Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#961
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, по теням с CS вопрос: сколько времени можно будет ими потом пользоваться, срок годности указан?

Сообщение отредактировал Mila: 23.09.2009, 18:01:08

  • 0

#962
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А еще посмотрите, сколько стоят палетки 88 цветов здесь и тоже порадуйтесь :dandy: :-)
  • 0

#963
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

срок годности указан?

Там, вроде, не указано, но на сухих тенях обычно производитель указывает срок 12 месяцев. Что, впрочем, не мешает пользоваться ими годами, если не десятилетиями, если вы их ни с кем не делите, соблюдаете правила санитарии и гигиены и не пользуетесь ими в периоды глазных инфекций :lol:.

А еще посмотрите, сколько стоят палетки 88 цветов

На ибее они дешевле раза в два, чем мы покупали, говорят :(.
  • 0

#964
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

На ибее они дешевле раза в два, чем мы покупали, говорят

не знаю, не знаю
я до сайта их на ибее и мониторила. в основном цена - точно как на сайте
один раз видела палетку за 7 баксов, не спорю. но только один раз. и там же видела палетку на 120 цветов, которой на сайте нет, но тоже не за 5-7 баксов, дороже

так что, не думаю, что мы прогадали :lol:

а вот те товарищи с сайта, который вы нашли - они реальный бизнес делают :( поставили цену в два раза больше, зачеркнули и продают по реальной цене - зато, типа, скидка 50% :D :smoke:
  • 0

#965
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки! Я тоже хочу такую палетку теней!!!!!! Пожалуйста напишите какие условия,когда вы заказ один на несколько человек делаете?! Я с ВАМИ как только будете заказывать!!!!!!

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал liliyaforlily: 25.09.2009, 11:16:00

  • 0

#966
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки! Я тоже хочу такую палетку теней!!!!!! Пожалуйста напишите какие условия,когда вы заказ один на несколько человек делаете?! Я с ВАМИ как только будете заказывать!!!!!!

Заранее спасибо!

вот тут люди вовсю кооперируются, кто, с кем, когда и что берет. почитайте
  • 0

#967
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

присматриваюсь к палетке 88 шиммер которая, думаю, буду ли я пользоваться такими яркими тенями...

Они ж не все яркие. И если не мазать их на весь глаз, то вся палетка носибельна :rotate:.
  • 0

#968
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила палетка Quatuor Boutons, оттенок Les Folies Noires, Chanel, цвета очень порадовали.
  • 1

#969
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто знает, похожи ли Mac Pigments на тени в баночках от Coastal Scents, например такие? И есть ли что-то похожее на MAC Paint Pot, только дешевле? :rotate: (честно говоря, стоимость в 17 баксов за одну баночку убивает, :rolleyes: требуется ведь не одна и не две.... )

Сообщение отредактировал LillePixie: 26.09.2009, 10:51:46

  • 0

#970
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня в одном из форумов наткнулась на сообщение о том, что в палетках Coastal Scents присутствует свинец. Начала рыть дальше, но ничего конкретного, кроме ничем не обоснованных личных мнений (как за, так и против), не нашла. CS заявляет, что продаваемая ими продукция соответствует требованиям FDA. За палетки, продаваемые на ибее, они, мол, не ручаются (одна девушка на каком-то из форумов написала, что у нее есть и палетка, купленная на CS, и палетка с ибея, и они абсолютно идентичны). Думаю, что это очередная страшилка, но тех, кто найдет что-нибудь интересное по теме (кроме обсуждений на форумах), прошу кидать сюда.
  • -1

#971
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот так новость :( Спасибо, Штучка, будем впредь бдительны!!
Я как раз зашла чтобы поделиться радостью, как тени на мне не осыпаются, вообще нет осыпушек под глазами!!))) Кстати, я уже дважды делала макияж в розово-лиловых нежных таких тонах, очень романтично получилось. И затестила 3 разных зелёных отттенка, так озорно, а главное с моими рыжими волосами само то!! Кста, там есть красивый оттенок, типа бирюзовый, со страхом на несла его...и о, эврика!! Мне понравилось то, что я увидела в зеркале, хотя всегда считала что мне синяя палитра не идёт.
  • 0

