Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#761
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

купила вчера тени арт деко, мне понравились. только вот футлярчики сама много на 6 теней все таки хотелось бы создать побольше палетку)


Юника, где можно купить тени арт деко и была ли там база ?

кстати девушки, я думаю тональный ведь для лица расчитан и на веки и под глаза нельзя ведь мазать так ведь? будут морщины и тд и тп.
  • 0

#762
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


купила вчера тени арт деко, мне понравились. только вот футлярчики сама много на 6 теней все таки хотелось бы создать побольше палетку)


Юника, где можно купить тени арт деко и была ли там база ?

кстати девушки, я думаю тональный ведь для лица расчитан и на веки и под глаза нельзя ведь мазать так ведь? будут морщины и тд и тп.

вообще, я читала и смотрела на youtube что говорят про тени - не рекомендуется на веки тональный мазать. он не база для теней, так же скатается вместе с тенями. про морщины не знаю... только как базой/не базой интересовалась
  • 0

#763
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Сегодня взяла тени в пупе, вроде новая коллекция..
Оттенки, которые мне наиболее симпатичны.
Раньше у пупы брала только блеск, теперь проверю тени :smoke:
Изображение
  • 0

#764
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
June7,
я купила в БМ в Меге, да основа под тени там была и я ее купила, очень нравится. Из за основы цвет теней более насыщенный!
  • 0

#765
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я думаю тональный ведь для лица расчитан и на веки и под глаза нельзя ведь мазать так ведь?

В принципе, можно, но - смотря какой тональный. Если он матирующий (содержит адсорбенты), то так кожу можно действительно подсушить.
***
Кто о чем, а я о теплой палетке-88 :). Вчера нашла видео с ее обзором и макияжем, и уже чешусь от нетерпения :).
  • 0

#766
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто о чем, а я о теплой палетке-88

в комментах прочла - размер одного цвета дайм. насколько я дайм помню в лицо - это как 20 тенге? маленькая :) :)
  • 0

#767
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, ога, они малипуськи, но скажите мне, положа руку на сердце: у вас когда-нибудь кончались хоть одни тени? :)
  • 0

#768
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

LillePixie, ога, они малипуськи, но скажите мне, положа руку на сердце: у вас когда-нибудь кончались хоть одни тени? :rotate:

Вахаха, Штучка, в самом деле, ни одни тени еще не заканчивались ;)
  • 0

#769
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Кто о чем, а я о теплой палетке-88 :). Вчера нашла видео с ее обзором и макияжем, и уже чешусь от нетерпения :-).

Тоже хочу!! аааааааааа
  • 0

#770
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в самом деле, ни одни тени еще не заканчивались

Нет, честно :))). Выбрасываю за древностью :-).

Девочки, мне пришла посылка!!! Отправили они ее 4 августа, т.е. 2 недели заняла доставка.
Диаметр плошечек для тенек в палетке - 1.5 см, в высоту (одна плошка вывалилась) - примерно 1.2 мм. Кисти - отличные, правда, розовый дуофайбер мягче даже маковского, т.е. для тональника не подойдет. В подарок положили отсыпантик мин. теней.

Но я в субботу сделала еще один заказ :))). Не устояла перед скидкой 14%.
Получу вот что:
Contour & Blush Palette (#PL-008): 1
Item Total: $18.95

Italian Badger Deluxe Fan Brush: 1
Item Total: $3.49

The Coastal Scents Brush Guard (#BG-004): 1
Options: Choose One::Foundation Pack
Item Total: $4.95

Sifter Jars 20 gram with Seals: 1
Options: Choose One::1 Sifter Jar
Item Total: $0.75

Sifter Jars 10 gram Square Base: 3
Options: Choose One::1 Sifter Jar
Item Total: $2.97

Black Deluxe Reptile Brush Set: 1
Item Total: $39.95

Pink Kabuki Brush: 1
Item Total: $4.99

78 Piece Makeup Palette (#PL-003): 1
Item Total: $18.95

Chisel Fluff Large Shadow Brush: 1
Item Total: $2.75

Synthetic Buffer Brush Large: 1
Item Total: $13.95

В этот раз обычной почтой вариант не предлагался, пришлось экспрессом. Может, желающие еще подождут, а потом я продемонстрирую живьем все сразу? :p)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.08.2009, 14:32:24

  • 0

#771
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вот поверите ли - сейчас вот заканчиваются :laugh: поэтому пятки и чешутся уже :laugh:
подождем, конечно. экспресс это быстро :lol: :D

Кстати, дамы, я смотрю, можно не экспресс доставку заказывать и тоже быстро приходит :D так что доставка практицки бесплатно выйдет, если что...

что ж вы без нас и без нас заказываете ?... :)
  • 0

#772
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки привет! а вы сравнивали, вот если заказ большой то доставка дешевле?
сколько будет стоит заказать палетку теней ( уже две цветную и теплую :laugh: ), пару кисточек ?

