Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#801
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я заказала себе палетку из 28 теней через посредника, ато вас не дождешься. вышло дорого,54доллара, но что делать, очень хочется :-)

Что ж, сорри, что разочаровали вас ;)

Однако, моя не понимать "очень хочется" по отношению к предмету не первой необходимости... :eek:
  • 0

#802
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур! Тогда ориентируемся на следующую субботу? :eek: Млин, я так сегодня ждала вторую посылку, но увы ;).

Да, я полностью "за"!!
  • 0

#803
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, кто наносит тени "мокрым" способом?
Или все только сухим?
  • 0

#804
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Я заказала себе палетку из 28 теней через посредника, ато вас не дождешься. вышло дорого,54доллара, но что делать, очень хочется :D

Что ж, сорри, что разочаровали вас ;)

Однако, моя не понимать "очень хочется" по отношению к предмету не первой необходимости... :eek:

Если бы я покупала только вещи первой необходимости, это были бы только продукты питания, одежда, чтобы скрыть свою наготу и согреться, обувь, чтобы ноги не мерзли и не загрязнялись. :-) Мне очень хочется иметь одну большую палетку со всеми нужными мне оттенками теней, чтобы не покупать несколько палеток, что выйдет дороже, и это очень удобно.
  • 0

#805
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девушки, кто наносит тени "мокрым" способом?
Или все только сухим?

Бывает, наношу мокрым способом. Каплю воды на аппликатор и вуаля ;)
  • 0

#806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да, я полностью "за"!!

;) Договорились :eek:

кто наносит тени "мокрым" способом?

Я забываю :-)
  • -2

#807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девушки, кто наносит тени "мокрым" способом?
Или все только сухим?

Как-то пробовала, опять же надо чтобы тени имели такой способ наненсения, и потом мейкап как правило становится более "видным" что ли, ярким, соответственно такое больше в вечернее время гоже)) ИМХО
  • 0

#808
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений

Цитата(Аксиома @ 22.08.2009, 00:52)

Девушки, кто наносит тени "мокрым" способом?
Или все только сухим?

я наношу по линии ресниц када неохота с подводкой возиться. а так, тени прерасно ложатся на базу-гладкои насыщенно ;)
  • 0

#809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я почему спрашиваю, нужно ваше мнение. Недавно нашла хорошие акватени, собираюсь купить, а к ним жидкость специальная идет. А я всегда тоником разбавляла, термалкой. Может, ну ее, эту жидкость, или думаете, что с ней лучше будет?
  • 0

#810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, Анкор пшикает на кисти для теней маковским фиксплюсом. Любой тоник бесспиртовой и безраздражительный пойдет, имхо. Впрочем, нелишне посмотреть, что в составе той жидкости.
  • -2

#811
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А что там должно быть? Или чего там не должно быть?
  • 0

#812
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что должно быть - не знаю, составов не видела. Не должно - спирта и раздражителей. Девушка вон Визином советует бадяжить.

Слюнкой я бы точно не стала :smoke:.
  • -1

#813
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А тени не портятся от влажности? Я пробовала однажды влажным апликатором, так тени потом затвердели.
  • 0

#814
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я купила себе базу под тени Изадору, эффект просто супер, тени закрепляются на веках очень хорошо. Более однородное распределение.. Даже не ожидала, что так бывает.
  • 0

#815
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А тени не портятся от влажности? Я пробовала однажды влажным апликатором, так тени потом затвердели.

аналогично! тени превращаются в камушки :dandy: или это были просто некачественные тени? нормальные в камешки не превращаются?

Я купила себе базу под тени Изадору, эффект просто супер,

скока стоит и где купили? :-) она в тюбике или в коробочке идет?
  • 0

#816
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
девчи подскажите хорошие жидкие тени , ну просто замучилась сток всего перепробывала и все смазываются через час.
  • 0

#817
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А тени не портятся от влажности? Я пробовала однажды влажным апликатором, так тени потом затвердели.

аналогично! тени превращаются в камушки :smoke: или это были просто некачественные тени? нормальные в камешки не превращаются?

Просто нев се тени можно влажным способом юзать..если нет у них такого способо (мокрого нанесения) - не портите продукт
  • 0

#818
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но я хочу сказать по результатам двух использований, что мне тени не показались супернасыщенными, как их рекомендуют, и суперстойкими.

не супернасыщенные даже на базу для теней?

Нет, я погорячилась. Хорошие тени. Просто ручки кое-у-кого кривые :smoke:. Я базу АД перестала юзать, потому что тени на ней растушевываются не очень, да и время экономлю, и теньки даже без базы держатся до вечера в практически первозданном виде, лишь слегка теряя яркость. Но у меня тени никогда не исчезают в полдень.
Посылки пока нет.
LillePixie, знаю, вы сейчас меня как-нить назовете, но я вчера сделала еще один заказ :lol:))). Однако с вами я всяко в долю войду - там есть, что брать :spy:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.08.2009, 15:26:04

  • -2

#819
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
К вечеру теньки слегонца скатались в складках. Завтра попробую положить их на минеральный праймер.

По поводу базы АД: сегодня в БМ-Орбита мне сказали, что такая база у них есть, но я лично не проверяла.
  • -2

#820
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Посылки пока нет.
LillePixie, знаю, вы сейчас меня как-нить назовете, но я вчера сделала еще один заказ :)))). Однако с вами я всяко в долю войду - там есть, что брать :).

Штучка, я тоже в доле, мне нужна большая коробенция :rotate: ну и кисти я бы глянула, особенно веерную))

ЗЫ - как решаете вопрос с таможней пои поводу нескольких посылок в месяц и было так, что приходили с разницей буквально несколько денечков??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.