Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1121
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
y menya светло карие глаза и на себя я мажу все тени каие вздумаются!!! даже если фиолет то обязательно оттеняю темными тенями у основания ресниц.... Глаза более выразительные а уже выше темного можно любой!!! Что душе угодно пд цвет кофты, шарфа, (ну как правило зимой холодные тона!!!!)
А с бодводкой будет супер!

Последнее время меня прибило на баклажан!!!! (Смотрится необычно)

Еще хотела спросить какими кисточками вы пользуютесь???
Фирмы?
  • 0

#1122
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

еще какие цвета особенно идут карим?

Моей кареглазой и темноволосой маме очень идут голубые тени, как матовые так и перламутровые.
  • 0

#1123
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, кто мне поможет заказать палетку с CS.... давно такую хочу а через интернет ни разу не заказывала ничего, может кто будет заказывать в ближайшее время, меня присоедините плз и подскажите пожалуйста во сколько все обойдется если цена ее $19,95
http://www.coastalsc...dow-palette.cfm
  • 0

#1124
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня карие глаза - считаю, что их ничто не испортит :D Если говорить о марке, то очень понравились цвета и текстуры у HR. Ну и конечно же Dior.
  • 0

#1125
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки, кто мне поможет заказать палетку с CS.... давно такую хочу а через интернет ни разу не заказывала ничего, может кто будет заказывать в ближайшее время, меня присоедините плз и подскажите пожалуйста во сколько все обойдется если цена ее $19,95
http://www.coastalsc...dow-palette.cfm



Я бы тоже хотела присоединиться, но нет опыта в заказе через интернет :D возьмите меня пожалуйста тоже,если найдется отправитель ;)
мне очень понравилась палетка http://www.coastalsc...arm-palette.cfm за 24.95 :D
  • 0

#1126
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня зеленые глаза,часто использую коричневые,серые и черные тени...бывает и зеленые.Все зависит от того,что собираюсь одеть :-)
Недавно проэксперементировала с темно фиолетовыми :DОказалось тоже подходят довольно не плохо:)

Сообщение отредактировал LI_LO: 22.12.2009, 01:18:48

  • 0

#1127
Таня Ким

Таня Ким
  • Гость
  • 13 сообщений
посоветуйте какие тени наносятся как кремовые не люблю когда сяпятся
  • 0

#1128
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Диор-самые лучшие однозначно
  • 0

#1129
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хорошо наносятся и держатся Ланком
  • 0

#1130
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

У меня зеленые глаза,часто использую коричневые,серые и черные тени...бывает и зеленые.Все зависит от того,что собираюсь одеть :rotate:
Недавно проэксперементировала с темно фиолетовыми :)Оказалось тоже подходят довольно не плохо:p

у меня тоже зелёне глаза,светлые
все "ваши" цвета использую))
но:
1. зелёные тени как-будто зрительно глаза уменьшают,не кажется? только тёмно-зелёные нормально...
2. фиолетовые придают глазам усталый вид
имхо разумеется

#1131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Диор-самые лучшие однозначно

В чем они лучшие? И которые именно?
  • -1

#1132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Диор-самые лучшие однозначно

В чем они лучшие? И которые именно?

да...очень интересно) тени как тени... мне Живанши больше нравятся)
Ш_т_у_ч_к_а, что у вас с ЛС? Сори за офтоп\

#1133
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

посоветуйте какие тени наносятся как кремовые не люблю когда сяпятся

Можно просто рассыпчатые тени использовать с кремом (не помню как такое чудо наз-ся, специальный крем, чтобы тени не осыпались и стойко держались), либо влажным методом
  • 0

#1134
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений
А если тени еще и согласно цветотипа подбирать, то с цветом вообще париться не будете... Всегда четко будете знать что вас молодит и украшает. а что :smoke: В Мэри кэй тени классные - ксати срок годности 3 года.

Такое чудо называется крем-основа для макияжа глаз. У меня есть. :rolleyes:
  • 0

#1135
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девушки гурманки косметики кто уже затестил на себе эти тени Изображение из новой рождественской коллекции Guerlain? кругами сегодня ходила вокруг этой палетки...рука не поднялась отвалить почти 13 тысяч за неё, но если переубедите то пойду покупать себе подарок на НГ, на мой взгляд ооочень успешная палеточка, интересует как ложатся, как держаться? заранее спасибо за отзывы

#1136
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
конечно самые лучшие тениөэто диор по плотности и по качеству,еще мне нравится ланком,гирлейн и ив сан лоран.шанель вообще не катит-они собираютсяи ложатся плохо
  • 0

#1137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее
  • 0

#1138
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Покупала, тени Иса Дор..(название пишется конечно же на английском), не плохие тени...не сыпятся, стойкие и не вызывают аллергии.
  • 0

#1139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что у вас с ЛС?

Ящик намеренно забит :). Для написания в почту можно кликнуть по ссылке e-mail в шапке моего сообщения.

шанель вообще не катит-они собираютсяи ложатся плохо

Расскажите об этом жж-юзеру blondycandy :p.
  • -1

#1140
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
по качеству нравятся шанель, герлен диор, в отличие от средних марок меньше более стойкие, ровнее ложаться, богаче палитра, оттенки цветов красивее. Но эти нюансы малозмаетны, так что если дорговато, мне кажется декоративная косметика вполне может быть средних марок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.