Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#841
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девчи подскажите хорошие жидкие тени , ну просто замучилась сток всего перепробывала и все смазываются через час.

Шанель :fie:.

Так, по Coastal Scents - таки кто со мной хочет заказать? :-)

Я! :D)) Кистей много не бывает :weep:)). А моей второй посылки так и нет. На EMS удивились.
  • -1

#842
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Так, по Coastal Scents - таки кто со мной хочет заказать? :fie: lorita, как вам теньки, что решили? :-)

Очень ммне прям хотса, так что думаю, что надо себя поублажать!!))
  • 0

#843
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А моей второй посылки так и нет. На EMS удивились.

Что-то мне это не нравится прям, вот никак :fie:
Штучка, я себе кое-что присмотрела с американского сайтика!!! ТОлько по доставке что-то не поняла

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.09.2009, 23:09:22

  • 0

#844
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Урра! все со мной :fie: Скидываем заказ в личку (ну, или сюда, если не сочтут за флуд :-) :D. Про оплату - в ЛС.
Поеееехало!!! :weep:

а что за амер. сайт? *любопытничает
  • 0

#845
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LP, это о брашечках Crown (см. тему о кистях) :rolleyes:.
Вечером с надеждой отмылю вам свои хотелки (иэ-э-э-эх, раззудись, плечо) :lol:))))))))))
  • -1

#846
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мои тени что то никак не придут. Ужо устала ждать...
  • 0

#847
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Много молиться и плакать, плакать и молиться :rolleyes:.
  • 0

#848
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
так, спокойно! :rolleyes: все будет хорошо! :lol:

у всех присутствующих, кроме lorita, заказы собрала :) завтра посчитаю доставку. какой будем доставлять? Priority или express? (даже не знаю, что и выбирать теперь) :D

Сообщение отредактировал LillePixie: 04.09.2009, 00:55:29

  • 0

#849
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чем быстрее тем лучше ИМХО. Давайте путем голосования. Насколько будет отличаться цена?
  • 0

#850
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
между обычной и экспресс разница примерно в 2 раза :smoke:
  • 0

#851
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

в основном пользуюсь Диор, сейчас запала в душу палетка от Шанель - теперь сомневаюсь брать-не брать? Кто скажет - как шанелька себя ведет? Скатывается-осыпается-плохо ложится? (база есть)

Брала как то тени Шанель четырехцветную палетку запеченые,закончилась за 2-3 месяца.Утром накрашу,а к обеду уже ничего и не было видно :-) И вес там мелкий совсем,в общем ненадолго хватило.
Сейчас пользуюсь Диором моно,довольна. :smoke:
  • 0

#852
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Леди, по доставке без Лориты:
Subtotal: 235,14
Est, Shipping: Priority Mail International = 63,0 = 27% от заказа
Est, Shipping: Express Mail International = 69,5 = 30% от заказа

т.к. обычной нам не предложили, а Priority и Express различаются минимально - я за Express (несмотря на угрожающие сроки доставки Штучкиной посылки...)

Сообщение отредактировал LillePixie: 04.09.2009, 18:14:40

  • 0

#853
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я за Express

Я тоже :dandy:.

upd:

Dear Coastal Scents Subscriber,

Labor Day is just around the corner and we are celebrating this event with a sale on our popular makeup palettes!

New beautiful colors have been added to the Glossi Glazes collection: Deep Berri, Silk Prizm and Twink Pink are now online for you.

LABOR DAY SALE: 12% OFF

SALE ENDS 9-07-09 MIDNIGHT EST. ALL ORDER PLACED PRIOR TO THIS ANNOUNCENT ARE NOT ELIGIBLE FOR DISCOUNTS, NO EXCEPTIONS. DISCOUNT WILL APPLY AUTOMATICALLY.

