Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1281
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
девочки ..хочу купить палетки теплых оттенков с сайта таобао...кто-нибудь пользовался ими? поделитесь информацией...очень жду! :)
  • 0

#1282
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
вот такие!
  • 0

#1283
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
halepa_next, на предыдущих страницах было много отзывов... Т.к. был прям период на эти тени.... Можете подробно почитать... Сейчас уже эмоции прилеглись.... Я бы просто написала: пользуюсь, довольна....
  • 0

#1284
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
OMBRES 5 LUMIÈRES #9 от YSL
Изображение
Шелковистые тени для век Signature от ESTEE LAUDER
Изображение

Кто нибудь пользовался такими теньками? или похожими?
  • 0

#1285
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
я пользуюсь аналогичными, ниже которые дуо, только в моем случае четыре оттенка. мне нравятся, мягко ложатся, легко растушевывать...
  • 0

#1286
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я пользуюсь аналогичными, ниже которые дуо, только в моем случае четыре оттенка. мне нравятся, мягко ложатся, легко растушевывать...

вот их значитса и куплю, а у них блестинки есть? на свотчиках вроде присутствуют, такие деликатные, не пошлые :smoke:

В МА двушки EL 6070 тенге, на клубнике 29$*150=4350
  • 0

#1287
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не, мои от кремового до кофейного цветов, для естественного мейка, блеска нет...
  • 0

#1288
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Изображение
вот такие!

БЛин, а зачем так много :-) ? И надолго они вам? Не, ну клевые конечно, а по качеству как?
  • 0

#1289
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Dior 5 COULEURS
  • 0

#1290
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вот такие!

БЛин, а зачем так много :-) ? И надолго они вам? Не, ну клевые конечно, а по качеству как?

По качеству пойдут, почти все тени (в этой палетке) разные по составу, некторые в одну сторону, некоторые в другую.
Зачем так много? Потому что скучно краситься постоянно одним и тем же цветом(цветами) :-/.
Надолго ли? У меня палетка с осени и думаю, еще на пару лет. :lol:
По соотрошению цена/удобство и разнообразие - ни с чем не сравнима :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 12.05.2010, 23:43:01

  • 0

#1291
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Dior 5 COULEURS

Спасибо, Диора, за ценнейший вклад в наши познания оносительно латинских букв и цифр. Все искатели истины в этой теме были просто осенены этими магическими знаками. Им сразу стало понятно ваше отношение к макияжу вообще, теням в частности и все тонкие аспекты, касающиеся текстуры, взаимодействия с кожей и цветопередачей продуктов. Рассеивайте столь же ценные замечания и в других темах (их тут много). Благодарим вас!
  • 0

#1292
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
насчет зачем так много разделяю, потому что скучно одними и теми же цветами...
мне бы радугу :dandy:
по теме, опять прикупила тени клиник 4 оттенка (105 polaris), ну не могу я, охота собрать всевозможные цвета...
http://www.woman.ru/...46a0bd7da96.jpg
  • 0

#1293
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

БЛин, а зачем так много :dandy: ? И надолго они вам? Не, ну клевые конечно, а по качеству как?


лет на 5-6 точно хватят :) по цвету имхо почти одинаковые...
пс пользуюсь диор Detective chic , но не смотря на базу под тени все равно скатываются ...
  • 0

#1294
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

лет на 5-6 точно хватят :dandy: по цвету имхо почти одинаковые...
пс пользуюсь диор Detective chic , но не смотря на базу под тени все равно скатываются ...

А что у вас за база?
  • 0

#1295
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не кидайтесь тапками, если немного не в тему.
Имелись разрозненные наборчики теней Ардеко, шисейдо, жа де, валялись по косметичкам и были забыты.
Вчера раздолбала и собрала их всех в кучку, на одну палетку CS
вот что получилось:
Изображение

Прессовала с помощью спирта, как в ролике по починке теней.
Палетка приходи с встроенными формочками для теней, магнитная держаться хорошо.

