Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#821
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, странно получается, что посылка экспресс-почтой идет так долго... Называть вас никак не буду, как я могу, вы ж мне не обязаны :( :(

Сообщение отредактировал LillePixie: 25.08.2009, 00:19:16

  • 0

#822
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тоже в доле, мне нужна большая коробенция :( ну и кисти я бы глянула, особенно веерную))

Мне тоже почему-то хочется на нее глянуть :()).

как решаете вопрос с таможней

Пока такие вопросы не возникали :). Но и часто я не заказывала.

странно получается, что посылка экспресс-почтой идет так долго...

Пока что с момента отправки для них (CS) прошло 4 рабочих дня. Как мне сказали сегодня в нашей EMS, вполне жызненная ситуация. Еще пару дней посыль вполне может гулять. Но они мне в этот раз не прислали tracking number (который я сегодня запросила, но они еще не пришли в сознание после выхов, видимо). Устала ждать и чесаться :D
  • -1

#823
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

скока стоит и где купили? она в тюбике или в коробочке идет?

Ее упаковка напоминает блеск для губ, тоесть представление идентичное оному. Цена - около 1200 тг. Купить можно в любой Бьютимании.
  • 0

#824
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вообще давно пользуюсь тенями МАС и Жаде.
недавно открыла для себя тени Rouge Bunny Rouge.вот это вещь.бархатные,не скатываются,а цвета-заглядение.моя в восторге.
  • 0

#825
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто-нибудь видел тени-апликаторы в Алмате?

http://www.krasotka-...nt/view/226/59/
  • 0

#826
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, поскольку когда придет моя вторая посыль - большой задумчивый вопрос, могу особо желающим продемонстрировать имеющееся (тут где-то вешала список - тени и кисти Сoastal Scents) в обед пятницы в Рамсторе и/или после обеда в субботу где-нить в Орбите. А то мне уж прямо неудобно тянуть :))
  • -1

#827
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
:D Я за послеобеда в субботу - физически не смогу прийти в Рамстор в обед в пятницу...
  • 0

#828
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
пятницо - рамстор :D
  • 0

#829
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:) Я за послеобеда в субботу - физически не смогу прийти в Рамстор в обед в пятницу...

За субботку!!))
  • 0

#830
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ок, тогда завтра, в пятницу, я буду сидеть в "Планете суши" (Рамстор-Самал) на -1 этаже с 13:30 до 13:55 со всеми обещанными прибамбасами :). Полины кисти и пудры тоже притащу. У меня короткая стрижка, темные волосы. Буду в черной майке и бежевых штанах. Для верности буду держать в правой руке журнал "Огонек" ;).

А на СБ ориентируемся примерно на 15?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.08.2009, 00:57:01

  • -1

#831
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А на СБ ориентируемся примерно на 15?

Давайте!! А местечко??
  • 0

#832
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Предлагаю завтра в 15:00 харчевне "Кувшин" (мкр. Орбита-1, д. 6. Это по Навои). Девочки, чтобы тему не засорять, пишите дальше на мыло, пжлст (оно - в подписи) :)
  • -1

#833
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ну, вот и кончилась моя база для век Артдеко. Второй день на работу хожу без неё. Тени накладывать на "голое" веко уже непривычно. Тени сползают, собираются в складку, скатываются уже к обеду. Не могу уже без базы. Вчера пошла в Силк Уэй и БМ Мега, хотела там купить (я всегда там покупала), но не нашла. Кто-нибудь где-нибудь видел базу для век Артдеко?

Вчера Артдековскую базу купила в БМ Спутник за 1200 с копейками.

мне кажется? что Вам лучше позвонить к ним и уточнить№

Адреса магазинов Beautymania г. Алматы:

* Толе би, 125, уг. ул. Муратбаева
тел. 258 19 26 (28)
* ТРК "City Plus", ул. Толе би, 285, 1-й этаж
тел. 275 98 62 (маг); 275 98 30 (офис)
* ТРК "Mega Alma-Ata", ул. Розыбакиева 247а, 1-й этаж
тел. 232 26 09
* мкр. Орбита-1, дом 6
тел. 220 42 18
* ТРК "Спутник", мкр. Мамыр 5-6
  • 0

#834
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вчера Артдековскую базу купила в БМ Спутник за 1200 с копейками.

Спасибки!! А то я была в МА на Джандосова и консультант так н меня покосилась, базы от Люмене тож не было....
  • 0

#835
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вчера Артдековскую базу купила в БМ Спутник за 1200 с копейками.

Спасибки!! А то я была в МА на Джандосова и консультант так н меня покосилась, базы от Люмене тож не было....

Но Вы предварительно обязательно позвоните, чтоб зря не ездить. Выше написала телефоны БМ и еще один телефончик БМ в Спутнике 3815116
  • 0

#836
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в основном пользуюсь Диор, сейчас запала в душу палетка от Шанель - теперь сомневаюсь брать-не брать? Кто скажет - как шанелька себя ведет? Скатывается-осыпается-плохо ложится? (база есть)
  • 0

#837
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

в основном пользуюсь Диор, сейчас запала в душу палетка от Шанель - теперь сомневаюсь брать-не брать? Кто скажет - как шанелька себя ведет? Скатывается-осыпается-плохо ложится? (база есть)

какая именно палетка?

Сообщение отредактировал lorita: 28.08.2009, 20:07:21

  • 0

#838
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Четырех-цветные блестящие такие, мне не нравятся.
  • 0

#839
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Minisun Дата 28.08.2009, 17:59
в основном пользуюсь Диор, сейчас запала в душу палетка от Шанель - теперь сомневаюсь брать-не брать? Кто скажет - как шанелька себя ведет? Скатывается-осыпается-плохо ложится? (база есть)

4ка шанель отвратная. после такого ваще к шанель не подхожу :laugh:
  • 0

#840
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я пробовала Шанель одноцветные тени (одна штучка каждая отдельно) - мне очень понравилась текстура - чистый шелк. Но это была просто проба, не на базу, как держалась - не помню. Но при нанесении очень приятные

Так, по Coastal Scents - таки кто со мной хочет заказать? :fie: lorita, как вам теньки, что решили? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.