Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1161
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кстати купила тени диор однушки за 6 с копейками. Че то скатываются они быстро даже на базе. Купилась на отзывы положительные. Очень жалко ((( Мож кто-нибудь что-нибудь посоветует.
  • 0

#1162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Nusha, фотать лень, но вот картинка :spy:. Pupa Shine & Matt Eyebrow Highlighter.
  • -1

#1163
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Nusha, фотать лень, но вот картинка smile.gif. Pupa Shine & Matt Eyebrow Highlighter.


Спасибо.

Сообщение отредактировал Nusha: 14.01.2010, 12:31:19

  • 0

#1164
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сегодня взяла двойные минеральные тени Мак в центральной аптеке.До этого пользовалась двойными диоровскими и запеченными четырехцветными"шанель".Мак не уступает им,затестила.Очень красиво мерцают и ...вообщем хорошие.Пока еще до конца не разобралась,пока это только первые мои ощущения насчет Мака

Что то разонравились они мне(минеральные маковские),чересчур блестючие.Цвета мало а блеска много,на все лицо и под глаза разлетаются и вся хожу..блещу.И четырехцветная Шанель (запеченные)разонравилась,плохо размазывается и собирается в складках века.А двухцветные Диор как всегда на высоте,а еще мне очень нравятся четырехцветные Жаде(привезенные мамой с Израиля) очень сильно отличается от тех Жаде теней которые здесь продаются,разница "как между небом и землей",привезенные тени не уступают моим Диоровским(двухцветным),даже лучше.Мажу их а ощущение такое что пользуюсь люксом,очень красиво ложиться,абсолютно не скатываются ,держатся с раннего утра до глубокой ночи в первозданном виде(как будто только нанесла).Вообще выше всяких похвал,а такая же палетка(только большая) "Жаде" купленная здесь-качество совсем другое,полная противоположность:скатываются,цвет держится недолго,вообщем не фонтан.Надо же одна фирма,а какая разница.Единственное только отличие одни куплены в Алматы в Бьютимании ,а другие в Израиле(Тель-Авиве).Но разница...это что то. Привезенные тени мои фавориты,вытеснили Диоровские и Масовские тени.. :D Пы сы. как нибудь сфотографирую все мои тени и выставлю здесь напоказ.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.01.2010, 23:18:17


#1165
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что то разонравились они мне(минеральные маковские),чересчур блестючие.Цвета мало а блеска много,на все лицо и под глаза разлетаются и вся хожу..блещу

А как наносите? у меня с блестящими тенями разговор короткий - на влажный аппликатор, не осыпаются, цвет интенсивный и блеск приглушенный. Конечно предварительно базу наношу, но вы вроде какую то маковскую брали? Или я путаю с базой на лицо ... :bored:

Сообщение отредактировал Ruslana: 15.01.2010, 00:26:57

  • 0

#1166
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А как вам новые ланком, вроде шелковая текстура у них.
  • 0

#1167
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А как наносите? у меня с блестящими тенями разговор короткий - на влажный аппликатор, не осыпаются, цвет интенсивный и блеск приглушенный. Конечно предварительно базу наношу, но вы вроде какую то маковскую брали? Или я путаю с базой на лицо ...

Неа,у меня база для лица преп прайм,а влажной кисточкой я пробовала цвет был интенсивный,но все равно блестючии. Потом перестала влажной делать,а от нанесения влажной кисточкой тени не испортятся? А то я этого побоялась,а с влажной кисточкой было очень красиво. :)

#1168
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Неа,у меня база для лица преп прайм,а влажной кисточкой я пробовала цвет был интенсивный,но все равно блестючии. Потом перестала влажной делать,а от нанесения влажной кисточкой тени не испортятся? А то я этого побоялась,а с влажной кисточкой было очень красиво

Могут испортится, но я все равно так делаю, с одного края набираю тени, Штучка предлагала вариант, сначала нанести тени на аппликатор а потом сбрызнуть водой, благо сейчас термалок много. У меня какая то водичка фаберликовская, я ее брызгаю. И базка все таки нужна для теней.
  • 0

#1169
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
купила себе тени NARS, тоже такие блистючие, раньше у меня такая водичка была от МАС,но потом закончилась, и купила обычную термалку, я тоже сначала на кисть пшыкну потом в тени лезу..оказывается так нельзя....ладно будем пробовать по другому...=))))
  • 0

#1170
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Могут испортится, но я все равно так делаю, с одного края набираю тени, Штучка предлагала вариант, сначала нанести тени на аппликатор а потом сбрызнуть водой, благо сейчас термалок много. У меня какая то водичка фаберликовская, я ее брызгаю. И базка все таки нужна для теней

У меня есть палетка теней(которые я сама собрала) на магнитиках которые крепятся,тоже из Лондона и тоже Маковские,так они сильно отличаются от минеральных Маковских.Очень долго держатся и не скатываются,не осыпаются под глазами.Очень хорошие тени.Но все равно привезенные с Израиля тени Жаде самые лучшие, и поцене (спросила у мамы) около тысячи-полторы тысяч тенге стоят если перевести на наши деньги.Но качество..отменное,готова петь и петь им дифирамбы,настолько суперские,хотя дизайн простецкий и не солидный.Жаде в Израиле отличается от Жаде в Алматы,это у них самая популярная народная марка по демократичным ценам.Качество ..ммм :) Позже выставлю их фотки.