#972
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Странно. У Coastal Scents на каждом продукте написан состав, тени не исключение, свинец я не вижу, хотя, может я не знаю, как он обозначается. Даже на коробке перечислены ингредиенты (свою коробку выкинула, посмотреть не могу). Я думаю, достоверно можно узнать только если отнести это лично на экспертизу (сомневаюсь, что кто-то реально носил).
  • 0

#973
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Урряяя, я сама нашла ответ на свой вопрос! :-)

Gel Liners от Coastal Scents, говорит ТиффаниД, прекрасная альтернатива Маковским Пейнтпотам - наносятся так же на все веко и создают прекрасную базу для теней (не путать с вообще базой, хотя, может это и одно и то же)!. Так что, черные смоки айс я уже могу делать ;) :D Надо теперь докупить остальных лайнеров разных тонов :rotate:
Кто там что хотел заказывать на CS? Я с вами :(
  • 0

#974
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я заказала его в последнем заказе, цвет Truffle. Думала, что это подводка. Значит, их как тени пользовать?
  • 0

#975
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это, strictly speaking, подводка. Но также ее можно использовать как основу под макияж, как основной средний тон. На него потом можно положить такой же средний, темный и светлый. Просто с цветной основой удобнее, я так поняла.
  • 0

#976
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

свинец я не вижу, хотя, может я не знаю, как он обозначается. Даже на коробке перечислены ингредиенты (свою коробку выкинула, посмотреть не могу). Я думаю, достоверно можно узнать только если отнести это лично на экспертизу (сомневаюсь, что кто-то реально носил).

Свинец - lead. И он якобы undeclared.

А как основу можно использовать жидкие тени (у Эйвона, например, полно всяких) или карандаши-тени для глаз. Я вчера на Казинтербьюти купила два карандашика-хамелеона, нанесла один из них как основу (консилерной кистью) для арабского макияжа (классный ролик откопала), и получилось здорово. Только потом я не могла его до конца отмыть ни тряпкой с микрофиброй, ни умывалкой, ни ремувером :D . Всплакнула и легла спать с остатками макияжа на веках :))).
И как основа он понравился мне больше, чем АртДеко.
  • 0

#977
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

два карандашика-хамелеона

Интересно как. Что значит "хамелены"? А сколько они там стоят? Мне просто интересно, я никогда не обращала внимания на карандаши-тени....

Я тут нашла на Ebay эти мягкие карандаши, которые использует Тиффани (пересмотрела тьму ее туториалов. :lol: Нравятся очень)

NYX Jumbo Eyeshadow Pencils
Изображение
Как они наносятся - так их запросто можно использовать вместо любой базы :spy:
Стоимость с доставкой с ebay на 4 карандаша у меня вышла около 560 тенге ;) Сколько у нас тут стоит нечто подобное, интересно...
  • 0

#978
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хочу такие! Взяла бы штук 5 таких.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.09.2009, 00:48:49

  • 0

#979
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

И он якобы undeclared

ага ага....

"...Ну, вы же знаете, я, как обычно, несу всю свою новоприобретенную косметику к химикам на экспертизу, и, что вы думаете - там ведь свинец, да да! И он там, представьте себе, вообще даже андиклеред! Нет, вы можете себе представть?! Они там, понимаете ли, тычут нам в лицо мику и всякий титаниум диоксид, а на самом то деле там вот свинец, и, возможно, вытяжка из белладонны, к бабушке не ходи"....

примерно так... :lol:

Сообщение отредактировал LillePixie: 28.09.2009, 00:51:59

  • 0

#980
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений

два карандашика-хамелеона

Интересно как. Что значит "хамелены"? А сколько они там стоят? Мне просто интересно, я никогда не обращала внимания на карандаши-тени....

Я тут нашла на Ebay эти мягкие карандаши, которые использует Тиффани (пересмотрела тьму ее туториалов. :lol: Нравятся очень)

NYX Jumbo Eyeshadow Pencils
Изображение
Как они наносятся - так их запросто можно использовать вместо любой базы :spy:
Стоимость с доставкой с ebay на 4 карандаша у меня вышла около 560 тенге ;) Сколько у нас тут стоит нечто подобное, интересно...



Девочки, вот именно эти карандаши НЕ СОВЕТУЮ. Очень жирный карандаш, расплывается, размазывается. Я наносила и с базой, и без базы...Все равно не очень. Могу отдать кому-нибудь как приеду в Алматы, а сейчас я на учебе в ОАЭ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.