Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#921
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LillePixie получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#922
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LP, счас вам банан выдадут за большую картинку :D

страдаю за веру :dandy:

Ага, я тоже тупила долго. В итоге на работу опоздала :D Тени,к стати, очень хорошо смешиваются (как будто им это нужно, с таким-то количеством оттенков :smoke: )
  • 0

#923
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



7. http://www.coastalsc...ler-palette.cfm
Консилерная палетка. Очень рада, что взяла её. Очень рада, что там много разных светлых оттенков - я нашла подходящие оттенки и лица, и для шеи, и для плечей, и для груди - в общем очень здорово :D
И теперь, если кто-то еще будет заказывать - у меня есть с чем присоединиться (как минимум, 1-2 кисточки и другая минеральная основа)

Хочу! Если будете заказывать, я с вами. Может еще что нибудь присмотрю.

И меня к себе возьмите пожалуйста :dandy:
  • 0

#924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

страдаю за веру :D

Наташ :dandy: Пишу спацтала :D Я попробовала кортинко уменьшить (она 800*800), но с BB-кодом не изменить высоту и ширину, к сожалению.

Тени,к стати, очень хорошо смешиваются (как будто им это нужно, с таким-то количеством оттенков :smoke: )

Рада, что понра :spy:. Мне как первопроходимке, сблатовавшей остальных, было оч. страшно, что вы разочаруетесь :(. На что бы еще оттуда свою хотелку воспалить?

*Шепотом*: палетка ультра-шиммер - это всем мастхевам мастхевище ;))). Вам тоже нать, и срочно Изображение.
  • 0

#925
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мои кисти еще не привезли, жду не дождусь

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.09.2009, 16:23:43

  • 0

#926
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
для тех кто в танке, где брали такую прелесть (палетку ультра-шиммер, 88 цветов :dandy: )? тоже хочу такую. как можно будет присоединиться для приобретения?
  • 0

#927
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так немного разобралась coastalscents -находятся в штатах, как вы заказывали напрямую или через кого-то? если я попрошу человека, находящегося там (в штатах), чтобы он мне приобрел что-мне нужно с сайта и отправил сюда в КЗ, выйдет ли дешевле? поправьте если ошиблась в рассуждениях :)

Штучка, вопрос к вам, Вы брали кисти у Паулы и по-моему с этого сайта coastalscents, какие лучше?

Сообщение отредактировал lexx_my: 16.09.2009, 15:19:35

  • 0

#928
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
похвастаюсь палеткой шанель мурано :)
три кружка в палетке откровенно зеленые, а на моих глазах уходят в сине-бирюзовый. а самый темный - в дымчато-серый
Изображение
  • 0

#929
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

находятся в штатах, как вы заказывали напрямую или через кого-то?

Мы эту тему обсуждаем с 29 июля, отлистайте до той даты? Тут все наши метания описаны оч. подробно.

если я попрошу человека, находящегося там (в штатах), чтобы он мне приобрел что-мне нужно с сайта и отправил сюда в КЗ, выйдет ли дешевле?

Да без разницы - ведь агент в США тоже обратится в USPS. Кроме того, если заказывать через кого-то, вам придется оплачивать доставку с CS на мириканческий адрес.
  • 0

#930
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
спасибо, буду думать
  • 0

#931
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

7. http://www.coastalsc...ler-palette.cfm
Консилерная палетка. Очень рада, что взяла её. Очень рада, что там много разных светлых оттенков - я нашла подходящие оттенки и лица, и для шеи, и для плечей, и для груди - в общем очень здорово :)
И теперь, если кто-то еще будет заказывать - у меня есть с чем присоединиться (как минимум, 1-2 кисточки и другая минеральная основа)

Я её тоже заказывала!! Сегодня мои ништяки домой приедут! ЗначитсО, что утром затестюююю.....ююххуу!!! Завтра отпишусь по ощущениям!
  • 0

#932
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Никто не будет заказывать? Хотелось бы присоединиться, у меня 3 палетки и подводка.
  • 0

#933
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Предлагаю для сборов на заказ с магазина Coastal Scents перейти в тему Strawberrynet.com и другие ресурсы, Делимся опытом заказа косметики через и-нет, дабы не засорять тему про Тени для век разговорами о "кто, что, когда и с кем будет заказывать" :)

А здесь потом отписываться по опыту использования и, не знаю, техникам и пр. :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 16.09.2009, 18:24:26

  • 0

#934
Milady- love

Milady- love
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! у меня вопрос: сколько стоят эти тени? вместе с доставкой и как долго они идут? http://www.coastalsc...dow-palette.cfm спасибо!
  • 0

#935
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
если ооооооочень внимательно посмотреть (а на самом деле, даже вообще невнимательно), то можно заметить большими жирными буквами надпись Price: $19.95

а если еще и почитать пару страниц назад форума - то все секреты сайта-распространителя будут у вас, как на ладони...

Сообщение отредактировал LillePixie: 16.09.2009, 18:29:33

  • 0

#936
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Спасибо Натальке, что взяла в заказ!! Завтра, дай Бог не сил, буду тестить)))
Воть:
Изображение
Уже довольная))
  • 0

#937
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мне неожиданно все подошло!!!! Я думала, что основы будут светловаты, но оказалось в самый раз!!! :rolleyes: Единственное, одни румяна...ммм... оченно коришливые.... Но иногда надо, так что я им тоже рада. Отдельно восторгнули кисти!!!! И той маленькой, которая "На выброс". Ей бесподобно наносить на нос и на узкие участки, типа между глазами и носом. Она очень старалась, чтобы мне понравитсья!!!! Никуда ее не выброшу, пока не рассыпется!

Теперь сильно-сильно хочу тени!!!! Вах какие тени!!!! Зря я сомневалась!!! НАДО БРАТЬ!!!
  • 0

#938
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Очень рада за всех проникнувшихся :rolleyes: Предлагаю, все ж таки обсуждать доставку и восторгаться покупками в соответствуюих темах :laugh: Тогда у всех заинтересованных будет полная информация (не все пойдут в тему Тени читать про консилеры, кисти и румяна :spy: ). И больше последователей соберется. :-)

Krasitj nogti, давайте давайте - народ уже договаривается снова на заказ. Тени вам понравятся - они тут уже всем понравились :-) Лично я - сильно обрадована. Настолько, что буду внимательно изучать туториалы, как все это богатство на себе культурно развесить :D :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 17.09.2009, 00:29:13

  • 0

#939
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Деушки, сами перевозбудились и все Безгримье перебудоражили :rolleyes:)).

Если чес, я ультра-шиммерной палетке радуюсь больше - нарядная она очень, многоцветная (хотя вряд ли я использую все цвета хотя бы по разу) и блеску много (а это дело очень уважаю) :laugh:.

Мне в пятницу, вог даст, приедет третья за эту неделю посылка с сайта CS. С полноформатными тенями-рассыпушками, мням :spy:.
  • 0

#940
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а тени-рассыпушки - они такие же, как и прессованные, принципиально-то?
я так думаю, можно банками заказывать свои самые любимые отенки? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.