Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1041
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я спросила, потому что моя мама в своё время тоже косметоса своего лишилась (пришлось выкинуть), потому что по запаре бросила в косметичку таблетки (заметьте в упаковке), как потом выяснилось такое делать ни в коем образе нельзя,.....косметос был испорчен и его осталось только выкинуть. Она у меня не аллергик


Сейчас же вынула свои таблетки из косметички. Я всегда их вместе носила! :laugh: Правда, к палеттке CS это никакого отношения не имеет, т.к. она в мою косметичку просто не влезет! Но на всякий случай, остальное пусть тоже не контактирует.
Спасибо!
  • 0

#1042
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Я спросила, потому что моя мама в своё время тоже косметоса своего лишилась (пришлось выкинуть), потому что по запаре бросила в косметичку таблетки (заметьте в упаковке), как потом выяснилось такое делать ни в коем образе нельзя,.....косметос был испорчен и его осталось только выкинуть. Она у меня не аллергик

Сейчас же вынула свои таблетки из косметички. Я всегда их вместе носила! :kiss: Правда, к палеттке CS это никакого отношения не имеет, т.к. она в мою косметичку просто не влезет! Но на всякий случай, остальное пусть тоже не контактирует.
Спасибо!

Да не за что! :rotate: Рада, что хоть кому-то помогла
  • 0

#1043
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
на СS новая теплая палетка появилась 88 Warm Palette, кто-нибудь уже брал ее?
  • 0

#1044
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

на СS новая теплая палетка появилась 88 Warm Palette, кто-нибудь уже брал ее?

Да разве ж она новая? :rolleyes: Штучка, кажись брала такую
  • 0

#1045
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да?! а я только созрела до палеток :rolleyes:
как-раз те цвета, какие я люблю)
  • 0

#1046
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


на СS новая теплая палетка появилась 88 Warm Palette, кто-нибудь уже брал ее?

Да разве ж она новая? :rolleyes: Штучка, кажись брала такую

ее уже брала добрая половина форумчан, наверное :lol:
штук 10, не меньше :D
  • 0

#1047
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
И все молчат, как рыба об лед :rolleyes:)).

20 человек, сталбыть, на форуме? :lol:


Я уже почти неделю не юзаю эти тени, но глаза по-прежнему слезятся.
На что грешить? На кисти? На общее состояние здоровья? На возрастные изменения? На неблагоприятное расположение звезд?
Начала капать антигистамин.

На мое письмо от команды CS пришел предсказуемый ответ: очень сожалеем, мол. Бывает. И бывает неожиданно. Человек вообще смертен, и смертен - внезапно. И на "я" бывает, и на "ё". Все составы выложены на сайте. Кисти советуем мыть два раза в месяц. Если не становится лучше, обратитесь к врачу и/или прекратите прием препарата. Впрочем, что они еще скажут?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.11.2009, 21:05:23

  • 0

#1048
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А меня тут предупредили что сейчас очень много инфекционного коньюнктивита по Алмате (Племянница ходит в детский сад, там воспитатели всех родителей предупреждают). Правда, в основном, распространено у детей... Может, это как раз, не дай Бог, он? Офтальмологу не хотите показаться? Где они, нормальные врачи-офтальмологи?

Можно попробовать делать примочки на глаза заваркой... Если, конечно, Вы не против такого метода.... Мне, при моем аллергическом коньюнктивите, это средство очень хорошо помогает....
  • 0

#1049
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ань, спасибо за заботу!

Я показывалась офтальмологу (из коноваловской клиники), которая, сама будучи махровым аллергиком, подтвердила, что это аллергия. Глаза не гниют, красноты нет, почесухи - тоже. Просто тупо слезятся. Страшно достало :fie:)).

Чай мне кожу подсушивает, и для век эту процедуру делать не хочется. Надо, наверное, просто собраться с духом и отменить тени в принципе на недельку-другую, но, как грицца, хочется - хуже, чем болит :rolleyes:)))). В буквальном смысле в данном случае.

Короче, я для себя реабилитировала тени CS, что не может не радовать, ибо жаль, что такое бобро пропадает :spy:.

Если порассуждать, то, похоже, мне нельзя любые тени - в глаза. Раньше я не делала межресничку, да и при любом тщательном окрашивании тени на глаза и на слизистую попадают (раньше не попадали). Постараюсь по минимуму.
  • 0

#1050
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Постараюсь по минимуму

Возможно, дело в этом... Может слизистая глаза плохо воспринимает составные теней в принципе... Любых...
Жалко... Но здоровье дороже. Соболезнования :fie:

И все молчат, как рыба об лед

Почему молчат? :rolleyes: :spy:
Я прям ежедневно пользуюсь ими. Мне очень нравятся. Самая большая проблема - как вы уже упоминали, по-моему, это не забыть, каким цветом сейчас красишь :spy: :D я уже, бывало, тыкала не в тот кругляшок...
  • 0

#1051
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, бывает, межсезонье.., тем более осенью часто что-нибудь да вылазит.. все пройдет, пройдет и это :D
шоб не обидно было - у сестры 2 раз в год на носу какая-то бяка выскакивает, как прыщ, красный и некрасивый, резать - боится получить шрам, так и мучается(

Почему молчат?
Я прям ежедневно пользуюсь ими. Мне очень нравятся. Самая большая проблема - как вы уже упоминали, по-моему, это не забыть, каким цветом сейчас красишь я уже, бывало, тыкала не в тот кругляшок...

