Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1101
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девачки, сами на себе попробуйте, это ж легко :spy:. Или я непонятно расписала? Стоило, пожалуй, оговориться, что этот приемчег хорош для недалеко расставленных глаз, когда от полноценной подводки темным глаза съезжаются к носу, как у меня :-))))).

А сегодня я без цветов, без затей, только коричневый тон в складке, и так нравится не меньше. Кагбе без макияжа, но глаза выглядят больше ;). Нет, вру, Aruban Coral Pearl мику припечатала на центр века, которая моментально придала живость взгляду и открыла глаза. Шикарная мика для теплой кожи, имхо. В складки не забивается, к вечеру подустает, конечно, без базы, но продолжает выглядеть пристойно.

А в моей теплой палетке CS в одном тоне, который использую как пудру для бровей, проглянуло донышко :smoke:. И толщина слоя глубже, чем я ожидала, - миллиметра 2, если не больше.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.11.2009, 23:29:30

  • 0

#1102
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А в моей теплой палетке CS в одном тоне, который использую как пудру для бровей, проглянуло донышко :smoke:. И толщина слоя глубже, чем я ожидала, - миллиметра 2, если не больше.

Ничего себе :spy: Я думаю, я свои две палетки пару лет буду расходовать:-) ;) А то и больше :kiss: Хотя, конечно, наметились уже любимые постоянно пользуемые цвета, конечно
  • 0

#1103
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в нее жесткой кистью лазаю :smoke:. Ну и расход на брови большой :spy:
  • 0

#1104
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
а я вчера уронила с размаху свою любимую теплую палеттку. Когда сердце снова забилось и вернулось дыхание, я, приготовившись умереть, открыла ее.... Все на месте, даже не рассыпалось ничуть, ни откуда не повылетало! За что ее еще болше люблю!!! :spy:

Ш_т_у_ч_к_а, попробую, канеш, как поняла накраситься. Но вот даже не зна, мне смотреть на готовые макияжи и краситься самой - одинаково нравится. А вот смотреть, как красится кто-то другой - это вообще отдельный удовольственный процесс... просто тащусь! Обожаю смотреть тюториалы!!!! :smoke: Наверное, я извращенка.
  • 0

#1105
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Я сёня в фиолетовом :smoke:. Нравится где-то подсмотренный приемчег: нижнее веко по всей длине подводим тоном, который идет хайлайтером на внутреннее веко. Эту линию можно сделать пожирнее. Далее примерно на 2/3, начиная от внешнего края, - рисуем поверх линию чуть потоньше средним тоном, и примерно на 1/3, начиная от внешнего же края, - самую тонкую линию самым темным, который кладем на зону Outer V. Класс! :spy:

А межресничку делаю темно-коричневым, ибо черным получается грубовато.

А нигде не встречали ролик, где и светлый, и средний, и самый темный тона полностью по всей длине подводят? и верхнее веко и нижнее?
  • 0

#1106
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
на праздниках проводила экспирименты над собой, а потом и над сестренкой)) обожаю свою теплую палетку:*
еще пробовала нитками брови корректировать - так здорово получается))
  • 0

#1107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Когда сердце снова забилось и вернулось дыхание

Очень переживательная история :-). Хорошо, что конец - счастливый :kiss:. А мне моя приехала с одним вылетевшим кружочком.

А вот смотреть, как красится кто-то другой - это вообще отдельный удовольственный процесс... просто тащусь! Обожаю смотреть тюториалы!!!! :spy: Наверное, я извращенка.

Ну... Тогда, наверное, не менее интересно подсматривать при этом за вами :)). Вспомнила анек про наблюдение за наблюдающим ;)))))))

А нигде не встречали ролик, где и светлый, и средний, и самый темный тона полностью по всей длине подводят? и верхнее веко и нижнее?

Нет... Но отчего бы вам самой так не попробовать? :lol:

а потом и над сестренкой))

Косметику делить с кем-то не рекомендуется :spy:. Равно как и, скажем, расчески, нижнее белье, зубные щетки... :-/
  • 0

#1108
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а потом и над сестренкой))

Косметику делить с кем-то не рекомендуется :rotate:. Равно как и, скажем, расчески, нижнее белье, зубные щетки... :rotate:

так у нее своя косметика и кисти со спонжами...в плане гигиены я очень щепетильна, будьте спок :rotate:
а какие я ей бровки сделала - ляпота, не налюбуюсь :-)
  • 0

#1109
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пошла искать видео по дерганию бровей нитками :-/.
  • 0

#1110
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

мне сказали, чтоутюжок для волос нужно покупать не в магазинах электроники braun и т.д., а нужно покупать в профессиональном магазине, фирмы там всякие неизвестные, но они считаются намного лучше. Подскажите может кто покупал??? и где???

Наш форум - это что-то с чем-то...

:( :) :eek:
Кто здесь?! (с)

Я вот давно хотела спросить - кто-то ведь брал рассыпчатые тени? ими как, вообще, удобно пользоваться? Мне CS прислали в подарок одну баночку сиреневых блестящих теней.. как-то я с ними не сдружусь никак
Может, делаю что неправильно?.... Мне кажется, они на кисточку не набираются вообще...
  • 0

#1111
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я вот давно хотела спросить - кто-то ведь брал рассыпчатые тени? ими как, вообще, удобно пользоваться? Мне CS прислали в подарок одну баночку сиреневых блестящих теней.. как-то я с ними не сдружусь никак
Может, делаю что неправильно?.... Мне кажется, они на кисточку не набираются вообще...

