Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#81
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


...вот палитру 4 мне вчера принесли, а остальные 2 - завтра!

ЗдОрово ! Теперь богатейший выбор цветов ! А как лежат тени ? Нравится качество ?


Перламутровые, стойкие, блястящие.. нежная текстура.. аллергию не вызывают! не сыпятся!
в общем, мне нравится!
  • 0

#82
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вчера разорилась на тени из новой коллекции Герлен. Так они мне всю ночь снились, как я их наношу и они тут же заканчиваются.....:-)
  • 0

#83
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вчера разорилась на тени из новой коллекции Герлен. Так они мне всю ночь снились, как я их наношу и они тут же заканчиваются.....:-)

мне такое не сниться, а вот моему начало сниться, что я все деньги спускаю :D
  • 0

#84
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ARTdeco стуктура такая же как YSL.
CD мне абсолютно не нравяться, хотя они конечно не дорогие.
  • 0

#85
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ARTdeco стуктура такая же как YSL.
CD мне абсолютно не нравяться, хотя они конечно не дорогие.


это Cristian Dior? :-)

а мне наоборот нравятся. кажется что это самые лучшие тени.

ну и еще шанель в последнее время стали исправляться и тени с каждой новой коллекции становятся все лучше и лучше.
  • 0

#86
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Lemur: да CD - Cristian Dior
никого не хотела этим обижать :-) просто высказала свое субьективное мнение
ну не нравяться мне они. у них правда есть один синий цвет, но из-за него я не хочу брать всю пятерочку ;)
а по текстуре мне нравяться
ARTdeco и YSL
не надо :) , что я поставила их на один уровень. просто изучила их текстуру она практический едентична, да и на моих веках они лежат, ну прям не отличиш.
когда я покупаю YSL, я отдаю деньги за бренд.
дома крашусь ARTdeco, а с собой беру YSL :D
  • 0

#87
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Вчера разорилась на тени из новой коллекции Герлен. Так они мне всю ночь снились, как я их наношу и они тут же заканчиваются.....:-)

мне такое не сниться, а вот моему начало сниться, что я все деньги спускаю :D


;)
  • 0

#88
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Lemur: да CD - Cristian Dior
никого не хотела этим обижать :-) просто высказала свое субьективное мнение


да вы никого и не обидели

здесь все высказывают свое мнение, которое может не совпасть с мнением другого пользователя ;)

я просто про CD уточняла. а то вдруг еще какая нить марка с таким сокращением а я не знаю :spy: ;)
  • 0

#89
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Пару лет пользовалась золотистыми Буржуа и темно-светло-синими Люмене
С годик попробовала голубые и белые Авон.
Жаде недавно купила 4 оттенка зеленого к моим зеленым глазам.Нравится! :-(
  • 0

#90
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Увидила довольно таки большой набор от Жаде, но поразила цена, что навело на мысль о подделке - стоил он 3800. Для примера, совсем недавно собрала себе наборчик от МК на 10 000. Подскажите, это действительно его цена или действительно подделка? Набор состоял оттенков из 10 (примерно), коробочка средних размеров (совсем не маленькая).
  • 0

#91
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В субботу перебрала кучу теней в Мон Ами, по цветам очень понравились АртДеко, у них такие насыщеные и сочные цвета. Из брендов подороже, почему то ничего не поравилось, уж очень они мне МК напоминают :-(

Выбрала пару оттенков АртДеко, прям полюбила их уже, а их не оказалось в наличии. Чуть не заплакала от обиды :-(
  • 0

#92
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Увидила довольно таки большой набор от Жаде, но поразила цена, что навело на мысль о подделке - стоил он 3800. Для примера, совсем недавно собрала себе наборчик от МК на 10 000. Подскажите, это действительно его цена или действительно подделка? Набор состоял оттенков из 10 (примерно), коробочка средних размеров (совсем не маленькая).

Я брала набор теней от Жаде, палитра из 20 отенков, так стоил он 2 500, буквально через месяц пришла, хотела подарить подруги такие же, но мне скаазали что они поднялив цене и стоят уже 3500 пришлось брать обещала же.
  • 0

#93
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

набор теней от Жаде, палитра из 20 отенков, так стоил он 2 500, буквально через месяц пришла, хотела подарить подруги такие же, но мне скаазали что они поднялив цене и стоят уже 3500 пришлось брать обещала же.

значит он действительно так мало стоит? удивительно
надо будет взять
  • 0

#94
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А где можно посмотреть такой набор от Жаде? в Мон Ами такой никто не видел?
  • 0

#95
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жаде это косметика класса "масс"
продается в основном на в отделах с недорогой косметикой!
Например в ТД "Асыл" в Тастаке в каждом отдельчике продаетмя Жаде, других теней может и не быть, но Жаде валом!
сама не пробовала.. цена уж слишком невысокая... страшно)))
  • 0

#96
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Да, кстати, видела Жаде с обычном магазинчике, тоже смутила цена. Попробовать все же хочу, как решусь купить расскажу впечатления
  • 0

#97
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня были тени да же

четверка в бежевых тонах

цвета в палетках удачно подобраны. но тени кончаются очень быстро. видимо не сильно спресованы. на веках у меня скатывались после 8-ми часов и цвет тускнел. но это проблема многих теней, так что спасение - база под тени.

спонжик в палетке неудобный. сразу заменила на кисточки из набора.

на глазах тени смотрятся хорошо.
  • 0

#98
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да я Жаде часто встречаю в магазинах и отделах косметики, просто думала, что это у них новинка (такой набор) и думала глянуть.

Сегодня в Гроссе на зеленом базаре ходила....глазела на Жаде и Буржуа. В итоге купила себе кошелек красного цвета и сижу без теней, но довольная :laugh:
не ищите логики в посте, ее нет :lol:
  • 0

#99
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
для меня самые лучшие тени - диоровские двойные, постоянно к ним возвращаюсь
  • 0

#100
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх .. не везет пользователям теней , ждущим новинки от МэриКей - выпуск новинок в продажу, на наш рынок Казахстана, планируемый на 15 апреля, откладывается до июня месяца :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.