Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#941
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Неа, сравните состав прессованных теней:

Talc, Mica, Mineral Oil, Kaolin, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Methylparaben, Propylparaben, BHT. May contain: Mica and titanium Dioxide, Iron Oxides, Ultramarine Blue, Manganese Violet, Ferric Ammonium Ferrocyanide, Chrome Oxide Greens, Chrome Hydroxide Green, FD&C Red No.40 AlLake, FD&C Yellow No.5 Al Lake, FD&C blue No.1 Al Lake.

и рассыпух:
Ingredients: Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide - May contain: Ultramarines, Kaolin, Magnesium Stearate,Rice Powder, Boron Nitride, Magnesium Myristate

Про банки - не понила :rolleyes:. Кста, на пробу их можно брать в пополаме, например, раз там нет пробников. Кому нуно - могу отдать несколько мелких жбаночек из-под пудряшек.
  • 0

#942
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Штучка, я понимаю, что это совершеннейшая наглость с моей стороны, но.. можно я вас немного поэксплуатирую? :rolleyes:
Вы меня видели вчера на встрече, но надеяться, что хоть как-то запомнили - не буду :laugh: Потому - вот мой глаз, так сказать, в оригинале - безо всяких красок:
Изображение
А вот это - максимум полета моей творческой мысли (без туши):
Изображение
Раньше просто одним цветом, теперь переходами двух-трех цветов, но идея одна.
Глаза у меня широко посажены, очень широкая переносица, ну и надбровные дуги над глазами нависают сильно - потому я несколько лет назад придумала краситься так - и днём, и вечером.
Не могу придумать, что бы мне на себе нарисовать, так чтоб было поярче+посветлее+поестественнее - на каждый день. В наличии палетка 88 warm и куча старых разных вариаций темно-коричневых теней :spy:

Разумеется, идеи принимаются от всех участниц данной темы :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 17.09.2009, 01:53:55

  • 0

#943
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Спасибо Натальке, что взяла в заказ!! Завтра, дай Бог не сил, буду тестить)))
Воть:
Изображение
Уже довольная))


Привет! ВАУ!! ВОТ ЭТО тени! Девочки, возьмите в заказ!)
  • 0

#944
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня утром затестила теньки, результатом довольна!!! Теньки насыщенные и я заметила (а может ме просто повезло!!) они как-ттто гадостно под глазами при нанесении не осыпаются! Так что им респект!
Также юзанула камуфляжку, вообщем надо принаровиться ещё, но круги и синяки под моими глазами явно меньше)))
  • 0

#945
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
[quote name='ModerSucks' date='17.09.2009, 02:52' post='9886354']
[quote name='Шурка на Мурке' post='9884594' date='16.09.2009, 22:30']
Спасибо Натальке, что взяла в заказ!! Завтра, дай Бог не сил, буду тестить)))
Воть:
Изображение
Уже довольная))
[/quote]

извиняюсь,наверняка об этом уже спрашивали,но повторюсь, там есть в этой палетке просто Матовые цвета?? или они все там с перламутром? тоже безумно хочу их заказать!))
  • 0

#946
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Jul!ya, там на сайте несколько палеток, есть теплая - там и матовые и блестящие есть. есть просто 88 - там тоже и матовые и перламутровые, но оттенки яркие (на картинке выше). и есть шиммер палетка - там все блестючие и цвета яркие такие же - выбирайте :). Народ уже собирается на заказ, так что можно присоединяться.

Я вчера посмотрела туториал Тиффани :shy: сегодня накрасилась по нему. Выгляжу сногсшибательно :lol:
Буду и дальше по ним пока работать, пока не привыкну, что у меня больше трех цветов на выбор ;)
  • 0

#947
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вчера посмотрела туториал Тиффани :shy: сегодня накрасилась по нему. Выгляжу сногсшибательно :)
Буду и дальше по ним пока работать, пока не привыкну, что у меня больше трех цветов на выбор ;)

Наташ, что там за помогалка у тебя такая?? Заделись рецептом/ссылкой!!

