Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1001
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, 88 Piece Makeup Palette в них есть и перламутровые и матовые теньки, как девочки уже здесь писали. Подтверждаете? :))


Подтверждаю :-) 5-6 я навскидку перламутровых увидела. Но в общей массе, они, канеш, теряются... А вот в перламутровых я только 3 вижу матовых....
  • 0

#1002
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Забыла написать о Gel liners CS, который можно еще и как тени и основу. У меня коричневый, хорошо растушевывается и совсем чуток скатался ( ну я его просто так нанесла, на чистую кожу)
  • 0

#1003
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Krasitj nogti, 88 Piece Makeup Palette в них есть и перламутровые и матовые теньки, как девочки уже здесь писали. Подтверждаете? :cool:)


Подтверждаю :) 5-6 я навскидку перламутровых увидела. Но в общей массе, они, канеш, теряются... А вот в перламутровых я только 3 вижу матовых....


Сегодня посмотрела на тени более детально. Гораздо больше в матовой палеттке перламутра, чем 5-6. Не зна, куда вчера глаза смотрели. В принципе, можно даже ею одной обходиться. Но что ж для себя любимой не сделаешь? :laugh:

Я сегодня опробовала 3 оттенка из матовой. Наносятся хорошо, такая прелесть в количестве оттенков, прям охота потом все стереть и сделать еще и еще макияж, чтобы и коричневые и все серые, и вон те розовенькие попробовать.... Теперь так жду следующего макияжа! :laugh:
  • 0

#1004
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Гораздо больше в матовой палеттке перламутра, чем 5-6

Да-да-да! Некоторые тени, которые с виду матовые, неожиданно оказываются с перламухтером :)
  • -2

#1005
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
В общем, весь день носились сегодня теньки из 88 матовой палетки. Очень хорошо себя вели!!!! :D Ничего не скаталось и не собралось в складках местности. Практически, как утром. Единственное, снизу я сделала черным подводку, она подразмазалась... Но я жирновато ее сделала. Если наносить аккуратнее и не таким смачным слоем, она, скорее всего, будет идеально сидеть! :smoke:
  • 0

#1006
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кремовые тени Revlon, фотку которых я вешала в Последней покупке и которые брала как базу для теней, скатываются в складках местности (причем, я не очень к этому склонна). И блестки там - крупнозернистые, хотя цвета красивые и изначально ложатся божественно. Но испытание временем - не проходят :).
  • -2

#1007
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, подскажите, какие отличия между матовыми тенями от не матовых ? и как их наносить?
у меня есть матовые, коричневые, очень резкие, плохо растушевываются.

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 04.10.2009, 18:14:56

  • 0

#1008
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне кажется, что "матовость" и "растушевываемость" - это, некоторым образом, не смежные понятия. Качественные тени растушевываются, некачственные - нет. У меня тени Pupa лежат мертвым грузом, потому что плохо берутся, плохо наносятся и плохо растушевываются.

А "матовые" - это просто тени без блеска, вот и все :)
  • 0

#1009
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вот и я отписываюсь по теням с палетки Coastal Scents 88 Color Eye Shadow Palette. Только сегодня руки добрались. Мучилась все выходные, но решила от косметоса полностью отдохнуть, только масочка и кремики, поэтому тестила утром, делая макияж. Пока нравится. Использовала один из синих оттенков, т.к. сегодня в синем топе и с синей брошью. Решила оттенить глазки. Легли хорошо, не сыпятся, растушевала без проблем. Вообщем все с ними отлично. Единственно в душу запала их свинцовость и это немного напрягает:)
  • 0

#1010
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Драцена, ну у вас и выдержка! :D
Я все новинки требушу сразу же :).
  • -2

#1011
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне кажется, что "матовость" и "растушевываемость" - это, некоторым образом, не смежные понятия. Качественные тени растушевываются, некачственные - нет. У меня тени Pupa лежат мертвым грузом, потому что плохо берутся, плохо наносятся и плохо растушевываются.


у меня YSL палетка, плохо растушевываются
  • 0

#1012
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Драцена, ну у вас и выдержка! :D
Я все новинки требушу сразу же :).


Да уж сама не знаю, как вытерпела. А еще радовался младший сын художник, когда увидел палетку. "Мама это ты мне новые краски купила?":laugh:
  • 0

#1013
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тоже похвастаюсь :)
попробовала свои 88 Color Eye Shadow Palette. мне очень понра. не скатываются, хорошо растушевываются, цвета такие разные. то что я попробовала мне подошло. конечно, желтым или зеленым я не буду пользоваться :D но они тоже могут пригодиться. напр., на хеллоуин )))
огромное спасибо Виктории - Примавере за то, что посылку оформила, получила и передала!
  • 0

#1014
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
девочки а в какой палетке все таки больше матовых?
тоже хочу заказать .... :)
  • 0

#1015
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

девочки а в какой палетке все таки больше матовых?

В тех, которые не Ultra Shimmer :)
На самом деле, никто не считал. :D

Там примерно поровну и того и другого. И, на самом деле, только матовый макияж смотрится несколько нарочито и мертво, на мой взгляд. Поэтому, думаю, в любой палетке вы найдете применение и тем и другим теням. К тому же, присмотритесь, палетки разные по гамме, так что там выбирать и выбирать :D :)
  • 0

#1016
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

только матовый макияж смотрится несколько нарочито и мертво, на мой взгляд

Если мне хочется насверкалиться от души, я делаю полностью матовые глаза. Иначе - перебор :).
  • -2

#1017
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

девушки, подскажите, какие отличия между матовыми тенями от не матовых ? и как их наносить?
у меня есть матовые, коричневые, очень резкие, плохо растушевываются.


обычно визажисты наносят на руку потом нужную порцию на глаза, но мы наверное та не умеем...и тратить тени этот бесценый продукт на руки как то не очень
а вы кисточкой или спожем наносите ?
  • 0

#1018
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

обычно визажисты наносят на руку потом нужную порцию на глаза, но мы наверное та не умеем...и тратить тени этот бесценый продукт на руки как то не очень...

...Странно... А я почему-то думала, что на руку просто излишек смазывается, чтоб не ссыпалось ничего под глаза... ;)
Тени - бесценный продукт? Никогда б не подумала, надо запомнить :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 07.10.2009, 09:17:10

  • 0

#1019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тени - бесценный продукт? Никогда б не подумала

Да уж, тут не знаешь, как бы их побыстрее изъюзать, чтобы легитимно купить новые... :rolleyes:)
  • -2

#1020
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

обычно визажисты наносят на руку потом нужную порцию на глаза, но мы наверное та не умеем...и тратить тени этот бесценый продукт на руки как то не очень
а вы кисточкой или спожем наносите ?


я твердой кисточкой короткой, опускаю в теньки и так быстро быстро по векам провожу
вообще незнала что можно и спонжем наносить :-)
а пальцами матовые тени анриал накрасить, получится грязный макияж, разве что блески для век только)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 13.10.2009, 22:07:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.