Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#61
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


В первый раз слышу про черные тени.

Странно.

А зачем тени цвет в цвет брать? Это уже не тени, а пудра наверное получится. По моему тени на то и тени, чтоб изменять оттенять или подчеркивать.

Ну цвета кожи, но блестящие, как у буржуа. Не матовые.



я сама пользуюсь в основном только черными, раньше еще и серебристыми красилась, но потом надоело... Теперь купила немного в цвет кожи, но слегка другого оттенка, непонятного такого :D они блестящие, и в сочетании с черными тенями смотрятся классно, мне оч нравится! глаза стали намного выразительнее!

а еще мне очень хочется жидкие тени, которые потом высыхают и не сыпятся и не собираются, не знаю, где взять такие... раньше были в орифлейме, но сейчас не выпускают, кажется... :rolleyes:
  • 0

#62
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska - Скажи же надоедают одни и теже тени из года в год в MaryKay? Ну когда они запустят что то абсолютно новенькое ??? Хотя.. с 15 апреля выходят новинки - тени в виде толстеньких таких карандашиков .. вот хочу подождать пока с покупкой теней до 15 апреля :rolleyes:


угу, Wicked согласна!
а новиночки я еще не смотрела... вот я хочу розовые тени.. пока думаю купить снова Десерт МК :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.03.2007, 11:08:20

  • 0

#63
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
НеЯ,жидкие тени есть в Мейбилинн....цвета :розовые,зеленые(мне особенно нравятся),сиреневые,белые.действительно не скатываются в складках и прекоасно держатся весь день...советую....цена около 800 тг.
лично я сейчас пользуюсь Буржуа рассыпчатые и твердые блестящие золотого цвета...очень нравится...правда - в том что сыпятся и если попадает в глаза те моментом краснеют....но цвет внеконкуренции!!! :rolleyes:
  • 0

#64
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мэрикеевские цвета - уж действительно, хоть немного подстраивались бы под ход времени, а то там оттенки такие - "прощай, молодость" :D
Орифлейм дурацкие.
Постоянно пользуюсь VOV двумя оттенками, после просмотра рекламы загорелась приобретением запеченных теней Pupa, все до магазина никак не дойду. Подруга помазюкала на себя пробник, в таком восторге от них.
Купила еще серебритсые тени Planete от Belle - лажа. Частички теней слишком крупные, если просто их намазать, без оттенения (не знаю как обьяснить ;) ) другими оттенками, то получается вид как будто ты с похмелья - прям опухшие глазенки :rolleyes: Но я обычно оттеняю, делаю что-то вроде "кошачьего глаза", после темно-серых теней все ок. К вечеру скатываются. Надоели блин. Куплю Pupa, а эту ирунду выкину!
  • 0

#65
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нужен совет! Отстала от жизни :(
Сегодня пошла за тенями, присматрела обаденные тени от Pupa, но заметила, что в них вместо кисточки лежит спонджик! Я была в растеряности, т.к. столкнулась с этим в первый раз. К продавцу не пошла, т.к. она будет расхваливать свой товар. Объясните пожалуйста, как им пользоваться и удобен ли он в применении? А то я брать тени не стала пока не разберусь.

Удобней всего двусторонний аппликатор для нанесения теней - с одной стороны в форме кисточки ( для нанесения базовых теней) а с другой - как спонжик - для придания акцентов и растушевки
Мэрикеевский меня более чем удовлетворяет для целей нанесения теней - и служит он безмерно долго - промыли его теплой водой с мылом, просушили салфеткой или полотенчиком - и он снова как новенький !

угу, Wicked согласна!
а новиночки я еще не смотрела... вот я хочу розовые тени.. пока думаю купить снова Десерт МК :)

Да, Десерт - это тени как раз для весеннего сезона ! Уже вложила из в свой футлярчик :D Убрала коричневую гамму - ВЕСНА пришла !!!!
  • 0

#66
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А мне очень нравяться кремовые тени от Ревлон...уже пол года, как только ими пользуюсь. Но немного цвета поднадоели, что-нибудь новенькое хочу
  • 0

#67
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот-вот ! Цвета почему то быстро надоедают и хочется чего-нибудь такооого :D сильно отличающегося от того что было - потому и в поиске новеньких теней :(
  • 0

#68
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тенями редко пользуюсяь и так для разнообразия еще год (!!!!) назад взяла Шанелевские двойки. Лежат превосходно, вот только сколько еще буду ими пользоваться, до сих пор как новые!!!

У меня шанелевская четверка, ложится прекрасно и смотрится чудесно... первую половину дня. Но после обеда "исчезают", становятся прозрачными. Adora, а у Вас долго держатся? :D
  • 0

#69
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Нужен совет! Отстала от жизни :D
Сегодня пошла за тенями, присматрела обаденные тени от Pupa, но заметила, что в них вместо кисточки лежит спонджик! Я была в растеряности, т.к. столкнулась с этим в первый раз. К продавцу не пошла, т.к. она будет расхваливать свой товар. Объясните пожалуйста, как им пользоваться и удобен ли он в применении? А то я брать тени не стала пока не разберусь.



Как я поняла, вы имеете в виду большой спонжик? В коробочке два цвета. Купила себе в прошлый раз такие, потому что цвета понравились. но этим спонжиком не пользуюсь - мне не очень удобно... А тени хорошие :(
  • 0

#70
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тенями редко пользуюсяь и так для разнообразия еще год (!!!!) назад взяла Шанелевские двойки. Лежат превосходно, вот только сколько еще буду ими пользоваться, до сих пор как новые!!!

