Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1301
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кто нибудь пользовался такими теньками? или похожими?

тестила такие (Ив Сен Лоран) в МА - мне о-о-очень понравились, еле себя увела.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 14.05.2010, 12:44:34

  • 0

#1302
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
у меня такая проблема, почему то все тени скатываются, как будто глаза потеют... :smoke:
при чем они не просто скатываются, а буквально после нанесение теней, минут через 30, все тени скатываются в 2 местах, это в складке и у основания у ресниц, особенно заметно если это темные цвета, в принципе светлые и постельные точно так же скатываются , просто это менее заметно
раньше такого не было, с чем это мможет быть связано :fie:
из последних приобретеней Chanel quadra eye shadow 95 sparkling satins и
CD 5-colour eyeshadow 790 night dust
а мож я неправильно наношу и нужна какая нить спец основа :smoke:
  • 0

#1303
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Осенняя палетка Шанель. Хочу!

Изображение
  • 0

#1304
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

у меня такая проблема, почему то все тени скатываются, как будто глаза потеют... :smoke:
при чем они не просто скатываются, а буквально после нанесение теней, минут через 30, все тени скатываются в 2 местах, это в складке и у основания у ресниц, особенно заметно если это темные цвета, в принципе светлые и постельные точно так же скатываются , просто это менее заметно
раньше такого не было, с чем это мможет быть связано :fie:
из последних приобретеней Chanel quadra eye shadow 95 sparkling satins и
CD 5-colour eyeshadow 790 night dust
а мож я неправильно наношу и нужна какая нить спец основа :smoke:



то же самое, правда, заметила, что глаза "потеют" и без теней, естественный баланс :spy:
хотя пользуюсь клиник, держатся целый день, вроде как не скатываются.
  • 0

#1305
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и вот они Жежешки :D

Ура :D

Осенняя палетка Шанель. Хочу!

Вот Энигма покрупнее (кликабельно):
Изображение

Вот промо и живой человек :D.
  • -1

#1306
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и живой человек;).

на таком живом человеке можно и сажу из костра рекламировать.... ;)
  • 0

#1307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, хорошенькая - сил нет ;). На вас они тоже будут шикарно смотреться ;))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.05.2010, 10:24:21

  • -1

#1308
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

у меня такая проблема, почему то все тени скатываются, как будто глаза потеют... :D
при чем они не просто скатываются, а буквально после нанесение теней, минут через 30, все тени скатываются в 2 местах, это в складке и у основания у ресниц, особенно заметно если это темные цвета, в принципе светлые и постельные точно так же скатываются , просто это менее заметно
раньше такого не было, с чем это мможет быть связано :smoke:
из последних приобретеней Chanel quadra eye shadow 95 sparkling satins и
CD 5-colour eyeshadow 790 night dust
а мож я неправильно наношу и нужна какая нить спец основа :rotate:


В МАС есть основа, которая специально наноситься на веки, чтобы мейк ап держался дольше. Эта основа еще и цветная бывает.
Пока что такую еще не приобрела, но мои знакомые очень хвалили. Попробуйте, может и вам подойдет
  • 0

#1309
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не, мои от кремового до кофейного цветов, для естественного мейка, блеска нет...

В пятницу зашли на закате в МА и тут я поняла что не прогадала заказав эту двушку :rotate:
Какие там блесточки шикарные в светлом оттенке, мммм, и они так красиво играли на закатном солнышке :D
  • 0

#1310
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Отпишусь о Диоровской пятерке 649 Ready-to-glow из летней коллекции
Вот такой:laugh:

Изображение

теньки ооочень красивые, текстура нежная и шелковистая - очень приятная.
я сначала немного сомневалась потому что они блестящие и думала что пойдут только для вечернего мейка, но ошиблась
для дневного спокойного мейка они очень даже то, на глазах сияние становится как бы приглушенным и очень деликатным, держатся хорошо к вечеру не скатываются
для вечернего более насыщенного мейка еще не пробовала но думаю если наносить влажным способом они тоде будут смотрется очень классно, как нибудь проэкспериментирую
я пока пользуюсь только четырьмя оттенками, серый куда прикрутить еще не придумала:fie:)) но работаю в этом направлении
хотела сделать фотки как это выглядить на глазах, но моя "мыльница" не вытягивает ни резкости ни цветопередачи, в обчем факир был пьян и фокус не удался:bored:))
в общем очень довольна, если это ваши цвета - берите не пожалеете
  • 0

#1311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня от шанелиных четверок какой-то непрерывный оргазм :(. Чтобы его разнообразить, сегодня купила еще и 08 Vanites :D

