Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1341
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Никто не посоветует мне матовые тени светло-бежевого, практического незаметного цвета для макияжа в стиле нюд?

Светло-бежевый не на всех будет незаметен :rolleyes:. На мне, например, он будет заметен (в отличие от шампани) :-)))). Если не смущает цена (в инете можно найти дешевле, чем в магазинах), можно присмотреться к диоровской палетке № 30 Incognito (тут melon_panda их хорошо показывает. Как про них сказали, это как свои веки, только лучше :smoke:), либо шанелина каска беж, с которой возможен и нюд (двумя верхними кружками), и драма (с левым нижним, самым темным).

Ой, спасибочки! Обязетельно взгляну на них в магазине, мне о-о-очень понравились оба. Что-то меня сейчас тянет на девственные цвета в макияже. прямо как у девушки Шанель. Вообще, мне кажется, что с возрастом я буду краситься умереннее. Раньше я обожала темные цвета, в фаворитах был темно-синий цвет с шиммером, хотя я его до сих пор нежно люблю!
Ш_т_у_ч_к_а, что-нибудь слышали о тенях Армани нюд? Очень хочу купить, но отзывы не совсем однозначны.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 24.05.2010, 00:24:02

  • 0

#1342
Black Amazonka

Black Amazonka
  • Гость
  • 22 сообщений
я цвета теней подбираю в зависимости от цвета одежды, ну и, конечно, от цветотипа
если костюм желтоватый, бежевый или коричневый, соответственно теплые тона теней (нравится беж, золото, бронза и темно-коричневый). На подвижное веко над глазами до складки светлый беж или золото, на внешние уголки глаз и середине века (над складкой) темные тени. А под бровями - самые светлые, чуть ли не белые
из холодных теней предпочитаю неяркие полупрозрачные (серебристый, белый, все оттенки серо-синего, серо-голубоватого), черные не приемлю.
нравятся jade и Мэри Кэй - хорошо ложатся и надолго сохраняются, особенно гелевые нравятся
А вообще не рекомендую для макияжа использовать только один цвет теней, нужно комбинировать 2 или более оттенков, тогда смотрестя будет объемнее и естественнее и не помешает посмотреть хотя бы на один образец макияжа, подходящего типа глаз
  • 0

#1343
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Папа, ты сейчас с кем разговаривал?" :weep:

Обязетельно взгляну на них в магазине, мне о-о-очень понравились оба. Что-то меня сейчас тянет на девственные цвета в макияже.
...
что-нибудь слышали о тенях Армани нюд? Очень хочу купить, но отзывы не совсем однозначны.

Живьем, а тем более на глазах они вам понравятся еще больше, гарантирую :D))). Меня вот наоборот на старости лет потянуло на драму и цвет, ничего не могу с собой поделать :)). О косметике Армани как-то пропускаю посты ввиду недосягаемости, да и нюда у меня полно.
  • -1

#1344
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

"Папа, ты сейчас с кем разговаривал?" :D

Обязетельно взгляну на них в магазине, мне о-о-очень понравились оба. Что-то меня сейчас тянет на девственные цвета в макияже.
...
что-нибудь слышали о тенях Армани нюд? Очень хочу купить, но отзывы не совсем однозначны.

Живьем, а тем более на глазах они вам понравятся еще больше, гарантирую :)))). Меня вот наоборот на старости лет потянуло на драму и цвет, ничего не могу с собой поделать :(). О косметике Армани как-то пропускаю посты ввиду недосягаемости, да и нюда у меня полно.

Я думаю на все тени неоднозначные отзывы, я вот так на тени Шанель начиталась, и до сих пор боюс их брать :weep:
мыши плакали, кололись, но кактус жрали, надо брать, чтобы свое мнение уже наконец то сложить :D
  • 0

#1345
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А у них естьс похожей текстуркой, но в другой цветовой гамме

У каски беж текстура покремовей, чем у остальных.
Мне кажется, вам понравится № 14 Mystic Eyes:


Только счас пост увидела, красивые однако, надо пальчиком их, пальчиком :weep:
  • 0

#1346
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


я пользуюсь аналогичными, ниже которые дуо, только в моем случае четыре оттенка. мне нравятся, мягко ложатся, легко растушевывать...

вот их значитса и куплю, а у них блестинки есть? на свотчиках вроде присутствуют, такие деликатные, не пошлые :weep:

В МА двушки EL 6070 тенге, на клубнике 29$*150=4350

Оттенок "Черная Луна" изрядно блестюч)) Особенно графитовая половинка
  • 0

#1347
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Оттенок "Черная Луна" изрядно блестюч)) Особенно графитовая половинка

У них в двушках одна половинка во всех блескуча, но кстати заметна только при прямом источнике света, а мой сахарок уже где то рядом, скоро буду отзыв строчить :weep:

Сообщение отредактировал Ruslana: 24.05.2010, 19:21:39

  • 0

#1348
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, сорь за настойчивость, но хотя бы одну шанелину запеченную палетку (до каски) надо взять, я щитаю, чтобы заценить их акварельность :weep:. Причем, желательно тестить не пальчиком, а на глазах, т.к. их пальцем не очень понимаешь (ну лично я не понимаю). То, что вам понравятся мистик айз, гарантирую :D))))))).
  • -1

#1349
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Оттенок "Черная Луна" изрядно блестюч)) Особенно графитовая половинка

У них в двушках одна половинка во всех блескуча, но кстати заметна только при прямом источнике света, а мой сахарок уже где то рядом, скоро буду отзыв строчить :weep:

Беленькая тоже блестить) безбожно мажу под бровь))) графитовую пока на глазах не видела, а на ладошке блестит. Может, таки научусь ровно смоки рисовать) :D
  • 0

#1350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, сорь за настойчивость, но хотя бы одну шанелину запеченную палетку (до каски) надо взять, я щитаю, чтобы заценить их акварельность :weep:. Причем, желательно тестить не пальчиком, а на глазах, т.к. их пальцем не очень понимаешь (ну лично я не понимаю). То, что вам понравятся мистик айз, гарантирую :D))))))).