LillePixie, в день раз 5 смотрю на фотку и уже представляю как я ими малююсь)) уже даже выбрала цвета, какие в первую очередь попробую :D
  • 0

#1052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Постараюсь по минимуму

Возможно, дело в этом... Может слизистая глаза плохо воспринимает составные теней в принципе... Любых...
Жалко... Но здоровье дороже. Соболезнования :D

И все молчат, как рыба об лед

Почему молчат? :D :rotate:
Я прям ежедневно пользуюсь ими. Мне очень нравятся. Самая большая проблема - как вы уже упоминали, по-моему, это не забыть, каким цветом сейчас красишь :smoke: :laugh: я уже, бывало, тыкала не в тот кругляшок...

А я, наоборот, уже приспособилась в гругляшки тыкать, видать ежедневная сноровка делает своё дело!))
Штучка, обидно за вас, что у вас так сейчас не очень с глазками....поправляйтесь
  • 0

#1053
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Возможно, дело в этом... Может слизистая глаза плохо воспринимает составные теней в принципе... Любых...

бывает, межсезонье..

Штучка, обидно за вас, что у вас так сейчас не очень с глазками....поправляйтесь

Не было никогда у меня ни межсезонья, ни прочих реакций, эххх..... Только счас начинаю понимать, как тяжела и неказиста жизнь аллергиков :spy:. Впрочем, прорвемся, где наша не пропадала? :lol:))) Спасибо за сочувствие.

Самая большая проблема - как вы уже упоминали, по-моему, это не забыть, каким цветом сейчас красишь :D :idea: я уже, бывало, тыкала не в тот кругляшок...

Я приноровилась, тыкнув, азимут снимать :eek:))))). Типа Е-2-Е4 :spy:)))))
  • 0

#1054
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Самая большая проблема - как вы уже упоминали, по-моему, это не забыть, каким цветом сейчас красишь ;) :eek: я уже, бывало, тыкала не в тот кругляшок...

Я думала, я одна такая :smoke: Вот буквально сегодня в серебристых цветах запуталась :D
Хм.. а E2-E4 надо взять на заметку ;)
  • 0

#1055
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я прям ежедневно пользуюсь ими. Мне очень нравятся.

Наташ, классно вы были накрашены! Глазищи - огромные, глубоко посаженные, распахнутые, м-м-м... :smoke: И при этом не скажешь, что вы прям made up. Здорово, в общем :D
  • 0

#1056
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я прям ежедневно пользуюсь ими. Мне очень нравятся.

Наташ, классно вы были накрашены! Глазищи - огромные, глубоко посаженные, распахнутые, м-м-м... :smoke: И при этом не скажешь, что вы прям made up. Здорово, в общем :)

Спасибо!!! :D ;)
Я стараюсь. :eek: Мне сам процесс нравится и нравится, что такое богатство оттенков - можно как на душу положит делать тона и переходы. И мне кажется что работает эта тема, про которую в видеоуроках все говорят, что надо на низкое веко потемнее тени, тогда оно выделяется меньше ;)

Спасибо за оценку!! :)

Кстати, сегодня, т.к. я тут ходила ремонтироваться и вообще, типа, выходной день... :), хотела сделать natural look, чтобы народ не шокировать :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 07.11.2009, 21:49:53

  • 0

#1057
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Сегодня взяла двойные минеральные тени Мак в центральной аптеке.До этого пользовалась двойными диоровскими и запеченными четырехцветными"шанель".Мак не уступает им,затестила.Очень красиво мерцают и ...вообщем хорошие.Пока еще до конца не разобралась,пока это только первые мои ощущения насчет Мака. :spy:

#1058
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если порассуждать, то, похоже, мне нельзя любые тени - в глаза. Раньше я не делала межресничку, да и при любом тщательном окрашивании тени на глаза и на слизистую попадают (раньше не попадали). Постараюсь по минимуму.


Штучка мне тоже кажется, что дело возможно не в тенях в данном случае, раз Вы ими не пользуетесь, а проблема не уходит.... Вероятнее всего в попадании косметоса на слизистую....

у меня такое было от карандаша, когда на верхнем веке слизистую подводила.... причем не от всех карандашей.

наконец-то и я получила свою палетку теней c CS ultra shimmer, в восторге от цветовой гаммы! :spy:

Сообщение отредактировал Mila: 11.11.2009, 17:55:30

  • 0

#1059
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вероятнее всего в попадании косметоса на слизистую....

У меня - похоже на то, потому что все началось с того, как я только что вспомнила, что я намазала на нижнюю слизистую белый каял.
Однако у моей коллеги с утра глаза не расклеиваются после теплой палетки :rotate:.
Фиг знает. Я тенями CS не пользуюсь, до сих пор капаю антигистамин, крашусь другими тенями (с разной интенсивностью, но стараюсь поменьше), а ситуация не сказать, чтобы сильно улучшилась.

С покупочкой вас! Правда же, они класснючие? :D))))
  • 0

#1060
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Штучка, если не секрет какими тенями сейчас пользуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.