Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1361
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, с мистиком :D. И мимо двушки этой я тоже никогда пройти не могу - глаз цепляется :spy:))).
  • -1

#1362
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Тоже притормаживаю у 20 taup
Умеет Шанель людей привлечь :spy:
драгоценная, с покупками :D
  • 0

#1363
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо )) Очень, очень довольна. Мистик мне нравится даже больше, чем каска, подходит мне больше. Шанель, обожаю Шанель)) Мас отодвинула в сторонку.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2010, 23:24:32

  • 0

#1364
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тени Шанель прекрасны, какую палетку ни возьми. А на МАС я так и не сумела возбудиться, хотя долго и честно пыталась.

Пользуясь этими тенями, всякий раз удивляюсь - за что их называют капризными?
  • -1

#1365
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Тени Шанель прекрасны, какую палетку ни возьми. А на МАС я так и не сумела возбудиться, хотя долго и честно пыталась.

Пользуясь этими тенями, всякий раз удивляюсь - за что их называют капризными?

Меня тоже, к сожелению или счастью, тени Мак не понравилсись. Раздарила.
  • 0

#1366
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хехех,сморю на Шанельники квадрики и думаю-где-то я их вииидела. Потом вспомнила) как же нагло Эйвон стырил дизайн палетки-то...еще б качество соответствовало. Мдя.
  • 0

#1367
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
они, кстати, у многих косметических брендов тырят идеи по дизайну продуктов, там, лореалевские помады, туши от мэйбеллин...
  • 0

#1368
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тени Шанель прекрасны, какую палетку ни возьми.

А мне не понравилась палетка Акварель. Как-то ни о чем. Правда, в моей палетке 2 оттенка теней вдовесок к 4 (или 6?) блескам для губ (абсолютно одинаковым, btw), это как бы не совсем палетка теней, но все же. Два невнятных цвета с не очень приятной текстурой, бледно-голубой и бледно-сиреневый.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.05.2010, 02:25:51

  • 0

#1369
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не, я исключительно про четверки. А шанелины тени в четверках все на вид бледные, и это правильно, я считаю, - чтобы не спугнуть. Если нужно, интенсивности всегда можно добавить смачиванием аппликатора/кисти.
***
Не могу еще раз не написать о палетке Mystic Eyes (сегодня красилась ею и поимела море комплиментов): она не тянет одеяло на себя (с диором я, все же, "вся такая накрашенная", кроме инкогниты), а усиливает акцент на глаза, создавая вокруг них дымку и делая их беззащитными, блестящими, глубокими и очаровательными. Волшебна!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.05.2010, 02:37:42

  • -1

#1370
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подарили Шанель спарклинг Сатинс.))))) крааасииивыыыые
  • 0

#1371
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вот тако сегодня на косме заказала (первый раз заказываю с сайта, решила взять ченить на пробу одно)


Guerlain

OMBRE ÉCLAT 4 Shades
Color: 490 Turquoise Cendré


Изображение

Кто юзал,как вам?
  • 0

#1372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хапнула две палеточки:
Chanel Quadra Eyeshadow in # 16 Murano. Очнулась :mad:))))
Dior Cannage Color Collection Eye Palette Collection Voyage (фото не мое, и открывать палетку не хотела - думала подарить, но увидела фото и сразу открыла).
Жаль, что глаза всего два! :mad:
  • -1

#1373
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Жаль, что глаза всего два! :mad:

+100, но с другой стороны, представляете, сколько бы времени занимало бы раскрашивание нескольких глаз?! :mad:
С покупками!
По текстурке, по другим параметрам Диор или Живанши лучше? Никак не могу определиться.
  • 0

#1374
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

представляете, сколько бы времени занимало бы раскрашивание нескольких глаз?! :mad:

А удовольствия сколько?? :mad:)) Лично я бы даже два имеющихся красила бы по-разному, но народ не поймет :))))))))))))))))

Спасибо!

