Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1021
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
наношу тени кисточкой, у меня их две, одна для бровей и нижнего века, а другая (более мягче и объемнее) для верхнего. удивляюсь, как я раньше без кистей обходилась :hi:
Но лучше всего у меня получается других красить, нежели себя :hi:
  • 0

#1022
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вначале для меня было непостижимо нанесение теней влажным аппликатором, теперь не мыслю себе нанести тени сухим, причем замечала что некоторые тени влажный спонж интенсивит а некоторые наоборот приглушает. У меня сейчас одна проблема, не могу найти свой сапфировый цвет, все что есть в Алмате не устраивает, до сих пор бережно храню разбитые теньки привезенные из Европы.
  • 0

#1023
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вначале для меня было непостижимо нанесение теней влажным аппликатором, теперь не мыслю себе нанести тени сухим, причем замечала что некоторые тени влажный спонж интенсивит а некоторые наоборот приглушает. У меня сейчас одна проблема, не могу найти свой сапфировый цвет, все что есть в Алмате не устраивает, до сих пор бережно храню разбитые теньки привезенные из Европы.


в серии запеченных теней Pupa кажется встречала этот цвет. он становится именно таким насыщенным, когда влажным аппликатором наносите. оттенок непомню
  • 0

#1024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто-нить юзает новый шанелин блеск для век?
Ыыыы, у меня образовалась аллергия на какой-то косметос, глаза слезятся месяц, накраситься и поносить макияж нормально невозможно :-). Стоят мои запасы - а пользоваться не могу, хнык :lol:.
  • -1

#1025
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
И началась эта ерунда, о которой писала выше, примерно через месяц после начала юзания теней с CS. Окулист говорит - точно аллергия. А я не аллергик.

Пару дней не покрашу теми тенями глаза - почти все проходит. Накрашусь - возобновляется.
У моей сотрудницы, тоже примерно через месяц после получения палетки, появились те же симптомы.

У всех все в порядке с этими тенями после примерно месячного их использования?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.10.2009, 19:23:17

  • -1

#1026
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я, конечно, не месяц этими тенями пользуюсь, но, вроде, ттт, все нормально....
  • 0

#1027
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Жалко как. Штучка, а если вы не аллергик, может это от несовместимости марок косметических? Вы же до этого активно юзали другие фирмы, а тут составляющие другие и произошло наложение и несочетание. Вот организм и дает реакцию. У меня так было с губными помадами и блесками. Две фирмы не любили друг друга и губы жутко опухали, чесались и все это потом покрывалось чешуйками. Фу, как вспомню... Исключила и было мне счастье. А я тоже не аллергик совсем.
По палетке CS пока ничего не скажу. Месяца нет. Но я их сочетала с другими. Пока нормально.
  • 0

#1028
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А ведь у меня тоже была аллергия. Глаза покраснели и слезились. Я думала это из-за того что за компом много сижу. Купила капли для глаз Фтагель и у меня быстро прошла. Интересно, что с этими тенями не так?
  • 0

#1029
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хмммм....интересненько, у меня пока ТТТ всё хорошо
  • 0

#1030
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Использую свою палетку CS далеко не каждый день, но когда юзаю, с глазами вроде все в порядке. Не аллергик.
  • 0

#1031
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я пользуюсь тенями CS каждый день, с тех пор как купила. Никаких проблем. Я не аллергик.
  • 0

#1032
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а пальцами матовые тени анриал накрасить, получится грязный макияж, разве что блески для век только)

я бежевые матовые и светло-розовые пальцем наношу
почему грязный макияж?
  • 0

#1033
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может это от несовместимости марок косметических?

Я, чес гря, не верю в несовместимость марок :-).

А ведь у меня тоже была аллергия.

Упс... А сейчас все нормально?

Спасибо всем за отзывы! Напишу им как-нить и спрошу, от чего, по их мнению, это может быть, но уверена, что в ответ услышу, что моя жалоба - первая в своем роде :D
  • 0

#1034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Штучка, Драгоценная, а у вас косметос/ксти не контактировали с таблетками??
  • 0

#1035
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет. С витаминками, разве что :).
Вопчем, ужасно обидно мне :).
  • 0

#1036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Нет. С витаминками, разве что :).
Вопчем, ужасно обидно мне :).

Я спросила, потому что моя мама в своё время тоже косметоса своего лишилась (пришлось выкинуть), потому что по запаре бросила в косметичку таблетки (заметьте в упаковке), как потом выяснилось такое делать ни в коем образе нельзя,.....косметос был испорчен и его осталось только выкинуть. Она у меня не аллергик
  • 0

#1037
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
мучаюсь с эффектом смоки айс
купила серые матовые тени, сейчас бы еще научиться их верно наносить, на "видеоуроках" все просто, а как за свои принимаешься.... хоть стой - хоть падай, панда =)
  • 0

#1038
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я после того случая не красилась, т.к меня свалил грипп. Вот сегодня накрасилась этими тенями и пожалуйста, глаза начали щипеть. А я ведь хотела их в поездку взять, придется теперь брать несколько маленьких палеток. Кстати я не аллергетик.
  • 0

#1039
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
страсти-мордасти какие :laugh:
у меня,когда я этими (CS) тенями крашусь - они прямо в глаза попадают :bored: и ничего, не щиплет, не раздражает ничего. не краснеет, не чешется, ничего подобного :)
Это не сила самоубеждения? ;) :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 28.10.2009, 19:12:38

  • 0

#1040
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мы сегодня с той самой коллегой признались друг другу, что после вчерашнего помазания с утра проснулись со слипшимися глазами :laugh:.
Решили отложить продукт на месяцок. Антигистамины пить и капать смысла не вижу.
Написала в CS с вопросом о том, что, по их мнению, может вызвать такой эффект. Ну и, ессно, уже присматриваю себе другие тени... :bored:)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.