Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#41
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне понравились тени Буржуа и Иза Дора. Классные не скатываются, не осыпаются и оттенков много. А главное упаковки надолго хватает.
  • 0

#42
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
На Мэри Кей аллергия...в смысле после них веки страшно красные
Кроме Диора, еще мне нравятся тени Боби Браун

Сообщение отредактировал Kendall: 06.03.2007, 13:27:49

  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В первый раз слышу про черные тени.

Странно.

А зачем тени цвет в цвет брать? Это уже не тени, а пудра наверное получится. По моему тени на то и тени, чтоб изменять оттенять или подчеркивать.

Ну цвета кожи, но блестящие, как у буржуа. Не матовые.
  • 0

#44
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Купила в прошлый раз себе серебряные тени Буржуа. Классные, но осыпаются (или я часто моргаю):weep:
Никто не подскажет, есть ли подобные серебряные других марок?
  • 0

#45
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Jade, 151 тон. купила потому что цвет очень понравился и потому что цена, на мой взгляд, довольно крутая. не ошиблась - качество отличное. и цвет тоже. :weep:

#46
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


В первый раз слышу про черные тени.

Странно.


Я вообще-то если надо черным карандашом это делаю, а так я не Аврил Лавин какия-нибудь, мне бы че нить попроще, типа розовый, серебристый или бронза подходит.
  • 0

#47
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Тенями редко пользуюсяь и так для разнообразия еще год (!!!!) назад взяла Шанелевские двойки. Лежат превосходно, вот только сколько еще буду ими пользоваться, до сих пор как новые!!!
  • 0

#48
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мои Mary Key-евские тоже прекрасно лежат... на полке...:weep:
  • 0

#49
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Люблю Dior очень люблю, юзаю на каждый день, смотрятся ярко, сочно и строго. Двойка Lancome превзошла все мои ожидания, люблю. Есть большая палетка теней Jade очень нравятся использую как парадно-выходной вариант, нарядные такие блестящии. Mary Key нравятся особенно те которые не дают цвет, но в тоже время делают веки такими ухоженными. Isa Dora долгое время были мои самыми - самыми лучшими, пока не появились деньги и я не перешла на любимый Dior. Что не понравилось это ARTDECO скатыватся, плохо держаться. Самое обидное то, что тени так долго кончаются, что начинают надоедать, для таких не постоянный девушек, как Я. Я бы предложила косметическим компаниям делать такие мини упаковки теней (с соотвествующей ценой), чтобы хватало например при ежедневном использовании на три месяца. Экономично удобно и всегда можно позволить себе что нибудь новенькое и свежее. Кто ЗА?
  • 0

#50
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой люблю Шисэйдо! Кремовые тени просто СУПЕР!!!!
  • 0

#51
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой люблю Шисэйдо! Кремовые тени просто СУПЕР!!!!


а мне из кремовых нравятся клиник
на удивление - не скатываются в складку века
  • 0

#52
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Guerlain тени неплохие, дизайн упаковки симпатичный
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, я тоже когда-то любила кремовые Шисейдо. Супер тени.
  • 0

#54
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

диоровские тени вообще самые лучшие. имхо, конечно. еще кларанс ничего. ланком. вообще плохих теней среди брендов не встречала, если честно. но диор - рулез форева :(
берите, не парьтесь. прослужат однозначно качественно и долго.

Отличный совет - а подскажите - там пять оттенков - какие ? и с перламутром они или без ? Спасибо заранее

Мои Mary Key-евские тоже прекрасно лежат... на полке...:D

Почему на полке ? Тоже как и мне надоело однообразие цветов ? :D
  • 0

#55
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня рассыпчатый перламутр нежно-золотистый от Фаберлик.. ИМХО, это ЕДИНСТВЕННАЯ стоящая вещь во всем ассортименте Фаберлик..
а вот тени у меня МэриКей, но подумываю взять более перламутр.. вот читаю и думаю - ЖаДе или Пупа?
  • 0

#56
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Talamaska - Скажи же надоедают одни и теже тени из года в год в MaryKay? Ну когда они запустят что то абсолютно новенькое ??? Хотя.. с 15 апреля выходят новинки - тени в виде толстеньких таких карандашиков .. вот хочу подождать пока с покупкой теней до 15 апреля :(
  • 0

#57
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Последний поход за косметикой кончился появлением в моем арсенале теней ИсаДора и Пупа. Пупа - не очень понравились, осыпаются слишком. А вот ИсаДора - порадовала!
  • 0

#58
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Нужен совет! Отстала от жизни :rolleyes:
Сегодня пошла за тенями, присматрела обаденные тени от Pupa, но заметила, что в них вместо кисточки лежит спонджик! Я была в растеряности, т.к. столкнулась с этим в первый раз. К продавцу не пошла, т.к. она будет расхваливать свой товар. Объясните пожалуйста, как им пользоваться и удобен ли он в применении? А то я брать тени не стала пока не разберусь.
  • 0

#59
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Пробовала Герленовские, YSL, Шанель очень понравились.
Сейчас пользуюсь Шисейдо и Жаде. Тоже очень нравятся :D
у жаде 150 тон, мой любимый - блестят не плохо и не вызывающе для повседневного макияжа :rolleyes:
  • 0

#60
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Jade, 151 тон. купила потому что цвет очень понравился и потому что цена, на мой взгляд, довольно крутая. не ошиблась - качество отличное. и цвет тоже. :rolleyes:

А у вас какие, рассыпчатые?
Я взяла два рассыпчатых цвета - розовый и золотистый, немного с блестками - цвета отличные, но очень быстро осыпаются и блестит все лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.