Jul!ya, в палетке цвета как перламутровые,так и матовые есть. Благо выбрать есть из чего! :lol:
  • 0

#948
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

что там за помогалка у тебя такая?? Заделись рецептом/ссылкой!!

Это я просто на youtube смотрела туториалы от Ш_т_у_ч_к_и - там много визажистов разных. Одна из моих любимых - MakeupByTiffanyD - она делает очень качественные туториалы, все рассказывает и показывает. Одно плохо - у меня тип глаз не такой, как у нее :D А так - все понятно, главное - делать :-)
  • 0

#949
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Агидель, мне нравится ваш макияж.
  • 0

#950
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, мне нравится ваш макияж.

:fie: Спасибо. Мне, в общем-то, так тоже нравится. Но, во-первых, немного поднадоело одно и то же, а во-вторых, говорят, что для дневного макияжа мой чересчур тёмный. А просто делать то же самое чуть более светлыми тенями - как-то неинтересно.

Сообщение отредактировал Агидель: 17.09.2009, 19:02:06

  • 0

#951
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
вопрос есть:
просто 88 - с доставкой за сколько обойдется? огласите плиз :fie:
  • 0

#952
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привезли 9 теней МАС - все классные такие особенно зеленый nehru вроде
  • 0

#953
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Разумеется, идеи принимаются от всех участниц данной темы

на самом деле проще было бы чтобы кто-то вас накрасил, а вы уже потом приноровились.
потому что сложно, глядя на один лишь глаз, делать окончательные выводы по цвету/уровню интенсивности :fie:
  • 0

#954
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Понимаю, что немного не в тему, но здесь есть заказывавшие палетку консилеров http://www.coastalsc...ler-palette.cfm. Буду очень благодарна, если напишите отзывы по текстуре и "поведению" на коже.
  • 0

#955
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Понимаю, что немного не в тему, но здесь есть заказывавшие палетку консилеров http://www.coastalsc...ler-palette.cfm. Буду очень благодарна, если напишите отзывы по текстуре и "поведению" на коже.

Я же постила фотку уже!! Я довольна, один минус - нет зелёного цвета, но благо я не страдаю прыщами, угрями и т.д. Текстура плотная, мазукала кистью для нанесения консилера. Эффект точно есть, надо только поэксперементироватьдма с оттенками, посмешивать на руке. Я сегодня утром использовала аж 3 оттенка
  • 0

#956
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Блестки в тенях из палетки Ultra Shimmer осыпаются, гат :fie:. Причем, не при нанесении собственно их, а при растушевки поверх них другими, матовыми, тенями. В итоге я второй день имею крупные блестки под глазами, что требует сперва делать глаза, а потом тон лица.

Но ладно, все равно они красивыя :lol:.
  • 0

#957
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хех, ну вот теперь заморочилась, после поста Штучки брать Ultra с блеском или такие же, только матовые без блестяшек :D)) А потом когда тон наклыдываете, белстючки больше не осыпаются?

Может у кого-то есть обе эти палетки 88, дабы сравнить :mad:
  • 0

#958
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, у меня обычно тон первым идет (привыкла уже). С тех пор я больше ультрашиммером не пользовалась (но считаю, что все три 88 - нада :D))))).
И тени можно больше не покупать :mad:)).
  • 0

#959
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Блина я таки наверное 2 палетки 88 возьму, ультра и неультра :dandy: на первые коричневые глаз пока не лег, хотя...:smoke:

Сообщение отредактировал Mila: 22.09.2009, 10:58:13

  • 0

#960
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Привезли 9 теней МАС - все классные такие особенно зеленый nehru вроде


ухты поздравляю это мои любимые тени :dandy: , какие вы купили запеченные или в баночках? за сколько обошлись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.