оооо мой маст хев!!! обожаю шанельки четверки!!! :p

все смотрю на Диор 649 Ready-to-glow и как-то "очкую" :lol: там цвета какие-то, особенно оранжевый меня смущает. Но пяткой чую - надо брать :D
  • 0

#1312
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Night
я пока пользуюсь только четырьмя оттенками, серый куда прикрутить еще не придумала:lol:)) но работаю в этом направлении
хотела сделать фотки как это выглядить на глазах, но моя "мыльница" не вытягивает ни резкости ни цветопередачи, в обчем факир был пьян и фокус не удался:p))

Серые можно выковырять и отдать например мне, мне идут :D)
А я в восторге от своей палетки
Christian Dior - 5 Color Eyeshadow - No. 780 Mauve Chic
На клубничке брала давным-давно, много разных перепробовала, но она самая любимая, текстура идеальная, и цвета ооочень мне нравятся и все мои. Коричневым брови подвожу :(
Изображение
Показала бы, но фотоаппарат дома а к вечеру эффект будет не тот :D
Особливо красиво получилось на Маковскую подводку, такой чудный смоки-смоки :)
  • 0

#1313
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

649 Ready-to-glow из летней коллекции

Красивые очень теньки :dandy:)). Я их уже свотчила, но в первый раз удалось сказать себе "Нет!". Боюсь, в следующий раз не устою :dandy:))))))))))). Причем, хочется и холодные, и теплые!!!

я пока пользуюсь только четырьмя оттенками, серый куда прикрутить еще не придумала:))) но работаю в этом направлении

там в аннотации должна быть схема аппликации для их квинтетов :D. Мне серый на яблоко не очень, и я его фигачу только в складку.

обожаю шанельки четверки!!!

Я их называю "тени для тупых" (присутствующих в виду не имею, конечно, кроме себя :))) - думать не надо, просто бери и крась, причем, гарантированно - без косяков в виде обсыпавшейся под глаза субстанции, разводов и пятен на веках, странных сочетаний цветов, но с неизменно удачным результатом :)). Нереально прекрасные тени! :p

пяткой чую - надо брать

Лимитки же ж. Точно надо! :D
  • -1

#1314
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Кста спасибо за совет Стерльцовой и Штучке, я использовала подводку Мак в качестве подложки, первый раз конечно сдуру нанесла на все подвижное веко, побледнела, сказала МАМА, в панике начала тушевать (но на второе веко тоже уже успела мазнуть, потом еле размазала по веку:dandy:), потом попыталась убрать черноту тенями, они намертво схватились на такой подложке, в общем интенсивно черный макияж, на работу сказали - как тебе идет! :dandy:))) Я для них вообще негласный законодатель мод в макияже, периодически провожу мастер-классы и вгоняю их в бешенные расходы, они меня называют Мефистофель в хорошем смысле слова, не знаю прям как воспринимать, как конплимент или все таки обидется :)
Лирическое отступление было :D

Так вот к чему я веду, тени на подводке до вечера лежат идеально и в складке не скатываются, но цвет конечно термоядерный, что можно в маке приспособить для подложки но в более мягких тонах?
  • 0

#1315
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

что можно в маке приспособить для подложки но в более мягких тонах?

В качестве подложки идеальны Paint pot'ы. В мягких тонах подойдут: Bare Study и Soft Ochre.
  • 0

#1316
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что можно в маке приспособить для подложки но в более мягких тонах?

Может, просто бесцветную базу для теней UDPP взять, раз проблема в скатывании? :dandy: С черной подложкой жесткач, наверное, получился... :dandy:
  • -1

#1317
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В PUPA есть запеченые тени база, на них потом очень легко наносить цветные, и скатываться не будут, а еще вариант - нанести тон тонким слоем и припудрить, промокнуть салфеткой и нанести тени
  • 0

#1318
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Вот, кстати, интересующимся, если кто не видел, тема "Крем для фиксации теней". Там, как раз, все это и расписано - чем эти самые тени фиксировать и на что накладывать чтобы ничего не скатывалось. :dandy:
  • 0

#1319
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Серые можно выковырять и отдать например мне, мне идут :D)

ну ежели не прикручу - бум выковыривать :D))

А я в восторге от своей палетки

красивая какая;)
вообще чувствую что теперь Диоровские пятерки и Шанелины четверки завладели моим сердцем надолго и безвозвратно
  • 0

#1320
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

там в аннотации должна быть схема аппликации для их квинтетов ;). Мне серый на яблоко не очень, и я его фигачу только в складку.

схемка то в аннотации есть, но с моими "падающими глазами" она никак сочетатся не хочет :D
ну в складку попробую, спасибки за подсказку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.