Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1081
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет девочки! :lol:
Я такай же безумная фанатка косметики....
Для этого даже закончила курсы визажиста,
закупила кучу косметики во Франции ATELIER A кажется, она еще в Николь продается тени хорошие, слюда просто бесподобна, база ЗЕЛЕНКА тоже супер (особенно для тех у кого капиляры близко располож.) а вот танаки конечно не очень совсем как будто не с Франции а с Барахолки... :lol:
Дорогая СОБАКА :laugh:
И еще МАС покупала
Помогите ПЛЗ заказать тени CS
искала на предыдущих страницах условия заказа (увидев замечание) но так и не нашла...
Сколько по времени они идут???
  • 0

#1082
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Люди, ну расскажите как заказать эти палетки...ну плиз!!!!!

Заказываю на этой неделе, присоединяйтесь!
Вот ссылка на сайт http://www.coastalscents.com/



Присоюденюсь с ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :laugh: :lol: :lol:
  • 0

#1083
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Madina_008_, Вот здесь девочки собираются на заказ с Coastal Scents.
  • 0

#1084
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девченки, всех приветствую! :)

хочу выразить Вам свою благодарность. благодаря этой теме, которую не спеша прочитала всю, я стала еще краше. дело в том, что раньше в моем лексиконе не было слова тени. у меня азиатское веко, тени мазать было бесполезно, они через пару часов скатывались в полосочку. в последнее время я увлеклась водостойкими цветными карандашами для век (Max factor, Isadora, Borgous). Они более или менее держались на веке. "Открывали" мои глазки. но внимательно прочитав сию тему решилась попробовать тени использовав основу. объездив весь город базу Art Deko нашла в моем любимом БМ на Толе би- Муратбаева (скоро я там поселюсь наверное ;-) ). так вот. я купила себе базу Art Deko и по совету консультантов взяла тени этой же марки. я набрала палетку на 4 цвета (пробно).

вот уже 2 дня я крашусь тенями. какая прелесть! тени держаться весь день, не размазываются, не скатываются. краситься и смотреть на себя в зеркало - одно удовольствие. скоро получу зп и куплю себе большую палетку. :)

спасибо Вам, девченки. :) :)
  • 0

#1085
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Madina_008_, Вот здесь девочки собираются на заказ с Coastal Scents.



Вчера никак не могла выйти в нет.... Вся распереживалась на счет заказа, не ушел ли он без меня???? :D
  • 0

#1086
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

девченки, всех приветствую! :D

хочу выразить Вам свою благодарность. благодаря этой теме, которую не спеша прочитала всю, я стала еще краше. дело в том, что раньше в моем лексиконе не было слова тени. у меня азиатское веко, тени мазать было бесполезно, они через пару часов скатывались в полосочку. в последнее время я увлеклась водостойкими цветными карандашами для век (Max factor, Isadora, Borgous). Они более или менее держались на веке. "Открывали" мои глазки. но внимательно прочитав сию тему решилась попробовать тени использовав основу. объездив весь город базу Art Deko нашла в моем любимом БМ на Толе би- Муратбаева (скоро я там поселюсь наверное :D ). так вот. я купила себе базу Art Deko и по совету консультантов взяла тени этой же марки. я набрала палетку на 4 цвета (пробно).

вот уже 2 дня я крашусь тенями. какая прелесть! тени держаться весь день, не размазываются, не скатываются. краситься и смотреть на себя в зеркало - одно удовольствие. скоро получу зп и куплю себе большую палетку. :D

спасибо Вам, девченки. :D :)

Очень приятно, что реально помогли человеку :D

У меня сейчас теней CS две палетки по 88 (а до них была троечка теней АртДеко на каждый день :) ) Сейчас так приятно, что можно что угодно на себе навести ;) Желаю удачи в экспериментировании, просмотрите страничку "Фото- и видеоуроки макияжа" - там много интересного - и вперёд в красоту!
  • 0

#1087
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
sarestek, приятно читать такие отзывы, я и сама здесь много чего узнала :D
  • 0

#1088
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
спасибо LillePixie, очень познавательная ссылка. узнала еще больше :D .
  • 0

#1089
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня сейчас теней CS две палетки по 88

У вас классик и теплая? Или ультра-шиммер и теплая (не отследила че-то)? У меня теплая, ультра-шиммер и еще 78, которая с румяшками. И румяшки мне эти очень в кассу - что в палетке-78, что в контурно-румяной палетке. Балдею от них просто!

Сейчас так приятно, что можно что угодно на себе навести :laugh:

Мне приятно осознавать, что можно сделать все, что хочешь, но краситься продолжаю бежево-коричневыми тенями :kiss:))))).

Кста, у меня после двух месяцев слезотечки уже несколько дней глаза спокойные. Я счастлива - не передать! :spy:)
  • 0

#1090
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

У меня сейчас теней CS две палетки по 88

У вас классик и теплая? Или ультра-шиммер и теплая (не отследила че-то)?

У меня теплая и просто классическая 88, не ультра шиммер. Но мне пока их хватает :laugh: А румяна только одни пуповские. Так я никаких больше и не купила... А тени НРАВЯТСЯ!

Сейчас так приятно, что можно что угодно на себе навести :kiss:

Мне приятно осознавать, что можно сделать все, что хочешь, но краситься продолжаю бежево-коричневыми тенями :spy:))))).

