Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1321
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Может, просто бесцветную базу для теней UDPP взять, раз проблема в скатывании? :D С черной подложкой жесткач, наверное, получился... :D

Хочу подложку в цвете, чтобы тени интенсивнее ложились, у меня Жаде базка и Арт деко.
Эффектная я была конечно, спору нет, представьте в милом уютном офисе сидит женщина вамп с черно-серыми глазами ;)
  • 0

#1322
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

красивая какая:D
вообще чувствую что теперь Диоровские пятерки и Шанелины четверки завладели моим сердцем надолго и безвозвратно

А вот что у тебя было на глазах которые мы виделись возле Восхода?
Очень красивый макияж, прям хочу такие же теньки :D
  • 0

#1323
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


красивая какая:)
вообще чувствую что теперь Диоровские пятерки и Шанелины четверки завладели моим сердцем надолго и безвозвратно

А вот что у тебя было на глазах которые мы виделись возле Восхода?
Очень красивый макияж, прям хочу такие же теньки :)

это как раз таки Шанелина Каска беж:)
с которой началась моя любовь к теням Шанели
  • 0

#1324
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

это как раз таки Шанелина Каска беж:)
с которой началась моя любовь к теням Шанели


Так вот ты какой- Дедушка Ленин! (с) :D

Суперские, тоже хочу ! :) А у них естьс похожей текстуркой, но в другой цветовой гамме, я в тенях Шанель полный профан :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 20.05.2010, 14:06:28

  • 0

#1325
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я вот пользовалась тенями YSL и Guerlain (двойки), а на днях купила Isadora и они мне понравились больше! Guerlain-овские тени у меня растушевывались не очень и вообще какого-то крупного помола :) А эти так хорошо сами ложатся без особых усилий... Такое может быть?
  • 0

#1326
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я вот пользовалась тенями YSL и Guerlain (двойки), а на днях купила Isadora и они мне понравились больше! Guerlain-овские тени у меня растушевывались не очень и вообще какого-то крупного помола :) А эти так хорошо сами ложатся без особых усилий... Такое может быть?

Guerlain-овские оч хорошо тушуются. Может дело в вашей базе или кисти?

У меня, если переборщу с базой АртДеко, вообще ни одни тени не тушуются))
  • 0

#1327
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Серые можно выковырять и отдать например мне, мне идут )

ну ежели не прикручу - бум выковыривать ))

я думала токо я выковыриваю теньки из палеток :)
мне серые с грязно-розовым матовым нра сочетание(мне идет)))

что можно в маке приспособить для подложки но в более мягких тонах?


у МАСа же есть и др цветов флюидлайны(цветные и светлые)

попробовала стойкую тоналку как базу-скаталось(( остаюсь на лореале-на весь день хватает
  • 0

#1328
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у них естьс похожей текстуркой, но в другой цветовой гамме

У каски беж текстура покремовей, чем у остальных.
Мне кажется, вам понравится № 14 Mystic Eyes:
Изображение
Здесь - свотчики.
  • -1

#1329
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Guerlain-овские оч хорошо тушуются. Может дело в вашей базе или кисти?

У меня, если переборщу с базой АртДеко, вообще ни одни тени не тушуются))


Наверное дело во мне, т.к. я не пользуюсь ни базой, ни специальной кистью :rotate: а аппликаторами, которые идут в комплекте. Наверное я вас ввергла в шок, но мне реально лень разводить тысячи всяких мини-пини штучек :)
  • 0

#1330
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Наверное я вас ввергла в шок, но мне реально лень разводить тысячи всяких мини-пини штучек

"вы просто не умеете их готовить" (с) :rotate:

Вы просто, вероятно, не пробовали класть тени на базу удобными кистями :) Кто пробовал, тот уже аппликаторы в руки не возьмет :lol:
  • 0

#1331
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

и все таки приобрела эсте лаудер, четыре оттенка от пастельного до коричневого, потянула на естественность. отгрохала в районе 10000тг. во ФД, потом доперло, что по-моему в МА видела дешевле, чуть ли не по 6000тг., мож я ошибаюсь??? и вообще стал загрызать вопрос по поставкам, оригинальности продукта, пр.ересь... ;)


Estee Lauder Signature Eyeshadow Quart #04 Berry Quartz?
У меня они)
  • 0

#1332
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и все таки приобрела эсте лаудер, четыре оттенка от пастельного до коричневого, потянула на естественность. отгрохала в районе 10000тг. во ФД, потом доперло, что по-моему в МА видела дешевле, чуть ли не по 6000тг., мож я ошибаюсь??? и вообще стал загрызать вопрос по поставкам, оригинальности продукта, пр.ересь... :rolleyes:



Цена скорее всего правильная, я двушки узнавала, они у них стоили 6070 тенге.
  • 0

#1333
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
угу, позже снова заезжала в магазины, чтобы убедиться.
вот они мои ласточки :rolleyes: оттенок называется Truffle
http://www.esteelaud...CT_ID=PROD89440

Сообщение отредактировал Sparky jam: 21.05.2010, 13:56:46

  • 0

#1334
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

угу, позже снова заезжала в магазины, чтобы убедиться.
вот они мои ласточки :D
http://www.esteelaud...CT_ID=PROD89440

Ооо, красявые то какие! :rolleyes:
А вы у нас блондинка или брюнетка? Светленькая или смуглая?
  • 0

#1335
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ой, пасиб! :rolleyes:
волосы черные, кожа светлая, период блондинизма прошел, сама естественность... :D
  • 0

#1336
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
по сабжу
кремовые тени от мери r'q мне прям очень очень нравятся
и жаде не плохие. не могу найти Nars они вообще отличные не скатываются изумительно растушевываются

#1337
Malysse

Malysse
  • Гость
  • 7 сообщений

пользуясь случаем, хочу спросить: где продаются кремообразные тени, только не Лореаль?! :spy:  :spy:  :rolleyes:


у МЭЙБЕЛЛИН тоже есть кремовые тени. только цветов мало. и еще у AVON есть тоже.

В Эйвоне есть кремовые тени...Есть сольные, по одному цвету в тюбиках. Есть в палитре по 4 цвета. Сама занимаюсь, при желании могу заказать вам. :eek:
  • 0

#1338
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Никто не посоветует мне матовые тени светло-бежевого, практического незаметного цвета для макияжа в стиле нюд?
  • 0

#1339
Malysse

Malysse
  • Гость
  • 7 сообщений

Никто не посоветует мне матовые тени светло-бежевого, практического незаметного цвета для макияжа в стиле нюд?

В Эйвоне есть такие - есть рассыпчатые, есть компактные соло и в палитре, есть кремовые в палитре.Если интересует, могу помочь с выбором.
  • 0

#1340
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Никто не посоветует мне матовые тени светло-бежевого, практического незаметного цвета для макияжа в стиле нюд?

Светло-бежевый не на всех будет незаметен :rolleyes:. На мне, например, он будет заметен (в отличие от шампани) :-)))). Если не смущает цена (в инете можно найти дешевле, чем в магазинах), можно присмотреться к диоровской палетке № 30 Incognito (тут melon_panda их хорошо показывает. Как про них сказали, это как свои веки, только лучше :smoke:), либо шанелина каска беж, с которой возможен и нюд (двумя верхними кружками), и драма (с левым нижним, самым темным).
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.