Насколько я разбираюсь в медицине :), нам нужно сделать заказ в понедельник до конца рабочего дня, чтобы получить скидки на палетки теней.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.09.2009, 23:23:18

  • 0

#854
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение

вот такие теньки в количестве 120 оттенков в коробочке приехали ко мне недавно из гонг конга =) ехали правда долго - что-то в районе месяца, я про них даже забыть успела =) Теньки приехали вместе с набором подарочных кисточек в удобном чехольчике(одна кисть для пудры, 1 для консилера, кисть для теней, аппликатор для теней, кисть для блеска, кисть для подводки, щеточка для ресниц и бровей). Кисточки правда синтетические, но от подарочного набора я ничего большего и не ожидала =) Еще в комплекте приехали 2 карандашика для глаз(надпись МАС на обоих них изрядно повеселила) - черный и коричневый. Оба пока жестковаты, но еще разрисуются думаю. Приехало это все добро в несколько раз обернутое в целлофан с пупырышками, запарилась распечатывать) зато ничего не побилось и не покрошилось.

Общие ощущения от самих теней. Тени оказались значительно лучше, чем я ожидала) перламутровых и матовых оттенков там примерно пополам. Перламутровые очень яркие, даже если не наносить предварительно базу на веки, что само по себе очень здорово. Достаточно стойкие. И их мнооого =) Такого количества всевозможных оттенков я еще не встречала нигде) Помню как я шарила по всем бм, фд и ма в поисках желтых теней. нигде не могла найти) теперь нашла - одних только желтоватых оттенков в коробочке 8 штук =) Короче я очень довольна =)

и цена очень порадовала - полный комплект вместе с доставкой и прочим обошелся в 60 долларов примерно.
  • 0

#855
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я за Express

Я тоже :dandy:.
upd:

Dear Coastal Scents Subscriber,
Labor Day is just around the corner and we are celebrating this event with a sale on our popular makeup palettes!
New beautiful colors have been added to the Glossi Glazes collection: Deep Berri, Silk Prizm and Twink Pink are now online for you.
LABOR DAY SALE: 12% OFF

SALE ENDS 9-07-09 MIDNIGHT EST. ALL ORDER PLACED PRIOR TO THIS ANNOUNCENT ARE NOT ELIGIBLE FOR DISCOUNTS, NO EXCEPTIONS. DISCOUNT WILL APPLY AUTOMATICALLY.

Насколько я разбираюсь в медицине :), нам нужно сделать заказ в понедельник до конца рабочего дня, чтобы получить скидки на палетки теней.

Точно - я за этим и пришла :-) сказать, что нам скидку уже приложили - всем выслала расчет. маааленькие изменения, но все-таки... :p
но скидка пошла только на палетки (и не только теней), на кисти и прочие прибамбасы не распространяется.
в связи со скидкой общая сумма заказа уменьшилась, а доставка осталась прежней. Поэтому процент за доставку чуть увеличился - на 1%. Масеньке изменения такие вот. Кто-то порадуется:cool:
Думаю, если что-то докинуть, то сумма заказа опять увеличится и доставка не изменится до какого-то предела (процент снизится) - но это надо ловить - непонятно, когда будет меняться. На ВС с этим проще - там просто написаны суммы заказа, с которых меняется сумма доставки с одной на другую...

вот такие теньки в количестве 120 оттенков в коробочке приехали ко мне недавно из гонг конга =)
и цена очень порадовала - полный комплект вместе с доставкой и прочим обошелся в 60 долларов примерно.

супер! вы с ebay заказывали, я так поняла? доставка вышла небесплатной всё же, я правильно понимаю? какой почтой пришли? обычной нашей?

Сообщение отредактировал LillePixie: 05.09.2009, 02:02:47

  • 0

#856
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже за экспресс. Денюжку в понедельник скину.
  • 0

#857
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Леди, у нас в рядах пополнение :idea: В связи с этим процент за доставку Express (другую более не считаю, сошлись на Express) снизился до 27 :(

Все в личке смотрим сумму и радуемся once more :-)
  • 0

#858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie... Кормилица... Благодетельница... :idea:
Спасибо!
  • 0

#859
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Посоветуйте какие лучше выбрать тени. Сейчас пользуюсь Орифлеймом но в последнее время качаство остовляет желать лучшего.
  • 0

#860
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а кто пробовал тени от VOV?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.