Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1141
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее

Спасибо, тогда думаю текстура одинаковая, куплю. Я равнодушна к теням, коллекция маленькая, люблю матовые, а эти увидела и захотела экспериментов блескучих :-)

#1142
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, а какая основа для век наилучшая,что посоветуете чтобы тени держались подольше?
  • 0

#1143
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
_Silence_, читайте внимательно форум, есть ответы уже на почти все возможные вопросы.
  • 0

#1144
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее

Мама дорогая, сегодня решила сделать мэйк а-ля смоки айс, и применила самые темные тени из своей паллетки, мало того что еле распределила по веку так еще и с трудом стерла то что осыпалось, в спешном порядке пришлось замазывать белым, но макияж получился - "хоть сейчас на дискотеку" .
Изображение
  • 0

#1145
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее

Мама дорогая, сегодня решила сделать мэйк а-ля смоки айс, и применила самые темные тени из своей паллетки, мало того что еле распределила по веку так еще и с трудом стерла то что осыпалось, в спешном порядке пришлось замазывать белым, но макияж получился - "хоть сейчас на дискотеку" .
Изображение

у меня есть точно такие же тени, всегда делаю смоки айс, мне очень нравится, цвет черный насыщеный,главное немного нанести и растушевать и тогда все будет гуд :rotate:
  • 0

#1146
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
КУпила себе вот такую палетку,давольная как слон, к любому платью, к любому наряду, можно подобрать оттенок, а не бежать искать в магазин нужный оттенок, цвета яркие, стойкие, вообще я такая счастливая :rotate: :) :D
Изображение
  • 0

#1147
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

девочки, а какая основа для век наилучшая,что посоветуете чтобы тени держались подольше?

у меня артдеко, в маленькой круглой черной баночке, мне очень нравятся, тени держатся до 20 часов, да еще и тени ярче становятся.
  • 0

#1148
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у меня артдеко, в маленькой круглой черной баночке, мне очень нравятся, тени держатся до 20 часов, да еще и тени ярче становятся.

Спасибо большое, надо бы завтра поискать в БМ, а сколько стоит примерно?
  • 0

#1149
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


у меня артдеко, в маленькой круглой черной баночке, мне очень нравятся, тени держатся до 20 часов, да еще и тени ярче становятся.

Спасибо большое, надо бы завтра поискать в БМ, а сколько стоит примерно?

Около 2 000 тенге.
А вещь реально классная.
  • 0

#1150
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Базы для теней обсуждаются в отдельной теме.
  • -1

#1151
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Купила палетку теней Рuрa, понравились. Держаться стойко, не сыпятся.
  • 0

#1152
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Диоровские тени суперские, но их наверно лучше с базой, хотя мож это у меня кожа такая...
  • 0

#1153
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
недавно купила тени Pupa из коллекции Vintage - ужасно довольна! мягкие по текстуре, не скатываюся, яркие - короче просто прелесть
Изображение
так же пользуюсь Givenchy 9 цветов
Изображение
приятние теньки для повседневного макияжа, не такие яркие как я думала, довольно полотные
еще есть тени Герлен 2 теней (черные и серые и) подводка
Изображение

в принципе ниче - но быстро скатываются - но цвета насыщенные! на мне вообще только темные тени и видны, а яркие не идут - я довольно смуглая...
а забыла - тени BeYu - коричневая палетка 3 цветные - просто суперские!!!! мягкие и так ложатся клево и держатся долго и цвет насыщенный! но там блестки, но они довольно крупынее и кисточской смахиваются спокойно!
из всех них могу сказать что Pupa у меня вообще не скатываются - этим я юыла оччч удивлена и довольна!
  • 0

#1154
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

КУпила себе вот такую палетку,давольная как слон, к любому платью, к любому наряду, можно подобрать оттенок, а не бежать искать в магазин нужный оттенок, цвета яркие, стойкие, вообще я такая счастливая :D :D :-)
Изображение

тоже раньше все посматривала на такие палетки - думала взять 1 раз и на все случаи жизни, а потом передумала- неудобно с собой таскать все время - если нужно макияжп оправить :D
  • 0

#1155
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а потом передумала- неудобно с собой таскать все время - если нужно макияжп оправить

Вот честно - не понимаю, зачем поправлять макияж днем :dandy:
Утром крашусь и до вечера. Вот из такой палетки и крашусь. Тут упоминали и в отдельной ветке написано - тени лучше наносить на основу. Проблем с макияжем существенно поубавится. :eek:
  • 0

#1156
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
А у меня вообще проблема хоть плачь :dandy: на дорогие тени аллергия: глаза щипит и слезятся. Покупала себе и Bourjois и Pupa, Orifleim , Avon, Jade (всё пришлось раздать), брала у подружки поюзать Givenchy- на всё аллергия, а вот на тени типа Ruby Rose никакого раздражения. Что делать? Так хочется "нормальные" тени. Может кто знает, какой компонент добавляют в хорошие тени (хотя казалось бы наоборот они гипоаллергенные), и не добавляют в дешёвые?

Сообщение отредактировал Светланка =): 11.01.2010, 23:58:07

  • 0

#1157
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

зачем поправлять макияж днем

У меня во внутренних уголках век блики стираются через пару часов. Решить проблему помогает новый блестящий пуповский карандашег, который таскаю с собой (чего я только с собой не таскаю!).
  • -1

#1158
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а потом передумала- неудобно с собой таскать все время - если нужно макияжп оправить

Вот честно - не понимаю, зачем поправлять макияж днем :dandy:
Утром крашусь и до вечера. Вот из такой палетки и крашусь. Тут упоминали и в отдельной ветке написано - тени лучше наносить на основу. Проблем с макияжем существенно поубавится. :smoke:

я тоже как с утра накрашусь, так больше не подправляю, ну только матирующими салфетками пользуюсь :kiss:

Сообщение отредактировал Fire_Lady: 13.01.2010, 23:02:07

  • 0

#1159
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

чего я только с собой не таскаю!).

представляю))))))

а как тени Ателье?или как правильно писать
  • 0

#1160
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nusha получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote]У меня во внутренних уголках век блики стираются через пару часов. Решить проблему помогает новый блестящий пуповский карандашег, который таскаю с собой (чего я только с собой не таскаю!).[quote]

Штучка а можно фотку пожалуйста, очень надо...

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 12:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.