Надо, нутром чую что надо, но этож надо осмелится, на руках я страсть не люблю тени тестить, из за крупных пор и волосинок зрелище то еще получается, а в магазы обычно прихожу уже раскрашеная, что тот индеец :)
  • 0

#1351
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Господи! Открыла для себя форум. Мало того стала зависимой от него, так еще ведь ни шагу без него! Спасибо Штучке за наводку, решено брать Диор Инкогнито! Буду ходить Инкогнито :mad:
  • 0

#1352
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Господи! Открыла для себя форум. Мало того стала зависимой от него, так еще ведь ни шагу без него! Спасибо Штучке за наводку, решено брать Диор Инкогнито! Буду ходить Инкогнито :(

Как говорит Редиска - интернет наше все и можно добавить ЦТ это зло :)
Вгоняет в такие траты, но такие приятные :-)
  • 0

#1353
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вгоняет в такие траты, но такие приятные

Наоборот! Избавляет он ненужных и неприятных трат :) Сколько всего интересного мы тут узнаём, того, что так открывали бы методом совсем ненаучного "тыка" :)
  • 0

#1354
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на руках я страсть не люблю тени тестить, из за крупных пор и волосинок зрелище то еще получается

О, мадам знает толк в извращениях! :))))

решено брать Диор Инкогнито!

Думаю, не разочаруетесь :)
  • -1

#1355
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О, мадам знает толк в извращениях! :))))

Такой личный неприязнь испитываю- аж кушить не могу! :D
Меня свотчи теней на руках всегда бесили, лучше не лоб намазать и то будет эффектнее :lol:

В опчем добралась я сегодня до МА,потыкала пальчиком в шанелины четверки, честно спрашивала себя сколькими кругляшками я буду пользоватся, три точно и четвертый самый темный для нижней межреснички буду использовать только в палетке
Les 4 Ombres Eye Makeup - No. 08 Vanite
Изображение
Но как же мне все таки каска беж нравится, я даже коллегу пыталась уговорить ее купить, только бы самой попробовать, все таки текстура это что-то :)
  • 0

#1356
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Наоборот! Избавляет он ненужных и неприятных трат :) Сколько всего интересного мы тут узнаём, того, что так открывали бы методом совсем ненаучного "тыка" :D

Мои траты раньше не были ненужными, просто они были не очень роскошными и эстетичными :lol:
А сейчас аппетиты не померные и куда не кинься - все хочется :lol:
Пойду похвалюсь новыми лаками opi :)
  • 0

#1357
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

честно спрашивала себя сколькими кругляшками я буду пользоватся, три точно и четвертый самый темный для нижней межреснички буду использовать только в палетке
Les 4 Ombres Eye Makeup - No. 08 Vanite
Изображение

Самый темный кружок замечательно смотрится на внешнем уголке века :). Спонжами я не пользовалась, но кисть дает красивую дымку, все цвета отлично скоординированы друг с другом и плавно друг в друга же перетекают... Я вообще эту палетку брала для полюбоваться, потому что она мне кажется самой прекрасной, но потом и краситься ею начала :)))))). Воистину, никогда не говори "никогда".

Вообще, они гениально сделаны, эти палетки, какую ни возьми: если пронумеровать цвета от 1 до 4 по часовой стрелке, начиная, скажем, с самого светлого тона (верхний правый), то базовый двухцветный макияж (светлый внутри, темный снаружи) получается из любых двух соседних кружков, причем, как по горизонтали-вертикали, так и по диагонали! (Меня только что осенила эта идея, достала вот все свои шанелины квартеты и убедилась в этом). Например: 1 и 2, 2 и 3, 3 и 4, 4 и 1, а также 1 и 3, 2 и 4! Трехцветный получается из любых трех соседних кружков. Четырехцветный (ну схема, которая лежит на поверхности): 1 - внутренняя часть века и под бровь, 2 - складка, 3 - яблоко, 4 - внешняя часть подвижного века до складки.

Не гениально ли? :D

Но как же мне все таки каска беж нравится

По-моему, все тени на свете делятся на тени шанель и остальные тени :lol:))))))))))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.05.2010, 23:03:02

  • -1

#1358
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А почему такое странное название? Kaska Beige?
  • 0

#1359
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вгоняет в такие траты, но такие приятные

Наоборот! Избавляет он ненужных и неприятных трат :rotate: Сколько всего интересного мы тут узнаём, того, что так открывали бы методом совсем ненаучного "тыка" :weep:

Моя сестренка не понимает моей страсти к форумам. А я и говорю, что читаешь-читаешь и находишь где-то посередине истину. Выбираешь действительно маст-хэвные вещи. Это ведь лучше, чем, например, молча завидовать чьему-то макияжу и не мочь спросить.
  • 0

#1360
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила таки Шанелькины четверку 14 mistyc eyes и новую двушку 20 taupe-delicat. Мистик супер вообще, и почему я медлила с этой покупкой. О двушках начиталась в космо, захотелось попробовать, очень и очень. Жду Энигму ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2010, 14:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.