Я нашла где видела

вот

Contents:

60 Eye shadows

12 highlighting and liner shades

6 blushers

Mirrored Inside with 2 foam tip applicators

Retail Value $40+


http://www.coastalsc...eup-palette.cfm

Сообщение отредактировал June7: 17.08.2009, 23:06:22

  • 0

#773
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, сорь, что так получилось, я просто импульсивна, да и скидка у них была недолго. Однако я могу завтра захватить товар на работу, если желаете :laugh:.

June7, чем тяжелее, тем дороже. Вы добавьте в карту заказа все, что хотите, и нажмите чекаут, даже без регистрации. А там есть калькулятор расходов на пересылку. Выбирайте USPS.... Intl и жмите Recalculate. Покажет с точностью до цента :laugh:.

Retail value - это, наверное, цена в магазинах. А при покупке на сайте списывают ту цену, которая указана сверху, над кнопкой Add to Cart.

Кста, обратите внимание, что там можно самим формировать палетки: есть и формы, и плошки с теньками :lol:.

Оказывается, тяжело с такими большими палетками: когда тянешься за очередной дозой, приходится вспоминать, какую именно тень юзаешь в данный момент :D)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.08.2009, 23:13:52

  • 0

#774
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Штучка!
тут есть две опции, вы какую выбирали ? USPS Fisrt class mail international ili USPS priority mail international?
вы на карточке ставите лимит, только ту сумму которую посчитал калькулятор или больше оставляете на всяки случай, ведь сумма доставки приблизительная ? е еще вдруг никого дома или в офисе не будет то как же достявят? и последнее вдруг меня не будет на месте может моя мама или коллега на работе получить посылку ?
сорри может глупые вопросы,я в первый раз тени заказываю
  • 0

#775
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

USPS Fisrt class mail international ili USPS priority mail international?

Проверьте все. А при окончательном оформлении заказа вам все равно вылезут для выбора только доступные опции (второй заказ был больше, и регулярной почтой они решили не отправлять. Кста, до сих пор нет сообщения о том, что посылка отправлена :laugh:(). Сегодняшняя посыль была самой дешевой доставкой - USPS Fisrt class mail international.

вы на карточке ставите лимит, только ту сумму которую посчитал калькулятор или больше оставляете на всяки случай, ведь сумма доставки приблизительная ?

Я снимала доступ к сумме, указаной в счете, потому что

там есть калькулятор расходов на пересылку. Выбирайте USPS.... Intl и жмите Recalculate. Покажет с точностью до цента

е еще вдруг никого дома или в офисе не будет то как же достявят? и последнее вдруг меня не будет на месте может моя мама или коллега на работе получить посылку ?

Я заказала на рабочий адрес, и добросердечные сотрудники почты сами доставили ее в офис, хотя обычно, как сказала секретарь, с почты звонят и велят прийти забрать самостоятельно. Вручали не мне лично, а секретарю приемной, вместе с другими письмами и посылками на офис, а я потом в гроссбухе расписалась в получении.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.08.2009, 23:37:44

  • 0

#776
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
у меня доставка вышла 40 дол. за палетку и набор кистей
мне надо на почту ехать а я в другом городе, может на маму оформит заказ ? чтобы она поехала на почту и получила
  • 0

#777
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
June7, вариантов - море (заказать по возвращении домой, указать delivery address мамин и маму же - получателем, скооперироваться с девочками и тыды).

Но я хочу сказать по результатам двух использований, что мне тени не показались супернасыщенными, как их рекомендуют, и суперстойкими. Впрочем, окончательное заключение делать еще рано. С другой стороны, лично мне прикольно и удобно иметь огромную палетку теней.
  • 0

#778
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а. , не подскажите а где эти тени производятся?
  • 0

#779
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

June7, вариантов - море (заказать по возвращении домой, указать delivery address мамин и маму же - получателем, скооперироваться с девочками и тыды).

Но я хочу сказать по результатам двух использований, что мне тени не показались супернасыщенными, как их рекомендуют, и суперстойкими. Впрочем, окончательное заключение делать еще рано. С другой стороны, лично мне прикольно и удобно иметь огромную палетку теней.

А она прям "огромная"?
не супернасыщенные даже на базу для теней?

June7, вы с нами уже не хотите заказывать? :spy: Хотите, мы с вами закажем? :-/ :smoke:
Я просто хочу на доставке сэкономить, а что-то народ плохо подписывается... ;)
  • 0

#780
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я просто хочу на доставке сэкономить, а что-то народ плохо подписывается... :spy:

Я очень жаждю опробовать эти теньки (хотя дома теней уйма...)
ЗЫ - Штучка, может вы нам покажете/фото выставите накрашенного глаза, ну чтобы как-то нагляднее что ли для нас было.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.