хочу еще посмотреть, и подписать руки где какая палетка :-)
  • 0

#1437
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Night, Shopaholic, Shawty;), Katrushik
Пришли в себя от пятничных посиделок? :smoke:
Знатно поболтали, я потом еще час не могла уснуть, нюхала запястья и придумывала новые техники нанесения теней :hi:
Все настолько смешалось, что тему про тени хотелось бы повторить, потому что я пришла домой вся в черточку, но определить смогла только две палетки, одну Диоровскую Shawty;) и хаки Шанель Night :laugh:
Хочу еще посмотреть, и подписать руки где какая палетка :smoke:

Давайте обсудим это здесь? :spy:
  • 0

#1438
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Просмотрев макияж Шилкова этими тенями впечатлилась, хотя это чисто вечерний/выходной вариант. "Будем тестировать" - решила я

Ну не наю...меня вообще не впечатлило. я такой "капюшон" и без него рисовать умела. После Ваших отзывов ждала чего-то УАААААУ...не дождалась. :D
ИМХО-размалевал барышню як индейца. :weep:
  • 0

#1439
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, леди, я в субботу делала макияж невесты тенями палеткой 78 Piece Makeup Palette, с небольшим добавлением (1 тон) из палетки 88 Warm Palette.
Первый раз была визажистом. :weep: Невеста осталась очень довольна, была очень красивая и на основе UDPP тени держались целый день без изменений.

Себе делала макияж из 88 Piece Makeup Palette, примерно вот такой
Изображение,
с разницей только, что верхний цвет не розовый, а коралловый и белым слизистую не подводила. Как будут фотки готовы, выложу результат (если будет видно; крупных фоток не делали, некогда было :D )

Тон невесте накладывали минералами светлыми из набора образцов, румяна - из это же самой палетки 78. Все смотрелось очень натурально. :rolleyes:

Сообщение отредактировал LillePixie: 19.07.2010, 22:51:06

  • 0

#1440
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девы, видела на цт в соответ. темах, что многие заказывали себе "Ultra Shimmer 88 Eye Shadow Palette" с coastal scents, хотелось бы узнать на сколько оправдались ваши ожидания? хочу заказать первый раз с сайта, вот в раздумьях какую же палетку выбрать

думала и о 78 Piece Makeup Palette (из-за румян) но меня смущает, что не все оттенки с блеском, мне кажется, что те, что не с блеском слишком концентрированы и довольно вульгарно-эстрадно-клоунски смотрятся (ну на ролике на ютюбе так показалось)

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.07.2010, 14:49:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.