У меня шанелевская четверка, ложится прекрасно и смотрится чудесно... первую половину дня. Но после обеда "исчезают", становятся прозрачными. Adora, а у Вас долго держатся? :-)

У меня тоже полно Шанелевских теней. Блестят супер. Ложаться супер. Цвета супер. Но тоже осыпались к концу дня. так вот чтобы не осыпались, я начала их класть на основу для теней. и теперь все супер....
  • 0

#71
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тенями редко пользуюсяь и так для разнообразия еще год (!!!!) назад взяла Шанелевские двойки. Лежат превосходно, вот только сколько еще буду ими пользоваться, до сих пор как новые!!!

У меня шанелевская четверка, ложится прекрасно и смотрится чудесно... первую половину дня. Но после обеда "исчезают", становятся прозрачными. Adora, а у Вас долго держатся? :-)


Нет, они у меня не исчезают, максимум появляется скопление на линии складки века, но это для меня не проблема (хотя конечно немного растраивает), провожу просто пальчиком по веку и все в порядке!
  • 0

#72
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я так поняла, Пупа не очень? Рулит Диор и МК?

Я присмотрела себе набор Пупа где много теней - значит брать не стоит?
  • 0

#73
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
попробовала я тени Deborah это которая сетевая Фарма-косметик Infinum!
мне очень понравились! это серия High - tech (про них ктото уже упоминал в этой теме)..
заказала все 4 палитры! теперь у меня 12 оттенков!
бежево-золотая палитра, сине-голубая, розово-бордовая, серебристо-черная...
красота такая! перламутра много! лежат супер! только вот аппликаторы подкачали - всеже аппликатор МК - лучший!
  • 0

#74
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

попробовала я тени Deborah это которая сетевая Фарма-косметик Infinum!
мне очень понравились! это серия High - tech (про них ктото уже упоминал в этой теме)..
заказала все 4 палитры! теперь у меня 12 оттенков!
бежево-золотая палитра, сине-голубая, розово-бордовая, серебристо-черная...
красота такая! перламутра много! лежат супер! только вот аппликаторы подкачали - всеже аппликатор МК - лучший!

Где приобрести такие можно ? Тоже хочу всяких - разных разнообразных! :lol: и примерно по цене сориентируй плиз
  • 0

#75
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Уже лет 6 пользуюсь тенями МК - очень нравится "оникс", последние три раза его заказывала.
Правда в последнее время подустала от одних и тех же цветов, собираюсь в Мон Ами - присмотреть что нибудь новенькое, пользовалсь Пупой из набора сестры (набор в виде сумочки), цвета обалденные, но вот держатся недолго - осыпаются быстро. Скорее всего остановлюсь на Жаде - оч нравится насыщенность цвета.
  • 0

#76
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Понравился сильно наборчик от Жаде, сейчас в раздумьях брать или нет. Цвета все "мои".
  • 0

#77
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


попробовала я тени Deborah это которая сетевая Фарма-косметик Infinum!
мне очень понравились! это серия High - tech (про них ктото уже упоминал в этой теме)..
заказала все 4 палитры! теперь у меня 12 оттенков!
бежево-золотая палитра, сине-голубая, розово-бордовая, серебристо-черная...
красота такая! перламутра много! лежат супер! только вот аппликаторы подкачали - всеже аппликатор МК - лучший!

Где приобрести такие можно ? Тоже хочу всяких - разных разнообразных! :) и примерно по цене сориентируй плиз


Это косметика по каталогу... я заказываю у девочки на работе, я там тоже записана, но времени нет ехать.. (в этом отношении МК лучше - доставка есть!) и поэтому она мне продает всю продукцию по "своей" цене! вот я купила 3 палитры Хай-Тек по каталоговой цене 8 у.е. (каталоговая скидка 15%, минус еще моя скидка как в МК).. в каталоге апрель-май цена на эти тени поднялась без скидки каталога, ну и минус скидка моя, получится 11 долларов гдето.. воть! их 4 палитры всего, по 3 цвета! ну вот 3 я и заказала сразу! в воскресение! чтобы успеть по старой цене! вот палитру 4 мне вчера принесли, а остальные 2 - завтра!
  • 0

#78
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мои любимые- Артдеко, Буржуа и The Body Shop! Последние вообще мне очень нравятся, и цвета и структура и хватает надолго, одна беда - их здесь практичеки не найдешь
  • 0

#79
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Это косметика по каталогу... я заказываю у девочки на работе, я там тоже записана, но времени нет ехать.. (в этом отношении МК лучше - доставка есть!) и поэтому она мне продает всю продукцию по "своей" цене! вот я купила 3 палитры Хай-Тек по каталоговой цене 8 у.е. (каталоговая скидка 15%, минус еще моя скидка как в МК).. в каталоге апрель-май цена на эти тени поднялась без скидки каталога, ну и минус скидка моя, получится 11 долларов гдето.. воть! их 4 палитры всего, по 3 цвета! ну вот 3 я и заказала сразу! в воскресение! чтобы успеть по старой цене! вот палитру 4 мне вчера принесли, а остальные 2 - завтра!

ЗдОрово ! Теперь богатейший выбор цветов ! А как лежат тени ? Нравится качество ?
  • 0

#80
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
составила себе набор в Mary Kay. Довольнаааааааа!!!! :rotate: Очень-очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.