А я крашу всей палеткой теплой и иногда, как пристукнет, яркими цветами. :spy:

Кста, у меня после двух месяцев слезотечки уже несколько дней глаза спокойные. Я счастлива - не передать! :spy:)

Поздравления! Может, это аллергия была, всё-таки. Местного временного действия..

  • 0

#1091
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP, спасибо за поздравления :laugh:. ХЗ, что это было, но спасибо, что оно прошло :kiss:)))).

По поводу цветных теней - как-то некуда в них ходить, да и ощущение, что с цветными глазами буду выглядеть дура-дурой :spy:)))). И вообще, чем дальше, тем больше мне нравятся матовые бежево-кор. тени, а краску на лице дают разные пудровые энхансеры (включая румяна) и блески-помидки :spy:. Все вместе - мне кажется ту мач...

Я вам про капочку в мыло отписалась :spy:
  • 0

#1092
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня палеттки 88 обычная, шиммер и теплая. Теплая купилась последняя. Теперь ничем кроме нее не пользуюсь :laugh: Те 2 , действительно, слишком яркие. Иногда, посмотрев урок из темы фото- видео уроки макияжа, что-то нарисую, но в народ больше с таким ярким макияжем не хожу.... Может, в новый год захочется яркости? Кстати, решила из теплой палеттки хоть по одному разу, но все цвета перепробовать, почти неделю она у меня, пока только 10-13 цветов испробованы...... Неиссякаемые эти тени, вобщем!
  • 0

#1093
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

По поводу цветных теней - как-то некуда в них ходить, да и ощущение, что с цветными глазами буду выглядеть дура-дурой :rotate:)))).

Те 2 , действительно, слишком яркие. ....... в народ больше с таким ярким макияжем не хожу....

Я насмотрелась макияжей LetzMakeup - мне жутко нравятся ее красно-желтые варианты, я прям пищу. Всякие золотисто-карминные и пр. Я пробовала несколько раз сделать.
Я так поняла, вполне можно делать любого цвета макияж, если все это заканчивается в р-не складки века :-) Тогда и душа спокойна, и видно, что мейк интересный, когда моргаешь - люди смотрят :D И глаза не выглядят, как раскрашенные акварельными красками ;)
Ну, а если под бровь - тогда да.. Тогда выглядит как "перебор" ;)

пока только 10-13 цветов испробованы...... Неиссякаемые эти тени, вобщем!

Тени, точно, неиссякаемые ;) Я уже потыкала, наверное, в 78 из 88 ;) И ДО СИХ ПОР моей главной проблемой остается "не забыть каким цветом сейчас крашу" - аж смешно :spy:
  • 0

#1094
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Те 2 , действительно, слишком яркие

Зато в ультрашиммере офигительный перл :-). Я сегодня, памятуя наказ LP, добавила оттуда чуть цветов, переходы растушевала, как положено, нра - сил нет. Опять жаль умываться :D)))))).
  • 0

#1095
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Опять жаль умываться :D)))))).

:-) А я то думала, что только мне жаль мейк вечером смывать, помятуя о том сколько утромкистюлинами махала!
  • 0

#1096
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в раб дни оптимизирую процесс, а по выходным отрываюсь :-))))))).
  • 0

#1097
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я так поняла, вполне можно делать любого цвета макияж, если все это заканчивается в р-не складки века :( Тогда и душа спокойна, и видно, что мейк интересный, когда моргаешь - люди смотрят :) И глаза не выглядят, как раскрашенные акварельными красками :)
Ну, а если под бровь - тогда да.. Тогда выглядит как "перебор" :laugh:


Тэкс, полезла в тюториалы. Нечего цветным пателлкам бездельничать. Что-то цветное посмотрю.... Может, у меня тоже красиво получится?
  • 0

#1098
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сёня в фиолетовом :). Нравится где-то подсмотренный приемчег: нижнее веко по всей длине подводим тоном, который идет хайлайтером на внутреннее веко. Эту линию можно сделать пожирнее. Далее примерно на 2/3, начиная от внешнего края, - рисуем поверх линию чуть потоньше средним тоном, и примерно на 1/3, начиная от внешнего же края, - самую тонкую линию самым темным, который кладем на зону Outer V. Класс! :)

А межресничку делаю темно-коричневым, ибо черным получается грубовато.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.11.2009, 20:07:49

  • 0

#1099
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сёня в фиолетовом :). Нравится где-то подсмотренный приемчег: нижнее веко по всей длине подводим тоном, который идет хайлайтером на внутреннее веко. Эту линию можно сделать пожирнее. Далее примерно на 2/3, начиная от внешнего края, - рисуем поверх линию чуть потоньше средним тоном, и примерно на 1/3, начиная от внешнего же края, - самую тонкую линию самым темным, который кладем на зону Outer V. Класс! :D

А межресничку делаю темно-коричневым, ибо черным получается грубовато.

:)
Мне бы хоть на ком-то такую красотень заценить!
  • 0

#1100
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я сёня в фиолетовом ;). Нравится где-то подсмотренный приемчег: нижнее веко по всей длине подводим тоном, который идет хайлайтером на внутреннее веко. Эту линию можно сделать пожирнее. Далее примерно на 2/3, начиная от внешнего края, - рисуем поверх линию чуть потоньше средним тоном, и примерно на 1/3, начиная от внешнего же края, - самую тонкую линию самым темным, который кладем на зону Outer V. Класс! :kiss:

А межресничку делаю темно-коричневым, ибо черным получается грубовато.

:D
Мне бы хоть на ком-то такую красотень заценить!


Я бы тоже посмотрела!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.