у мну есть минеральные тени, один цвет только)) пользуюсь также как и пудрой рассыпчатой или бронзером, сначала на крышечку сыплю или кисточкой макаю, потом забиваю кисть, обтряхиваю и крашусь. только редко пользуюсь, темноваты для меня чуток :laugh:
  • 0

#1112
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я вот давно хотела спросить - кто-то ведь брал рассыпчатые тени? ими как, вообще, удобно пользоваться? Мне CS прислали в подарок одну баночку сиреневых блестящих теней.. как-то я с ними не сдружусь никак
Может, делаю что неправильно?.... Мне кажется, они на кисточку не набираются вообще...


Я брала. Пользуюсь по той же схеме, что и Звездная: высыпаю на крышечку, набираю кистью, обстукиваю и на веко. С рассыпчатыми дольше возиться, поэтому почти все время пользуюсь палеттками. А вообще, ложаться хорошо. 1 цвет у меня очень красивый, с остальными не угадала :smoke:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 03.12.2009, 20:16:17

  • 0

#1113
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я вот давно хотела спросить - кто-то ведь брал рассыпчатые тени? ими как, вообще, удобно пользоваться? Мне CS прислали в подарок одну баночку сиреневых блестящих теней.. как-то я с ними не сдружусь никак
Может, делаю что неправильно?.... Мне кажется, они на кисточку не набираются вообще...

А какой кисточкой пользуетесь? У меня две прям тени (Lusty & Champaign), не нарадуюсь на них (впрочем, я о них уже писала). Тени хранятся в банке с сифтерами и в мелкой таре для пробников соответственно. Есть еще мики, которые я тоже пересыпала в банки с сифтерами. Набираются на кисть (на любую натуральную) очень легко, ложатся шикарно.

При использовании минкосметики есть одна тонкость: этот сыпучий продухт (будь то основа, вуаль и т.д., включая тени) нужно "вбить" в кисть, т.е. зачерпнуть порцайку и повазюкать кистью круговыми вбивающими движениями на какой-нить плоскости с вертикальными краями, коей обычно служит крышка от банки с продуктом. Потом стряхнуть излишки и наносить. Вы так делаете?

upd: упс, девочки об этом уже написали :smoke:)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.12.2009, 23:34:44

  • 0

#1114
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
да я так и делаю с ними, в принципе
они в баночке с сифтером, вазюкаю там кистью... наверное, все-таки кисть для теней плоская плохая...
  • 0

#1115
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У меня волосы блондинистые,кожа нормальная(или светлая),глаза зелёные :( .Постоянно крашусь оттенками фиолетового(сиреневого)и серебристого.Может можете посоветовать,какими цветами можно поэкспериментировать?Че-то коричневые не идут или я не те оттенки брала.Хочется новенького.Тени у меня Ja-De и ещё какие-то простые.
  • 0

#1116
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

наверное, все-таки кисть для теней плоская плохая...

Fluff brush не пробовали?

У меня волосы блондинистые,кожа нормальная(или светлая),глаза зелёные

Бежево-коричневая гамма для глаз - универсальна, если накраситься для вас не значит добавить лицу красок, а подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки :(. Кроме того, можно почитать в инете о цветотипах и попробовать определить свой цветотип, откуда и плясать.
  • 0

#1117
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет девочки!!! Почитала ваши восхищения от теплой полетки..........
скажите это которая из бежево коричнево черных???


http://www.coastalsc...arm-palette.cfm

это они????

Знаете еще я раньше пользовалась довольно маленькими кистями и растушовывать было не так уж легко....
(ширина где - то 7 мм)
Посмотрев пару роликов от MakeUpByTiffany
я взяла по шире кисть ту которой бежевые тени как пудру на веки наносила( перед цветными что бы не скатывались)
ширина 10-12 мм такая пушистая!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ ШИКАРНО!!!
и еще зеркало круглое поставила так как будто смотрела с высока на зеркало...........
Вечерний MAKE получился за 15 мин........... когда раньше у меня это уходило где-то мин 40.... :dont:
  • 0

#1118
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

это которая из бежево коричнево черных???

ага, это она.
Просто для дневного офисного макияжа лучше, по-моему, и не придумать.

пользовалась довольно маленькими кистями и растушовывать было не так уж легко....

Все познается в сравнении, не правда ли? :spy: :-/
  • 0

#1119
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет! Жду не дождусь заказа!
сижу и думаю может теплую тоже наддо было заказать!!!

А когда будет следующий заказ хочу теплую полетку!!!

А то спать не буду!!! Тоже хочу откоментировать восхищения теплой полетки!!!!

Напишите ПЛЗ кто будет заказывать!
  • 0

#1120
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Недавно обнаружила что карим глазам идут сиренево -фиолетово- бордовые (блин не знаю как этот цвет называется) тени c подводкой... ...вот такой цвет: Изображение

еще какие цвета особенно идут карим?

Сообщение отредактировал lorita: 09.12.2009, 13:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.