#1171
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у меня вообще проблема хоть плачь :) на дорогие тени аллергия: глаза щипит и слезятся. Покупала себе и Bourjois и Pupa, Orifleim , Avon, Jade (всё пришлось раздать), брала у подружки поюзать Givenchy- на всё аллергия, а вот на тени типа Ruby Rose никакого раздражения. Что делать? Так хочется "нормальные" тени. Может кто знает, какой компонент добавляют в хорошие тени (хотя казалось бы наоборот они гипоаллергенные), и не добавляют в дешёвые?


Может вам попробовать Клиник, Кларанс или Шисейдо? У этих брендов достаточно гипоалергенная косметика. А тени Шисейдо у меня самые любимые - шелковистые, стойкие и не вызывают раздражения.
  • 0

#1172
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
MaMaKo, весь форум уже, наверное, в теме и, думаю, несколько подустал от информации о том, что у вас брат ажно в самом Лондоне, а мама, наоборот, в Израиловке, эта тема кагбе не фантастика и ее уже можно перестать муссировать.

Все, думаю, это заценили, да, но
что вы конкретно можете сказать нелицеприятного о тенях JaDe, купленных здесь, и о таковых, купленных ажно в Израиле? Какие конкретно тени и палетки (номера, названия)? Что именно отличается от одноименных местных и кагбе привозных? Вы покупали те же палетки/соло теней и там, и там и вдумчиво и долго их сравнивали?

Выложите фото, чтоле, с макияжем отттудова и отседова, по состоянию на конец дня, чтобы не быть голословной? Мне, например, тени JaDe, купленные (сорь, понимаю, что стремно, но) здесь, в А-Ате, нравятся полностью. Носятся весь день без базы, цвета яркие и все такоэ. Не совсем понятна проблема.
  • -1

#1173
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

что вы конкретно можете сказать нелицеприятного о тенях JaDe, купленных здесь, и о таковых, купленных ажно в Израиле? Какие конкретно тени и палетки (номера, названия)? Что именно отличается от одноименных местных и кагбе привозных? Вы покупали те же палетки/соло теней и там, и там и вдумчиво и долго их сравнивали?

Выложите фото, чтоле, с макияжем отттудова и отседова, по состоянию на конец дня, чтобы не быть голословной? Мне, например, тени JaDe, купленные (сорь, понимаю, что стремно, но) здесь, в А-Ате, нравятся полностью. Носятся весь день без базы, цвета яркие и все такоэ. Не совсем понятна проблема.

Вы как всегда придирчивы! Чем они отличаются,читайте внимательнее я написала вполне доступно.

#1174
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Не совсем понятна проблема.

По моему я не писала что это является проблемой,не надо предергивать.Я провожу сравнения по своим ощущениям,а вы столь эмоционально к этому отнеслись. :)

#1175
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мажу их а ощущение такое что пользуюсь люксом,очень красиво ложиться,абсолютно не скатываются ,держатся с раннего утра до глубокой ночи в первозданном виде(как будто только нанесла).Вообще выше всяких похвал,а такая же палетка(только большая) "Жаде" купленная здесь-качество совсем другое,полная противоположность:скатываются,цвет держится недолго,вообщем не фонтан.Надо же одна фирма,а какая разница.Единственное только отличие одни куплены в Алматы в Бьютимании ,а другие в Израиле(Тель-Авиве).

Штучка и что вам здесь непонятно? По моему ясно написано одни долго держатся,а другие нет,одни не скатываются а другие скатываются,одни не осыпаются под глазами а другие наоборот.Неужели непонятно? А фото с макияжем выставлять не буду,все равно по фото это не определится. И вы все равно придеретесь,занятие это неблагодарное. Вам придеться верить мне на честное слово,как это делаем все мы ,верим же вам и не просим вас выставлять свой макияж с тем или иным продуктом который вы хвалите. И хватит придираться ко мне(однако вы злопамятны). А не хотите верить на честное слово,то тоже дело ваше,вас ниикто не заставляет.А по поводу того что вы обиделись или вам неприятно,что я провожу аналогию между косметикой купленной заграницей и косметикой купленной в Алматы,это уже ваши проблемы и комплексы. :)

#1176
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее

Мама дорогая, сегодня решила сделать мэйк а-ля смоки айс, и применила самые темные тени из своей паллетки, мало того что еле распределила по веку так еще и с трудом стерла то что осыпалось, в спешном порядке пришлось замазывать белым, но макияж получился - "хоть сейчас на дискотеку" .
Изображение

Вот и я тоже сделала смоки айс на днях, сестра пришла домой и увидев меня чуть не грохнулась, а потому я кажись даже на дискотеку не намакияжусь так,может кому и идёт, но я похожа на матрёшку :)
Покажите фото у кого смоки айс получается нежно и не выглядит вызывающе, есть такие?

#1177
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha именно эту не брала, но у меня есть четверняшки от Герлена, серо-черные, стойкость хорошая, что на базу, что без нее

купила, блескучие зараза

#1178
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А на картинке смотрятся как матовые.Они не осыпаются под глазами,эти блестяшки? Можете написать номер (название) этих цветов ? Очень красивые цвета. Спасибо

Сообщение отредактировал MaMaKo: 16.01.2010, 22:12:20


#1179
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот мои тени фото которых я обещала выставить, снизу (справа) возле Шанелевских теней (под Маковскими),находятся те Жаде,которые вытеснили все остальные,и стали моими любимыми тенями.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 16.01.2010, 22:30:06


#1180
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот они в раскрытом виде.Раньше часто использовала Диор(видно по картинке).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.