У меня живаншистские тени только одни - осенняя лимитка Poetique Browns # 59 (блин, я забыла про нее совсем). По текстуре они, имхо, схожи с диоровскими - жирненькие. Ложатся, тушуются и носятся очень хорошо. Имеют много фроста. Теперь поняла, почему забыла, - эта палетка слишком теплая для меня, а хочется весь глаз нарисовать одной палеткой. На другие тени Живанши не смотрела, но, наверное, просто потому что отзывов больше о диоре, у которого много интересных оттенков при традиционно отличном качестве.
  • -1

#1375
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

представляете, сколько бы времени занимало бы раскрашивание нескольких глаз?! :mad:

А удовольствия сколько?? :))) Лично я бы даже два имеющихся красила бы по-разному, но народ не поймет :))))))))))))))))

:mad: У меня тоже нет-нет возникают такие идеи!
  • 0

#1376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Продолжаю орагзмировать от Каски беж, уже хочу еще одну захомячить, а вдруг кончится внезапно, я ее и в хвост и в гриву, на конференции любовалась своими глазьями во всех зеркалах, нанесла чуть более интенсивно, тому как знала что свет будет яркий и сама себя не похвалишь никто не похвалит :rolleyes:
Надо бы Ваниту лишить девственности, но не могу переключится на нее :eek:

Сообщение отредактировал Ruslana: 14.06.2010, 19:16:35

  • 0

#1377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, каска в постоянке, не хомячьте :eek:(сказала Штучка, которая давно захомячила вторую каску :spy:)))))))))).

А я сегодня намазалась вновь приобретенной Мурано, и это первая шанелина палетка, которая меня не украшает :rolleyes:. Впервые в жизни поняла, как розовый может сделать глаз выглядящим воспаленно, пришлось стрелу рисовать на все веко. И она довольно сыпучая, по сравнению с другими квадрами. Успокаивает немного, что взяла ее не так дорого (39 евриков).

Придется с ней как-то поизгаляться, чтобы она мне пошла...
  • 0

#1378
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Вот тако сегодня на косме заказала (первый раз заказываю с сайта, решила взять ченить на пробу одно)


Guerlain

OMBRE ÉCLAT 4 Shades
Color: 490 Turquoise Cendré


Изображение

Кто юзал,как вам?



бог ты мой, вот это прелесть!!!
они в районе 12000тг. стоят, верно?
консультант заметил, что получше эсте лаудеровских будут, так?
  • 0

#1379
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, каска в постоянке, не хомячьте :smoke:(сказала Штучка, которая давно захомячила вторую каску :))))))))))).

А я сегодня намазалась вновь приобретенной Мурано, и это первая шанелина палетка, которая меня не украшает :D. Впервые в жизни поняла, как розовый может сделать глаз выглядящим воспаленно, пришлось стрелу рисовать на все веко. И она довольно сыпучая, по сравнению с другими квадрами. Успокаивает немного, что взяла ее не так дорого (39 евриков).

Придется с ней как-то поизгаляться, чтобы она мне пошла...

О чудный день! А я переживала что они лимитки ;)
Я таки сегодня опробовала свою Ваниту, она красивая, рыхлая, на кисть набирается на раз, использовала все 4 кругляша. Темным между ресницами и затемнила верхнее веко от наружного уголка. Самый светлый под бровь и легкий тон на все верхнее веко, оставшиеся два распределила на подвижное веко, и получилось весьма эффектно, хотя я добавила бы немножно каски, я ее везде сейчас добавляю :kiss:
В Ваните есть очень красивый кругляш,правый нижний, фиолэтовый с зеленоватым отливом, мне очень этот неожиданный отлив понравился.
  • 0

#1380
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Вот тако сегодня на косме заказала (первый раз заказываю с сайта, решила взять ченить на пробу одно)


Guerlain

OMBRE ÉCLAT 4 Shades
Color: 490 Turquoise Cendré


Изображение

Кто юзал,как вам?



бог ты мой, вот это прелесть!!!
они в районе 12000тг. стоят, верно?
консультант заметил, что получше эсте лаудеровских будут, так?


Пока не тестила, они еще в пути ко мне)))
Вообще это пробная покупка на косме, поскольку никогда еще в инете не шопилась. На них было спецпредложение, вот я и взяла,чтобы, ежели что, денег не жалко было. Вчера начиталась в сети,что косме-де и клубника часто спихивают так просроченный косметос. Вот теперь боюсь чета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.