Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#981
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
pearl_123, а если кистью наносить - с карандаша брать и уже кистью на веко? Все равно жирный и расплывается?
  • 0

#982
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Интересно как. Что значит "хамелены"? А сколько они там стоят? Мне просто интересно, я никогда не обращала внимания на карандаши-тени....

Такие - El Corazon. Они чуть меняют цвет, в зависимости от угла обзора. Я хапнула № 382 и еще какой-то розавинький, а теперь жалею, что не взяла больше. Дочь не дала с чувством, с расстановкой их затестить :dandy:. Просили за них 600, а я предложила 2*500 и, к удивлению моему, получилось (не знала, что на Казинтербьюти можно торговаться :)).

Девочки, вот именно эти карандаши НЕ СОВЕТУЮ. Очень жирный карандаш, расплывается, размазывается. Я наносила и с базой, и без базы...

А вы их сверху тенями не припудривали?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.09.2009, 12:01:33

  • -2

#983
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

И он якобы undeclared

ага ага....

"...Ну, вы же знаете, я, как обычно, несу всю свою новоприобретенную косметику к химикам на экспертизу, и, что вы думаете - там ведь свинец, да да! И он там, представьте себе, вообще даже андиклеред! Нет, вы можете себе представть?! Они там, понимаете ли, тычут нам в лицо мику и всякий титаниум диоксид, а на самом то деле там вот свинец, и, возможно, вытяжка из белладонны, к бабушке не ходи"....

примерно так... :)


Какое расстройство!!!! :) А я с такой надеждой жду этот свинец... Утешает только, что чем я до сих пор пользовалась, тоже, наверняка, свинцы и прочие бяки содержат.... Тут хоть красиво будет.... И потом, может мы к свинцу хоть чуть -чуть за жизнь адаптировались? Он же не только в тенях.... Конечно, чем его меньше, тем лучше.... :dandy:
  • 0

#984
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите кто как борется с такой проблемой когда тени расплываются?
я уже и припудривать пробовала, и основу брала - результата ноль
  • 0

#985
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

тени расплываются?

а как они у вас расплывются? поподробнее напишите?

у меня лицо жирное, и кожа на веках тоже жирная в общем. мне основа помогает - все лежит, как задумано... может основа у вас на очень хорошая? какая основа?
  • 0

#986
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересно как. Что значит "хамелены"? А сколько они там стоят? Мне просто интересно, я никогда не обращала внимания на карандаши-тени....

Такие - El Corazon. Они чуть меняют цвет, в зависимости от угла обзора. Я хапнула № 382 и еще какой-то розавинький, а теперь жалею, что не взяла больше. Дочь не дала с чувством, с расстановкой их затестить :smoke:. Просили за них 600, а я предложила 2*500 и, к удивлению моему, получилось (не знала, что на Казинтербьюти можно торговаться :)).

Девочки, вот именно эти карандаши НЕ СОВЕТУЮ. Очень жирный карандаш, расплывается, размазывается. Я наносила и с базой, и без базы...

А вы их сверху тенями не припудривали?



Я использовала базу для теней от Make UP For Ever и все равно жирновато и размазывается. Я брала два оттенка, бежевый и черный... Черный нанося на верзнее веко, оставляет след на нижнем, размазывается и очень липкий. Короче говоря, мое личное мнение на троечку с минусом... Кстати из этой серии брала палетку из 3 теней, не плохие, хотя и блескучие. Честно говоря купилась на дешевую стоимость и пожалела.
  • 0

#987
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Так хочу купить палетку теней Make up for ever, очень хвалят эту косметику.
  • 0

#988
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А вы их сверху тенями не припудривали?

Я использовала базу для теней от Make UP For Ever и все равно жирновато и размазывается.