Сообщение отредактировал strega: 13.05.2010, 14:37:41

  • 0

#1296
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не кидайтесь тапками, если немного не в тему.
Имелись разрозненные наборчики теней Ардеко, шисейдо, жа де, валялись по косметичкам и были забыты.
Вчера раздолбала и собрала их всех в кучку, на одну палетку CS
вот что получилось:


Прессовала с помощью спирта, как в ролике по починке теней.
Палетка приходи с встроенными формочками для теней, магнитная держаться хорошо.

Ну ничего себе, талант ! :dandy:

Палетка приходи с встроенными формочками для теней, магнитная держаться хорошо.

А это заклинание какое то? :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.05.2010, 14:40:13

  • 0

#1297
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Палетка приходи с встроенными формочками для теней, магнитная держаться хорошо.

А это заклинание какое то? :dandy:


Нет, не заклинание
палетка CS вот такая, с формочками
Изображение
я ее думала для теней МАС использовать, а она не подходит, так как там общая магнитная пластина встроена в дно и металлические формочки прилипают к ней, а у теней МАС магнит на самих теньках.
Ну подумал, не пропадать же добру и приспособила для разнобоя.
  • 0

#1298
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
strega, вам прям низкий поклон. Ничего себе рукоделие! Тени починить и в палетку сложить - у меня даже сама подобная мысль никогда бы в голову не пришла :-)

И очень даже в тему сообщение - куда ж его еще писать?
  • 0

#1299
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кто нибудь пользовался такими теньками? или похожими?

Кажется, у Кати-blondycandy был отзыв об ИСЛ...

Благодарим вас!

Смотрю, не у одной меня нервы не выдерживают :-))))

ну не могу я, охота собрать всевозможные цвета...

Очень симпатичная палеточка :). Посмотрела на нее и вспомнила, что хапнула недавно двушку диор № 185 Watery Look:
Изображение
Темный свотчится безумно красиво, а на голом глазу лежит синяком, голубой же мне вообще не в кассу :))). Я, правда, один раз ею красилась, и то - в ночи. Однако когда тестила в магазине, положила сверху на каску беж, и вышло настолько выразительно (насколько это возможно при нанесении спонжем :))), что мы с продавщицей долго восхищались :spy:. В общем, буду класть их на коричневую подложку и/или обрамлять коричневым.

вот что получилось:

Ну вы даете!!! Конгениально! Пошла искать ролик...

А это заклинание какое то? :-)

Чуть не упала со стула :-))) Тоже с тем же выражением прочитала :-)))))

  • -1

#1300
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кажется, у Кати-blondycandy был отзыв об ИСЛ...

Посмотрю, Штучка однако шаман, установила я себе Оперу турбо, и вот они Жежешки :lol:

Смотрю, не у одной меня нервы не выдерживают :-))))

Сколько я давала себе честное благородное просто игнорировать такие сообщения, но иной раз не могу пройти мимо без реплики ...

Очень симпатичная палеточка ;). Посмотрела на нее и вспомнила, что хапнула недавно двушку диор № 185 Watery Look:
Темный свотчится безумно красиво, а на голом глазу лежит синяком, голубой же мне вообще не в кассу :))). Я, правда, один раз ею красилась, и то - в ночи. Однако когда тестила в магазине, положила сверху на каску беж, и вышло настолько выразительно (насколько это возможно при нанесении спонжем :D)), что мы с продавщицей долго восхищались :D. В общем, буду класть их на коричневую подложку и/или обрамлять коричневым.

У меня такая же матово-блестящая двушка, имею голубые глаза и мне всегда шли сине-голубые тени, но осенью мы с ней дружили, а сейчас она смотрится мягко говоря, вульгарно, все портит этот голубой блеск, надо тоже попробовать поженить с какими нибудь другими цветами.

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.05.2010, 20:29:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.