Вы на мой вопрос не ответили :smoke:. Вы их пробовали в качестве базы для теней?
  • -2

#989
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
На CS опять новые тени. Красивые, но я больше теней не хочу! Пожалуй их палеттки на 78-88 цветов были самые удачные. Ну и, жду, рассыпухи тени, якобы минеральные.... :smoke:
  • 0

#990
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

жду рассыпухи тени

Какой тон заказали? Вам понра! Они такие шелковистые!!!
  • -2

#991
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений


А вы их сверху тенями не припудривали?

Я использовала базу для теней от Make UP For Ever и все равно жирновато и размазывается.

Вы на мой вопрос не ответили :spy:. Вы их пробовали в качестве базы для теней?


Карандаши от Nyx пробовала и в качестве базы и под базу,и для "smokey eyes", не очень. Мне не понравилось никак. java script:emoticon(':spy:',%20'smid_14')

А по поводу теней от Make UP ForEver, то да, тени хорошие, на том же уровне, что и МАС. Также очень хорошие тени, палитры цветов, выбор кистей у косметики INGLOT. В общем эти три производителя - мои фавориты, и плюс еще Боби Браун. java script:emoticon(';)',%20'smid_2')
  • 0

#992
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девчонкии) Мне пивезлти посылочку с CS)))

Я заказла 88 на подарок и 78 для сия (Я выступаю и мне это как раз)

Как затестю, отпишусь)))
  • 0

#993
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

жду рассыпухи тени

Какой тон заказали? Вам понра! Они такие шелковистые!!!


Lace Sparkle, Smoke и Sequoia. Сорри, у меня никогда не получается с сайтов картинки вставить :-/ руки не оттуда и не туда растут :)
  • 0

#994
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
при грамотном нанесении теней, ничего не должно расплыватся
  • 0

#995
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Интересно как. Что значит "хамелены"? А сколько они там стоят? Мне просто интересно, я никогда не обращала внимания на карандаши-тени....

Такие - El Corazon. Они чуть меняют цвет, в зависимости от угла обзора. Я хапнула № 382 и еще какой-то розавинький, а теперь жалею, что не взяла больше. Дочь не дала с чувством, с расстановкой их затестить :weep:. Просили за них 600, а я предложила 2*500 и, к удивлению моему, получилось (не знала, что на Казинтербьюти можно торговаться :D).

Штучка, а где такие купить? Кстати пигменты Nyx продают в ветке Продам- Для визажистов и любителей.
  • 0

#996
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне пивезлти посылочку с CS)))

Поздравляю! :weep: Это такое удовольствие - получать посылки с косметосом! :D

а где такие купить?

Не знаю. Думаю, можно поспрашивать в косметических отдельчиках.
  • -2

#997
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Купила тени рассыпчатые, что-то боюсь к ним прикасаться :-)
По-вашему какими легче пользоваться обычными или рассыпчатыми?
  • 0

#998
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Лапотули свинцовые 88 Piece Makeup Palette и Ultra Shimmer 88 Eye Shadow Palette пришли такие же, какими я их запомнила.... Я все бегаю проверяю: Есть ли рыжий!? Открываю - а он есть!!! Ну не красота!?
Рассыпухи.... Ну, здесь попроще будет (с)
Понра по оттенку только 1 - Lace Sparkle Shadow. Все соответствует ожиданиям. :-)
Smoke shadow - я не люблю такой оттенок коричневого. На мониторе выглядел по-другому :) ....
Sequoiya - тоже не такой я его ждала... Найду применение, канеш... Но хотелся другой....

Единственное, буду ждать от них шелковистости и приятности в нанесении и не скатываниях.... :)
  • 0

#999
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Krasitj nogti, 88 Piece Makeup Palette в них есть и перламутровые и матовые теньки, как девочки уже здесь писали. Подтверждаете? :-))
  • 0

#1000
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, в 88 есть и матовые и с блеском.
В 26 ( тени+румяна) тоже тени и такие и такие. Есть розовый :-) Бордовыми румянами врядли буду пользоваться, как тени попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.